Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.06.2024?  

198 користувачів проголосувало

  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.06.2024? (голосование будет закрыто 10 мая)

    • Менее 37,00
      0
    • 37,00-37,50
      0
    • 37,50-38,00
      0
    • 38,00-38,50
    • 38,50-39,00
    • 39,00-39,30
    • 39,30-39,70
    • 39,70-40,00
    • 40,00-40,30
    • 40,30-40,70
    • 40,70-41,00
    • 41,00-41,50
    • 41,50-42,00
    • Более 42,00


Рекомендовані повідомлення

14 минут назад, Babulka31 сказал:

Возможно вопрос не в той ветке, заранее прошу прощения, но посещала ли кого-нибудь мысль о том, что нынешний происшедший рост курса до 29 (который по моему мнению в основном случился из-за настойчивых вбросов с западной стороны), произошел в рамках заведения $ в Украину, под рынок земли (чтобы по выгодней скинуть)?

Любая версия имеет право на существование. Но мне кажется, инициаторы конфликта, а следовательно, и роста, земли не покупают. Они их отжимают. И переговоры завтра действительно очень важны. И, если после них, гривна и рубль начнут падать, значит пока все хорошо(не испугались и не капитулировали). Плюс завтра - очень важная статистика по инфляции в США в 15-30. Там тоже могут начаться полеты. Поэтому, кнопочка "buy" должна быть завтра под рукой.

  • Лайк 1
  • Дякую 3
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
21 минуту назад, dimox сказал:

и что  - много завели?
НБУ продавал, а не покупал .. и пока даже не откупился

У нас чрезмерно много было желающих покупать на панике, так что с НБУ продавать могли и инициаторы задерга. Так что завести могли достаточно под паникующих покупателей.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 минуты назад, Babulka31 сказал:

У нас чрезмерно много было желающих покупать на панике, так что с НБУ продавать могли и инициаторы задерга. Так что завести могли достаточно под паникующих покупателей.

Объемы — это же не какой-то секрет за 7 печатями. Вполне доступная информация, или я ошибаюсь? :)

  • Лайк 3
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
08.02.2022 в 11:05, dimox сказал:

А позвольте узнать, это ж сколько вы слить хотите (порядок цифр, в кошелек не заглядываю) и заработать на 30коп, если запасаетесь сахаром ))

По теме - смотрите на действия НБУ сегодня.. как он будет пускать вниз.

на моменте боковик ,95+-3коп
 

"Я не "валютчик", я только учусь" - поэтому порядок цифр небольшой. Ожидать существенного движения вниз и тогда откупиться - это долго и нервов не хватает. Хочу движения любого, т.е. оборачиваемости. Это наверно и есть "качели" .Вот пробую, но что-то оптимизма нет. Может все-таки "выдержка- это обратная сторона стремительности"? И бросить эти "качели" к "монахам". Не для начинающих они, а для продвинутых. Вот сегодня курс  ПУМБ 27,9 -28,1 это же головная боль. У меня себестоимость части долларов выгодно сдать по 27,9 , а часть выгодно купить по 28,1. И что делать? Нельзя же одновременно и купить и продать. Вот и нет движения. А это не совсем верно. Я так думаю. А может я "качели" не понимаю?

  • Хаха 2
  • Не розумію 1
  • Сумно 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
20 минут назад, Шоколадница сказал:

"Я не "валютчик", я только учусь" - поэтому порядок цифр небольшой. Ожидать существенного движения вниз и тогда откупиться - это долго и нервов не хватает. Хочу движения любого, т.е. оборачиваемости. Это наверно и есть "качели" .Вот пробую, но что-то оптимизма нет. Может все-таки "выдержка- это обратная сторона стремительности"? И бросить эти "качели" к "монахам". Не для начинающих они, а для продвинутых. Вот сегодня курс  ПУМБ 27,9 -28,1 это же головная боль. У меня себестоимость части долларов выгодно сдать по 27,9 , а часть выгодно купить по 28,1. И что делать? Нельзя же одновременно и купить и продать. Вот и нет движения. А это не совсем верно. Я так думаю. А может я "качели" не понимаю?

а вы саме себе продайте ))) 

  • Хаха 6
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 минуты назад, krepkih сказал:

а вы саме себе продайте ))) 

Так и делаю, но в кармане не звенит))) Обидно)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
8 часов назад, SMV сказал:

Ой извините, невнимательность, совсем  мало спал. Думал что сегодня уже четверг. Завтра поведение курса $ к грв на Межбанке буде в диапазоне 27.80-.28.00 грв за $. Скорее всего завтра $ на Межбанке будет в основном в рамках 27.85-27.95 и закроется на покупке на 27.82-27.87 грв за $.

Оказывается я уже днём давал Прогноз на завтра, думаю не помешает повторить. Простите, если меня много, на сегодня всё, умолкаю.

  • Лайк 1
  • Хаха 4
  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
42 минуты назад, Шоколадница сказал:

Так и делаю, но в кармане не звенит))) Обидно)))

это называется хеджирование )

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×