Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.06.2024?  

209 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.06.2024? (голосование будет закрыто 10 мая)

    • Менее 37,00
      0
    • 37,00-37,50
      0
    • 37,50-38,00
      0
    • 38,00-38,50
    • 38,50-39,00
    • 39,00-39,30
    • 39,30-39,70
    • 39,70-40,00
    • 40,00-40,30
    • 40,30-40,70
    • 40,70-41,00
    • 41,00-41,50
    • 41,50-42,00
    • Более 42,00


Рекомендовані повідомлення

8 минут назад, Pavel159 сказал:

SMV, в продолжение мысли.

Маленький недочёт портит большое совершенство.

Обратите внимание как пишет, например, Моцарт. Его мысли ясны, речь чиста, практически полное отсутствие грамматических и смысловых ошибок. Его просто приятно читать, в его текстах чувствуется уважение к потенциальной аудитории. И он же пишет немало и не только в этой теме.

А теперь сравните со своими постами. Подача чрезмерно эмоциональная, куча ошибок и опечаток. И это не индивидуальный стиль, это просто банальная лень перечитать перед публикацией по принципу "и так сойдёт, ведь сама информация очень ценная". Если есть желание расширить круг подписчиков, то всё таки придётся проделать работу над собой.

У Моцарта очень большой опыт в написании текстов, да пишет он легко и понятно. Я никогда в жизни нигде ничего подобного не писал, к тому же в таком стиле, экспромтом. Начал я писать в стационаре во время болезни коронавирусом, к тому же делал это по ночам, так как побочным явлением этой болезни есть потеря сна, которая возвращается на протяжении месяца, у всех по разному. Продолжил писать уже дома, продолжая курс лечения от пневмонии, к тому же писал тоже по ночам. Страшная усталость порой, сонливость, мозг устаёт, отсюда и ошибки и иногда не связный текст, который сложно воспринимается. Не хватает сил и терпения перечитать перед тем как опубликовать. А теперь, надеюсь я понятно написал и без ошибок.

  • Лайк 2
  • Дякую 1
  • Сумно 1
  • Подобається 8
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
10 часов назад, SMV сказал:

Обіцянки не писати приходиться порушувати, оскільки форумчанина реагують своїми дописами на які я не можу відреагувати. Сьогодні я дійсно заплутався в днях, оскільки заснув в 2 години ночі а просунувся о 5.30 ранку. Вже не спалося, а коли о 9.00 я вирішив написати прогноз на сьогодні, то мене потягнуло на сон, я був напівсонний. По поводу кумедно і смішно, це ваша особиста думка і Маєстро, оскільки ви до цих пір стараєтесь мене провокувати. Я думаю, що не всі розділяють вашу думку і думку Маєстро. По поводу ємоційності, не провокуйте і написання дописів буде врівноваженим. Як на мене, ви не зовсім уважно читаєте мене або не зовсім правильно розумієте. Перечитуйте знову і знову і тоді вам все стане зрозумілим і не буде дратувати і смішити. Є різниця між вашим мінусом, який ви можете обґрунтувати і постійними мінусовальщиками які ні разу не відповіли на мої дописи. Вони накидаються і регулярно мінусують. Здається мені я розгорнуто і врівноважено вам відповів. Можете не відповідати, так я закрив для себе це питання.

Зря Вы так реагируете. Везде в жизни найдутся люди которые будут "минусовать": ингогда по делу, иногда тролли будут.

Т.е. Вам  и никому никогда не получиться скрытся от "минусов" (даже в закрытой платной ветке, поверьте). Смеритесь с этим, успокойтесь, не давайте обещаний- чтобы их потом не нарушать и спокойно хлоднокровно пишите в свое удовольствие ( и Важно в удовольствие Большинства Читающих 😊)

Змінено користувачем GDV29
  • Лайк 2
  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Fat Point сказал:

Внешний фон улучшился

У меня оптимизма с каждым днем все меньше и меньше. С 13 февраля начинаются учения в Черном море. Посмотрите на карту этих учений. Речь идет о морской блокаде и блокировке портов. Сегодня начались учения в Белоруссии. Хоть и заявили, что после окончания учений вернуться, лично я в это не верю. В том году об окончании учений заявлял министр обороны Шойгу, а в этом году - командующие армии, то есть те люди, которые за свои слова не несут политической ответственности. Очень хочется додержать гривну до цели ГИПа, но риски с каждым днем увеличиваются. Рынок каким-то образом все это не замечает, но в один момент может очень быстро развернуться.

Змінено користувачем Otass
  • Лайк 2
  • Сумно 1
  • Подобається 5
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×