Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

17.10.2021 в 09:56, nemaks сказал:

Для меня важно, что большинство продолжает работать - значит будет урожай и в следующем году с соответствующими валютными поступлениями. Важно, что есть конкуренция и выживать будут более эффективные. Важно, что есть инвестиции, значит будет расти урожайность и снижаться себестоимость. Для меня понятно, что с каждым годом валовый сбор будет расти. Конечно, будут менее удачные годы и более удачные. Но главное то, что планка для минимума и максимума будет подниматься.

Я бы не был так оптимистичен. По всему миру приостанавливают выпуск минеральных удобрений в связи в многократным ростом себестоимости из-за роста цен на газ и другие энергоносители. Предложения на рынке удобрений резко снизится, что приведет к значительному росту цен. Можно будет покупать дорогие удобрения и производить СХ продукцию с высокой себестоимостью. Можно снизить закупки удобрений, что неизбежно приведет к падению урожайности. Я думаю, что следующий год для СХ будет очень сложный.

Змінено користувачем Садовник_
  • Лайк 1
  • Дякую 2
  • Сумно 1
  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
5 часов назад, Denka сказал:

Заметил еще такой эффект - курс наиболее вероятно ходит вниз по вторникам. В понедельник подписываются акты и всякие бумаги за отгруженный на выходных экспорт импорт. Проплаты и обмен валюты происходят во вторник. 

Как думаете, завтра Межбанк на этих уровнях что и сегодня (не выше сегодняшних значений)? 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×