Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.06.2024?  

209 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.06.2024? (голосование будет закрыто 10 мая)

    • Менее 37,00
      0
    • 37,00-37,50
      0
    • 37,50-38,00
      0
    • 38,00-38,50
    • 38,50-39,00
    • 39,00-39,30
    • 39,30-39,70
    • 39,70-40,00
    • 40,00-40,30
    • 40,30-40,70
    • 40,70-41,00
    • 41,00-41,50
    • 41,50-42,00
    • Более 42,00


Рекомендовані повідомлення

18 часов назад, SMV сказал:

100% попадание. Без комментариев!!! А теперь дам Прогноз на завтра. Итак: открытие на Межбанке, на покупке 27.88 грв а на продаже 27.98 грв за $. Потом движение в сторону 27.95-28.00 грв за $ к обеду, кстати прокола 28.00 не будет.Потом $ начнёт снижаться и закроется в диапазоне 27.85-27.90 грв за $.

Выдалась свободная минутка, прокомментирую поведение курса $ на Межбанке сегодня. Я Уверен, что движение произойдёт по моему сценарию. А всё, что вчера писал Орест ( бензины-солярки, сегодняшние встречи и так далее ) не влияют на поведение $ к грв от слова Совсем. Они влияют так, как я влияю на поведение Илона Маска ежедневно. P.S. Вечером прокомментирую, до вечера умолкаю.

  • Лайк 1
  • Хаха 2
  • Подобається 4
  • Не подобається 11

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
9 минут назад, SMV сказал:

Выдалась свободная минутка, прокомментирую поведение курса $ на Межбанке сегодня. Я Уверен, что движение произойдёт по моему сценарию. А всё, что вчера писал Орест ( бензины-солярки, сегодняшние встречи и так далее ) не влияют на поведение $ к грв от слова Совсем. Они влияют так, как я влияю на поведение Илона Маска ежедневно. P.S. Вечером прокомментирую, до вечера умолкаю.

Вже зараз ми бачимо, що рух іде ЗОВСІМ не за Вашим сценарієм - ніякого "движения в сторону 27,95-28 да $ к обеду" не було й близько :), Так що, як Ви писали раніше - знову "100% попадание. Без комментариев!!!" :) :) :) . Як і усі попередні Ваші прогнози :)

  • Дякую 3
  • Подобається 6
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Слил и сегодня капельку по 27.90 - купюры 500.

  • Лайк 3
  • Дякую 5
  • Подобається 1
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 минуты назад, Denka сказал:

Слил и сегодня

Почему по 29 не сливали? Смысл ожидания не понятен, или валюта появилась только сейчас? (это я даю сразу нужные ответы)))

PS. Скатились на 8 копеек.. внимательно читая Моцарта: скоро может показаться регулятор, если объёмы будут внушительные, а это, скорее всего, не так.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
5 минут назад, Helios2 сказал:

Почему по 29 не сливали? Смысл ожидания не понятен, или валюта появилась только сейчас? (это я даю сразу нужные ответы)))

По 28+ тоже сливал. То, что сейчас - вернули должок. 

  • Дякую 1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
33 минуты назад, Barmaley_ сказал:

Вже зараз ми бачимо, що рух іде ЗОВСІМ не за Вашим сценарієм - ніякого "движения в сторону 27,95-28 да $ к обеду" не було й близько :), Так що, як Ви писали раніше - знову "100% попадание. Без комментариев!!!" :) :) :) . Як і усі попередні Ваші прогнози :)

Научитесь читать между строк. 27.95-28.00, это те цифры, в направлении которых пойдёт курс с утра. Не обязательно, что он их достигнет, поскольку Основное направление по моему прогнозу Вниз, к цифрам 27.85-27.90 к закрытию дня. P.S. Если кому-то не ясно, перечитывайТЕ повторно. 

  • Хаха 1
  • Не подобається 9

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Приват 24 тоже чуть вниз 27.75 / 28.0899
 

  • Дякую 1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 минуты назад, Denka сказал:

Приват 24 тоже чуть вниз 27.75 / 28.0899
 

В пивденном уже. 75/.90

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, Denka сказал:

Не плутайте торгову блокаду з провокаціями.

Посмотрим, как будет развиваться история. Думаю, судовладельцы уже будут стараться не идти в регион или идти с премией. Не исключено, что официально могут ввести  страховку по War risks как в Персидском заливе. В любом случае полное закрытие доступа к портам на неделю - прямые убытки всех экспортеров и импортеров этой страны

  • Лайк 1
  • Подобається 1
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
44 минуты назад, SMV сказал:

Научитесь читать между строк. 27.95-28.00, это те цифры, в направлении которых пойдёт курс с утра. Не обязательно, что он их достигнет, поскольку Основное направление по моему прогнозу Вниз, к цифрам 27.85-27.90 к закрытию дня. P.S. Если кому-то не ясно, перечитывайТЕ повторно.

Дозвольте тоді поцікавитися, як саме мені "прочитать между строк" Ваше твердження про те, що сьогодні МБ відкриється на рівні "27.98 грв за $" (при тому, що по-факту цей Ваш прогноз також виявився "в молоко")? :)

  • Лайк 1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×