Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.06.2024?  

198 користувачів проголосувало

  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.06.2024? (голосование будет закрыто 10 мая)

    • Менее 37,00
      0
    • 37,00-37,50
      0
    • 37,50-38,00
      0
    • 38,00-38,50
    • 38,50-39,00
    • 39,00-39,30
    • 39,30-39,70
    • 39,70-40,00
    • 40,00-40,30
    • 40,30-40,70
    • 40,70-41,00
    • 41,00-41,50
    • 41,50-42,00
    • Более 42,00


Рекомендовані повідомлення

13 минут назад, SMV сказал:

Спасибо огромное. Я вот подумал до 20 февраля я буду писать в этой ветке, а  с 21 февраля всю мою Аналитику, начиная с 15 января этого года перенести в созданную ветку. Форумчане, которые считают мои рассуждения достойными внимания, пусть переходят на новосозданную ветку. P.S. Предлагаю послушать песню Група крови, из 80-х групы Кино.

Решил сделать уточнение, всю Аналитику желательно сегодня завтра перенести в навосозданную ветку в "закрытом отделе", а писать я буду здесь до 20 февраля включительно, а с 21 февраля продолжу писать в созданной ветке Прогноз курса $ на Межбанке от SMV.

  • Дякую 2
  • Подобається 1
  • Не подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 година тому, Pavel159 сказав:

Как я понимаю, Вы уже слились в ожидании такой цифры, а сейчас у Вас просто возникло непреодолимое желание и всем нам подсказать беспроигрышный вариант?

Ага по 28.82 злився, все шо було в хаті, навіть тещину заначку з книжки)

  • Хаха 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
9 минут назад, SMV сказал:

Решил сделать уточнение, всю Аналитику желательно сегодня завтра перенести в навосозданную ветку в "закрытом отделе", а писать я буду здесь до 20 февраля включительно, а с 21 февраля продолжу писать в созданной ветке Прогноз курса $ на Межбанке от SMV.

Перенести может только Хасан. Чтобы не возникло непоняток, я Вам советую:
1) списаться с ним в личных сообщениях
2) дать ему ссылки на ТЕ сообщения, которые Вы хотели бы, чтобы он перенес в новосозданную тему
3) попросить о переносе. 
Как бы, это не его обязанность, а дополнительная головная боль, но уверен, если Вы его попросите, он не откажет. 
УДАЧИ!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
45 минут назад, Mozart сказал:

Я не Админ, но тему персональную для Вас создал, владейте

Прогноз курса доллара к гривне на Межбанке от SMV
Могу попросить Хасана перенести туда все Ваши сообщения или же только те, которые Вы пожелаете. Впрочем, Вы и сами можете его попросить. 


Удачи в персональной теме!

Можно попросить разместить его тему в бесплатном доступе? Думаю, что это и есть сдерживающий фактор для перехода. Там будет меньше форумчан, которым будет интересна информация от него.  

Может попробовать сначала разместить для бесплатных подписчиков, а потом как пойдет и перенести?

В общем, думаю это ускорит его решение перейти в новую ветку и он не потеряет свою публику.

  • Лайк 2
  • Дякую 2
  • Не розумію 1
  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 минуту назад, Анджелина сказал:

Можно попросить разместить его тему в бесплатном доступе? Думаю, что это и есть сдерживающий фактор для перехода. Там будет меньше форумчан, которым будет интересна информация от него.  

Может попробовать сначала разместить для бесплатных подписчиков, а потом как пойдет и перенести?

В общем, думаю это ускорит его решение перейти в новую ветку и он не потеряет свою публику.

Могу лишь попросить ВСЕХ (и Вас в т.ч.) прекратить переливать из пустого в порожнее. Человек захотел тему - человек получил тему. Он сам захотел в закрытом разделе - его пожелание выполнено. 
И давайте закончим упражняться в остроумии на этом. 

