Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.06.2024?  

172 користувача проголосувало

  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.06.2024? (голосование будет закрыто 10 мая)

    • Менее 37,00
      0
    • 37,00-37,50
      0
    • 37,50-38,00
      0
    • 38,00-38,50
    • 38,50-39,00
    • 39,00-39,30
    • 39,30-39,70
    • 39,70-40,00
    • 40,00-40,30
    • 40,30-40,70
    • 40,70-41,00
    • 41,00-41,50
    • 41,50-42,00
    • Более 42,00


Рекомендовані повідомлення

19 минут назад, Denka сказал:

теперь будет 3-е "дно" в подарок на следующей неделе - период оплаты налога на прибыль.

информационно: с этого года декларацию теперь подают до 1-го марта, а платят налог на прибыль до 11-го.

Потому, на три недели поспешили с дном.

  • Лайк 1
  • Дякую 6
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Френк сказал:

Долар буде по 20, зараз зайдуть великі ІТ компанії в дія city а це млрд доларів інвестиції і ще заробітчани, плюс ринок сирья.

 Якщо ще газ підкинуть дешевий через польщу, спг, то точно долар по 20)

Я не великий эксперт по курсу, сорри, но за диясити емае. Где диясити и где рост.

Перечитайте, рекомендую, буквально вчера писал об этом, если коротко, диясити=-5ярдов валюты в стране, в среднесрочной перспективе, диясити не укрепление гривны а ослабление, подробнее в комменте:

 

  • Лайк 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 минуты назад, Mozart сказал:

Я не Админ, но тему персональную для Вас создал, владейте

Прогноз курса доллара к гривне на Межбанке от SMV
Могу попросить Хасана перенести туда все Ваши сообщения или же только те, которые Вы пожелаете. Впрочем, Вы и сами можете его попросить. 


Удачи в персональной теме!

Спасибо огромное. Я вот подумал до 20 февраля я буду писать в этой ветке, а  с 21 февраля всю мою Аналитику, начиная с 15 января этого года перенести в созданную ветку. Форумчане, которые считают мои рассуждения достойными внимания, пусть переходят на новосозданную ветку. P.S. Предлагаю послушать песню Група крови, из 80-х групы Кино.

  • Лайк 1
  • Хаха 2
  • Сумно 2
  • Подобається 1
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
8 минут назад, SMV сказал:

Спасибо огромное. Я вот подумал до 20 февраля я буду писать в этой ветке, а  с 21 февраля всю мою Аналитику, начиная с 15 января этого года перенести в созданную ветку. Форумчане, которые считают мои рассуждения достойными внимания, пусть переходят на новосозданную ветку. P.S. Предлагаю послушать песню Група крови, из 80-х групы Кино.

Это нам ещё 12 дней наблюдать как вы меняете свои прогнозы от того что происходит на МБ и наличкой?

Согласитесь, что это далеко не прогнозы, а засорение ветки.

Было бы реально хорошо, чтобы перенесли все ваши сообщения в этой ветке и вы там бы и писали дальше, а кому интересно, тот бы и читал и даже уверена с вами там дискутировал. Таких тут много. Кстати, вы бы и себя почитали. Увидели себя со стороны. Проанализировали.

Потому что общей картинки у вас нет и много буккофф.

Моя к вам просьба. Переходите в персональную ветку, делитесь там мыслями, общайтесь и спорьте, рассказывайте о ковиде, и в принципе о чем хотите. Не ждите 20 числа.

Переходите.

  • Лайк 2
  • Хаха 1
  • Не розумію 1
  • Подобається 8
  • Не подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
07.02.2022 в 14:33, NWEN сказал:

Если нет, - то -5 ярдов зеленых денег в год за экспорт.

Это весь экспорт айти индустрии. То есть вы фактически говорите о смерти айти в Украине. Даже белорусский кризис показал, что айтишники только на словах "мобильные", а на деле даже 1/4 не выехала при куда более негативной ситуации чем Дия.Сити. Мне не особо нравится новый правовой статус, но я все же считаю, что он как минимум не будет иметь сильного негативного эффекта, а если и будет это никак не скажется на курсе, как минимум до 24 года. Так что переменную в виде айтишников, глобально сейчас не имеет смысла учитывать. 

p.s. Массовый исход может быть только в случае войны, ибо все крупные и не только, игроки уже подготовили планы, по вывозу кадров. Дию примут и начнут играть по новым правилам.

05.02.2022 в 19:17, orest777 сказал:

4 ІТ впевнено росте на 25-30% але вже в 2021 наші провідні компанії говорили про проблему з кадрами, цей ріст треба підтримувати новими працівниками, а діти вчитися і працювати не хочуть. Їм щомісяця капає від родичів з чехій-італій-польш і тд, вони й бють байдики в повний ріст...

Позволю не согласиться. IT направления забиты до отказа студентами и являются самыми популярными. Так же есть курсы от компаний, где они готовят себе кадры, платные курсы и альтернатива в виде самообучения. Де-факто, это единственный доступный социальный лифт у нас в стране.
Проблема лично мне видиться в том, что работодатели хотят самостоятельные боевые единицы за копейки и не хотят инвестировать в кадры, в бол-ве своем, ибо сегодня ты инвестируешь в работника, а завтра он уходит на +500 в соседний офис.
p.s. В качестве примера, за месяц получил 724 предложения, предметно обсуждалось лишь с 7. <1%. 

Змінено користувачем Vitrum
  • Дякую 3
  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×