Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.06.2024?  

209 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.06.2024? (голосование будет закрыто 10 мая)

    • Менее 37,00
      0
    • 37,00-37,50
      0
    • 37,50-38,00
      0
    • 38,00-38,50
    • 38,50-39,00
    • 39,00-39,30
    • 39,30-39,70
    • 39,70-40,00
    • 40,00-40,30
    • 40,30-40,70
    • 40,70-41,00
    • 41,00-41,50
    • 41,50-42,00
    • Более 42,00


Рекомендовані повідомлення

11 минут назад, Mozart сказал:

А если это будет на фоне Майдана-3? Гривна тоже укрепится? 
Вы правда не видите, что не все так просто? Все это работает при СТАБИЛЬНОЙ политической обстановке. 
Когда НЕТ российских войск на границе. Когда полные хранилища газа и все такое... Когда Донбасс - в составе Украины и нет проблем с углем.
Денис,снимите розовые очки, я серьезно!

Риски есть - с этим никто не спорит. А сюда еще и дикие пузыри надутые во всем. И еще цитата по поводу российских войск :"Это страшилки о нападении на Украину со стороны Запада преследуют одну цель - испугать Украину настолько, чтоб мы бежали договариваться с Путиным. Вот и все. Если мы провалимся во внутренний коллапс, то ясное дело, что Россия полезет. А так чего лезть ей? Она без вторжения задачи  свои решает."

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
10 минут назад, Denka сказал:

Пусть все заплатят 50 миллиардов гривен за ноябрьскую электроэнергию (начало декабря), а потом посмотрим на "мощнейшая девальвация ТЕХНИЧЕСКАЯ".

Заплатит население или предприятие.? Не забывайте в банковской системе гривны есть , регулятор не позволяет наращивать валютную позицию больше 10 процентов от уставного капитала . С 1 декабря добавят ещё 5 процентов я не знаю что там у Ахматова не желание работать с властью тоже будет давать результаты именно его предприятия аккумулируют валютную выручку говорить о экономике будет Можно когда верхушка найдёт компромисс. А пока раскачивают 

Змінено користувачем InGodWeTrust
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
15 минут назад, Denka сказал:

Сезонной девальвации не вижу.

 

У меня тоже такое бывает,когда в упор не вижу очевидное...
За две недели курс вырос больше, чем на 1 гривну - это "стоим на месте"? Ну, извините...

Цитата

Курс ниже, чем летом.

Курс ниже, чем середина июля, но УЖЕ выше, чем в августе.

Цитата

Или кто видит 28?

Здесь надо было писать 29, для пущего эффекта. Я ж тут вроде сам говорил, что не жду к НГ выше 27,50.
Но Вы-то... еще два дня назад сказали, что ждете 26.
 

Цитата

26 коснулись. И это скорее всего еще не конец.

Вы продолжаете убеждать народ в том, что будет 26. Очень хорошо. Надо ж кому-то и на 27,50 покупать...

Цитата

Уголь массово за бугром не закупали. Запасы как бы не 2-3 млн.т., а 350 тыс. Ибо запасти 2,5 млн. т. по 300 баксов, а потом смотреть на 14 работающих блоков АЭС Энергоатома - для ДТЭКа была перспектива так себе...

Не моя тема, тут мне нечего сказать.

  • Лайк 2
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

интересно какой будет курс на 1 декабря, учитывая переворот...😁

  • Дякую 1
  • Хаха 1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
5 минут назад, Denka сказал:

446031685_ScreenShot2021-11-26at2_47_06PM.png.e30ba882934d792ae2fb32cb55a08f4d.png

На моменте - курс как в среднем по лету. Если пойдем выше 27.5 - то да, осенняя девальвация...

Без троллинга и подколов - Denka, я восхищен вашим оптимизмом и верой в доброе светлое, ИМХО - после последней пресухи нашего Верховного (прошу не путать с простым) главнокомандующего, я бы зашел в этот никому не нужный зеленый на всю свободную красивую если бы не сделал этого на уровнях 26,30/40.

Что бы не флудить - думаю такими темпами и новостями можем спокойно встретить новый год на 28+. На 1.12 уже ждю 27,30+/- 5 коп

  • Лайк 1
  • Дякую 3
  • Хаха 1
  • Не розумію 1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
51 минуту назад, orest777 сказал:

Думаю, що сьогоднішнє подорожчання євро -це тимчасова реакція на частково добру статистику з єврозони. Всі решта реагують на "новий смертельний штам" корона віруса і реакцію певних країн на це.

Фондовый рынок сегодня -1.5% и нефть -5% - реакция на новый штам. И это с одной стороны плохо.
Но с другой стороны ФРС на фоне новых локдаунов может не только прекратить тайперинг, но и увеличить объем QE, что еще больше
подтолкнет инфляцию, и что хорошо для гривны. "Очень интересно, как поведет себя ФРС в условиях продолжения
роста инфляции, и инертном деловом цикле. Вероятней всего, будет откладывать агрессивную риторику на следующий год."-
это от одного толкового трейдера (khtrader). Наверняка, его многие здесь читают.

  • Дякую 1
  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Mozart сказал:

Не моя тема, тут мне нечего сказать.

На следующий год запланированно 42 млрд КВт ч электроэнергии и 9.8 млрд КВт ч когенерации. ТЭС и ТЭЦ.

Это более 20 млн тонн угля. И скорее всего своей добычи не хватит.

Змінено користувачем Аид
  • Лайк 1
  • Дякую 1
  • Подобається 1
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
28 минут назад, AlexG сказал:

Без троллинга и подколов - Denka, я восхищен вашим оптимизмом и верой в доброе светлое,

А ему ничего не остается... Денис на 100% в ОВГЗ и недвиге. 
Как там поется в песне "Осталось только верить". 
Не троллинг, если что. Констатация факта.

  • Лайк 1
  • Дякую 1
  • Не розумію 1
  • Сумно 1
  • Подобається 1
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×