Все равно придет лесник, т.е Хасан - и всех разгонит. Мне жаль тратить время на написание того, что не доживет до утра. Пожалейте и вы все свои пальцы.

  • Дякую 1
  • Сумно 2
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Франция выделила EUR 1,2 млрд макрофинансовой помощи Украине
https://news.finance.ua/ru/news/-/50838 ... hi-ukraine

Макрофинансовая помощь в размере EUR 1,2 млрд будет передана французской стороной Украине и будет использована для стабилизации украинской экономики.

  • Лайк 2
  • Дякую 1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
42 минуты назад, Mozart сказал:

Перенести может только Хасан. Чтобы не возникло непоняток, я Вам советую:
1) списаться с ним в личных сообщениях
2) дать ему ссылки на ТЕ сообщения, которые Вы хотели бы, чтобы он перенес в новосозданную тему
3) попросить о переносе. 
Как бы, это не его обязанность, а дополнительная головная боль, но уверен, если Вы его попросите, он не откажет. 
УДАЧИ!

Спасибо. Я обычно ни с кем не списывался в личных сообщениях, кроме Юрия их Харькова, который занимается построением графиков. Практически все сообщения, которые писал и на которые отвечал Форумчанам, чтоб была цельная картина о Прогнозе курса $ на Межбанке НУЖНО перенести в новосозданную ветку. Я здесь прошу Хасана перенести, так как с сегодняшнего дня я уже вышел на работу. У меня накопилось Очень много работы пока я был в стационаре и продолжал лечение дома. Спасибо за Пожелание Удачи.

  • Лайк 1
  • Подобається 1
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
22 минуты назад, GDV29 сказал:

Франция выделила EUR 1,2 млрд макрофинансовой помощи Украине
https://news.finance.ua/ru/news/-/50838 ... hi-ukraine

Макрофинансовая помощь в размере EUR 1,2 млрд будет передана французской стороной Украине и будет использована для стабилизации украинской экономики.

Вот только это не просто помощь, а кредит (как это обычно и бывает), на большую часть которого будут приобретены локомотивы для ЖД у той-же Франции (сюрприз-сюрприз), которые к тому-же надо будет обслуживать, а кредит возвращать.  https://www.capital.ua/ru/news/166407-zelenskiy-anonsiroval-pokupku-frantsuzskoy-tekhniki-na-1-2-mlrd-evro

 

Змінено користувачем zbalamutz
  • Лайк 8
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Почитав прогнозы Denka, SMV понял, что доллар в этом году теряет свою привлекательность, как инструмент накопления. 😎

SMV не уходите в платный раздел! Потеряете электорат! Хоть где-то позитив был )))

  • Лайк 1
  • Подобається 5
  • Не подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
52 минуты назад, GDV29 сказал:

Франция выделила EUR 1,2 млрд макрофинансовой помощи Украине
https://news.finance.ua/ru/news/-/50838 ... hi-ukraine

Макрофинансовая помощь в размере EUR 1,2 млрд будет передана французской стороной Украине и будет использована для стабилизации украинской экономики.

Подробно - тут.

https://kurs.com.ua/forums/topic/5171-ukrzaliznicja-sostojanie-perspektivi-novosti/?do=findComment&comment=846506

На курс никак не подействует. Первый локомотив будет года через 1,5, последний - минимум через 5. Платежи по ним растянутся лет на 30, по факту за все заплатит Ахметов из экспортной выручки. Эти локомотивы ему же по факту нужнее всего - из-за более тяжелых поездов с ЖРС и сталью Метинвест не упрется в пропускную способность инфраструктуры, о чем уже начали "пищать" лоббисты.

https://kurs.com.ua/forums/topic/5171-ukrzaliznicja-sostojanie-perspektivi-novosti/?do=findComment&comment=846367

В любом случае - влияния на курс 0.

  • Лайк 2
  • Дякую 3
  • Подобається 3
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×