Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.06.2024?  

209 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.06.2024? (голосование будет закрыто 10 мая)

    • Менее 37,00
      0
    • 37,00-37,50
      0
    • 37,50-38,00
      0
    • 38,00-38,50
    • 38,50-39,00
    • 39,00-39,30
    • 39,30-39,70
    • 39,70-40,00
    • 40,00-40,30
    • 40,30-40,70
    • 40,70-41,00
    • 41,00-41,50
    • 41,50-42,00
    • Более 42,00


Рекомендовані повідомлення

10 минут назад, Аид сказал:

Предположу среднегодовой 28,5 с выходом на 30 к концу года.

 

Я вважаю що в цьому році ми ще побачимо і 27(в меньше не вірю)-27+.Ну я так само вважаю що можемо побачити і 29+ до 30,але не на кінець року,а вже незабаром-питання кількох тижнів.Маю надію,що я помиляюся.Але дуже важкі часи на нас очікують з кінця лютого і мабуть аж до квітня.А саме на кінець року міркую,що будуть цифри 27.50-до 28.00,навряд більше.

  • Дякую 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, Gennadiy08 сказал:

Для тех, кто не хочет сильно заморачиваться на прогнозах и привык работать в среднесрок,  мне тут в голову пришел такой себе светофор - при курсе выше 28,00 только продавать доллар, при 27,00-28,00 покупать,продавать по ситуации, при курсе ниже 27,00 только покупать. Думаю, такой подход имеет право на жизнь и подтвержден исторически последние 8 лет.

Мне кажется с завтрешнего дня и до конца олимпиады пойдем вниз волнами...а там посмотрим)

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
10 часов назад, nomer сказал:

Та не. Это уже не как новость, а скорее сдерживающий фактор, чтобы завтра не камнем вниз.

  • Дякую 2
  • Подобається 4
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ещё одни новости. О негативе ни слова:

Разговор президента Украины Владимира Зеленского и президента Соединенных Штатов Америки Джозефа Байдена завершился.

Об этом Зеленский сообщил в Twitter.

"У меня был долгий телефонный разговор с Джо Байденом. Обсудили текущие дипломатические усилия по деэскалации и согласовали совместные действия на будущее", - отметил он.
Обсудили также возможности по финансовой поддержке Украины", - добавил глава государства.

Как сообщил УНИАН источник в Офисе президента, разговор начался около 21:00 по киевскому времени.

  • Дякую 2
  • Хаха 1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 часа назад, Лев сказал:

Я вважаю що в цьому році ми ще побачимо і 27(в меньше не вірю)-27+.Ну я так само вважаю що можемо побачити і 29+ до 30,але не на кінець року,а вже незабаром-питання кількох тижнів.Маю надію,що я помиляюся.Але дуже важкі часи на нас очікують з кінця лютого і мабуть аж до квітня.А саме на кінець року міркую,що будуть цифри 27.50-до 28.00,навряд більше.

Мы можем увидеть даже 25. С такими управляющими я ничему не удивлюсь. То что они творят - это вообще не поддается никакому анализу.

  • Лайк 1
  • Хаха 1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
9 часов назад, Анджелина сказал:

Та не. Это уже не как новость, а скорее сдерживающий фактор, чтобы завтра не камнем вниз.

Часть Российских спортсменов сегодня уже вылетела в Китай на Олимпиаду. Предположу, что конец месяца и начало Олимпиады сыграют свою роль в понижении курса.

Ця новина показник для тих хто з ОВДП продовжує виходити.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 часа назад, Jilane2 сказал:

Мы можем увидеть даже 25. С такими управляющими я ничему не удивлюсь. То что они творят - это вообще не поддается никакому анализу.

Или во сне, или после запятой. 

  • Лайк 2
  • Хаха 4
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
7 минут назад, Mozart сказал:

Или во сне, или после запятой. 

Жду второй вариант. Порох быстро раскрутит донбасскую зраду Зеленского ( Раду закрыли не зря), 1,2млрд евро надо поменять на бОльшее количество грн, начало февраля добавит дивиденды на выход.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×