Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.11.2024?  

129 користувачів проголосувало

  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.11.2024? (голосование будет закрыто 10 октября)

    • Менее 39,00
      0
    • 39,00-39,50
    • 39,50-40,00
      0
    • 40,00-40,50
    • 40,50-41,00
      0
    • 41,00-41,30
    • 41,30-41,70
    • 41,70-42,00
    • 42,00-42,30
    • 42,30-42,70
    • 42,70-43,00
    • 43,00-43,50
    • 43,50-44,00
      0
    • Более 44,00


Рекомендовані повідомлення

2 минуты назад, 2PAC SHAKUR сказал:

Альфа курсы меняет каждые 20 минут))) сдал по 27.14 , кто видел у них выше за сегодня? Жду вечера или после 16 часов чтобы ещё сдать. Весь профицит пойдет ребенку на игрушки))))

Я по 27,13 сдал и откупил по 27,07. Пока в зеленом

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
8 минут назад, Mozart сказал:

Аид, справедливости ради, Denka во многом оказался прав. Правда, уже в октябре он начал упорствовать, что сезонного отката не будет... И многих в этом убедил. Но ДО октября у него все шло, как по нотам. 

А были сомнения, что будут выезжать на шее экспортеров? Что бонды Укрэнерго, кредиты дорожников и заходы от транзита продадут по минимальному курсу?

Или это результат экономического роста?

Я конечно не Денка, хрустальный шар мне не подогнали, но вроде не идiотъ.

  • Хаха 3
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Евро только что пробил очень важную поддержку 1.129 (подсмотрел ее важность у толковых ребят). А это значит, что появились перспективы начала коррекции по индексу доллара, что должно поддержать валюты ЕМ, а значит и гривну. Важно не забывать при этом, что тренд по индексу доллара пока все-таки вверх.

  • Дякую 5
  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
12 минут назад, Otass сказал:

Евро только что пробил очень важную поддержку 1.129 (подсмотрел ее важность у толковых ребят). А это значит, что появились перспективы начала коррекции по индексу доллара, что должно поддержать валюты ЕМ, а значит и гривну. Важно не забывать при этом, что тренд по индексу доллара пока все-таки вверх.

Во-1, не пробил, а только УКОЛОЛ (правда, евро у нас в другой ветке).
Во-2, какое отношение имеет евро/доллар к ситуации в Украине? Тут вон война Зеленского с Ахметовым может камня на камне не оставить... И каким краем тут восстановление ЕМ?

  • Сумно 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 минуты назад, Mozart сказал:

Во-2, какое отношение имеет евро/доллар к ситуации в Украине? Тут вон война Зеленского с Ахметовым может камня на камне не оставить... И каким краем тут восстановление ЕМ?

Как минимум, подорожание евро приведет к росту цен на зерно и поддержит экспортеров.

  • Дякую 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 минуту назад, Denka сказал:

Как минимум, подорожание евро приведет к росту цен на зерно и поддержит экспортеров.

А если это будет на фоне Майдана-3? Гривна тоже укрепится? 
Вы правда не видите, что не все так просто? Все это работает при СТАБИЛЬНОЙ политической обстановке. 
Когда НЕТ российских войск на границе. Когда полные хранилища газа и все такое... Когда Донбасс - в составе Украины и нет проблем с углем.
Денис,снимите розовые очки, я серьезно!

  • Лайк 2
  • Дякую 1
  • Хаха 2
  • Не розумію 3
  • Сумно 1
  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 минуты назад, Mozart сказал:

Во-1, не пробил, а только УКОЛОЛ (правда, евро у нас в другой ветке).
Во-2, какое отношение имеет евро/доллар к ситуации в Украине? Тут вон война Зеленского с Ахметовым может камня на камне не оставить... И каким краем тут восстановление ЕМ?

Евро/доллар очень посредственное, а индекс доллара частенько влияет. На данный момент мне кажется, очень сильно. Насчет Ахметова с Зеленским :"Получил информацию, что первого или второго декабря в Украине может быть госпереворот. Есть звуковая информация, что окружение  Ахметова втягивают в переворот. Считает, что Ахметова втягивают в борьбу и пригласил Ахметова послушать на Банковую эти пленки" - прямая речь Зели. И комментарий по нему очень уважаемого мной человека:"Кто-то говорит о каких-то делах и втягивают Ахметова. Зеленский шлет сигнал: Я не хочу войны с РЛА. Короче, пытается пошантажировать Рината. Давай договариваться, а то будем шить переворот".

  • Лайк 2
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
6 минут назад, Denka сказал:

Сезонной девальвации не вижу. Курс ниже, чем летом. Или кто видит 28?

26 коснулись. И это скорее всего еще не конец.

Уголь массово за бугром не закупали. Запасы как бы не 2-3 млн.т., а 350 тыс. Ибо запасти 2,5 млн. т. по 300 баксов, а потом смотреть на 14 работающих блоков АЭС Энергоатома - для ДТЭКа была перспектива так себе...

 

При всем уважении . Нет смысла говорить о хороших проеспективах и экономике. Я думаю все все видят . То что происходит это просто мощнейшая девальвация ТЕХНИЧЕСКАЯ. Которая оставила позади все сопротивления возможные и невозможные . О дельнейших перспективах я не говорю . А на сеголня это так и насчёт ахметова уде писал что именно он аккумулирует валютную выручку в стране . И сейчас есть желание ее придержать . 

Змінено користувачем InGodWeTrust
  • Лайк 2
  • Дякую 2
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×