Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.06.2024?  

209 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.06.2024? (голосование будет закрыто 10 мая)

    • Менее 37,00
      0
    • 37,00-37,50
      0
    • 37,50-38,00
      0
    • 38,00-38,50
    • 38,50-39,00
    • 39,00-39,30
    • 39,30-39,70
    • 39,70-40,00
    • 40,00-40,30
    • 40,30-40,70
    • 40,70-41,00
    • 41,00-41,50
    • 41,50-42,00
    • Более 42,00


Рекомендовані повідомлення

2 часа назад, SMV сказал:

100% попадание. Без комментариев!!! 

Но если Юрий правильно отобразил ваш первоначальный прогноз на графике---доллар должен пересечь цену 28 только в апреле.  ???

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 минуту назад, vladimir411 сказал:

Но если Юрий правильно отобразил ваш первоначальный прогноз на графике---доллар должен пересечь цену 28 только в апреле.  ???

С 22 февраля доллар развернётся и направится к 28.00 грат достигнет этой отметки к 25 февраля. На выходные 26-27 февраля $ остановится в районе 27.95-28.00 грв. С понедельника $ продолжится рост к 28.20-28.40 грв, возможно к 28.50 грв, в зависимости от политической напряжённости. Это будет 4-6 марта. Далее рост продолжится, но темпы роста будут не большими. С 7 до 10 марта курс упрется в 28.60, будет своего рода боковик, а спортом $ пойдёт на коррекцию в сторону 28.00 грв, а далее ...,,.... , ИМХО. P.S. Опять нарушил своё обещание не писать, ну что тут поделаешь, приходится отвечать.

  • Лайк 1
  • Дякую 8
  • Подобається 2
  • Не подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, Шоколадница сказал:

Не для начинающих они, а для продвинутых.

А как же стать "продвинутым" без начинаний?... Выдержка, как и "лоси" будут со временем)))

 

2 часа назад, Шоколадница сказал:

У меня себестоимость части долларов выгодно сдать по 27,9 , а часть выгодно купить по 28,1.

Предложу такие шаги:

1) посчитать среднюю стоимость всего доллара, с которым готовы покататься на качелях. 

Вообще каждый ваш доллар в определенный момент времени стоит определенную сумму в гривне, и чем дешевле вы будете покупать следующую часть доллара, тем ниже будет его средняя стоимость - тем больше профита получите от продажи всего/части. На стороне продажи доллара - ситуация зеркальная (прошу опытных колег поправить, если я не прав в своих рассуждениях) 

2) дождаться пока курс продажи будет ниже этой средней стоимости

3) покупать

Размер профита будет зависеть от вашей выдержки...Если не появится "лось")))

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 минуты назад, Mozart сказал:

Я одного не пойму: ЗАЧЕМ я ветку делал... Персональную... Ну да ладно. Раз прет, не сдерживайтесь :) Публике нравится, а кому не нравится... как там Пуйло сказал? Ну, все слышали... 

 

2 минуты назад, Mozart сказал:

Я одного не пойму: ЗАЧЕМ я ветку делал... Персональную... Ну да ладно. Раз прет, не сдерживайтесь :) Публике нравится, а кому не нравится... как там Пуйло сказал? Ну, все слышали... 

Пока не перенесли все мои сообщения от 15 января нет смысла там писать. Хасан в личке сказал, что это займёт очень много времени, поэтому в субботу я этим сам займусь, пока я очень занятый, очень много скопилось работы пока я был на больничном. Если кто нибудь завтра сможет перенести все мои сообщения с 15 января и по сей день, то я продолжу писать там   ( включая и те сообщения, которые я отвечал Форумчанам). Чтоб не получилось, что там появятся сообщения за сегодня, а потом сообщения к примеру за 20 января и далее. Получится с ног на голову.

  • Дякую 1
  • Не подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
9 часов назад, Mozart сказал:

Ну и? Где статус "Подписчик"? :) Или "стимулировало,стимулировало - да не выстимулировало", да?
 

Здесь не понял: хорошо было когда писали каждые полчаса или когда перестали писать? :)
Вот есть люди, которым всегда не так :)

Найбільше мене вразили дописи: та ви вже всі тут замучили тими своїми непотрібними прогнозами, для чого нам ті прогнози, от вже і бігом прогнозуйте не так як ви прогнозуєте а ... зовсім по іншому

Ну не треба, то не треба :) 

  • Лайк 1
  • Хаха 2
  • Сумно 1
  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
47 минут назад, SMV сказал:

 

Пока не перенесли все мои сообщения от 15 января нет смысла там писать. Хасан в личке сказал, что это займёт очень много времени, поэтому в субботу я этим сам займусь, пока я очень занятый, очень много скопилось работы пока я был на больничном. Если кто нибудь завтра сможет перенести все мои сообщения с 15 января и по сей день, то я продолжу писать там   ( включая и те сообщения, которые я отвечал Форумчанам). Чтоб не получилось, что там появятся сообщения за сегодня, а потом сообщения к примеру за 20 января и далее. Получится с ног на голову.

К тому же я дал обещание писать здесь до 20 февраля включительно. Слово своё я сдержу, разве произойдёт какой либо форс-мажор. На счёт прет, от этого выиграют все, вероятность больше получить подписчиков в закрытом разделе. 

  • Дякую 1
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
7 минут назад, orest777 сказал:

Ви зранку як у воду дивилися. Це фантастика. Так точно спрогнозувати ... денний боковик на передбачуваних малих обємах від рівня 27,95 до 27,93. По подіях на МБ ця божевільна волатильність пройшла від ранішніх "нікому нічого не треба, приглядаємося" через "ок, давайте щось таки купимо-продамо" до вечірніх "нікому нічого не треба, коли вже додому нарешті". 

Я без жодних зауважень чи критики. Але день справді був очікувано спокійний. По перше, багато таки не торгувало в очікуванні норманді. По друге, припинення імпорту солярки-бензину з Прибалтики зменшує обсяги торгів. Подивимося, що буде коли стане відомо про що домовилися "старші куди пошлють" ну і важливо чи дадуть ринок пального на відкуп бені і його шмурдяку з КНПЗ чи таки буде імпорт...

Дякую за похвалу. Ці всі рухи, корекції і міні корекції я спрогнозував ще на початку тижня і до кінця тижня. Ні до чого тут солярка-бензин. Сьогодні вже дав прогноз на завтрашній день і на післязавтра . Можу по денно розписати рух курса $ на наступний тиждень . Але давайте не будемо поспішати, дочекаємося п'ятниці і я напишу прогноз на наступний тиждень . Все це вписується в прогноз руху курса $ на Міжбанку до 27.60-27.50 до четверга-п'ятниці 17-18 лютого і до 17-21 лютого на готівковому ринку по Києву. 

  • Дякую 7
  • Подобається 1
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×