Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.10.2024?  

158 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.10.2024? (голосование будет закрыто 10 сентября)

    • Менее 39,00
      0
    • 39,00-39,50
    • 39,50-40,00
      0
    • 40,00-40,50
      0
    • 40,50-41,00
    • 41,00-41,30
    • 41,30-41,70
    • 41,70-42,00
    • 42,00-42,30
    • 42,30-42,70
    • 42,70-43,00
    • 43,00-43,50
    • 43,50-44,00
      0
    • Более 44,00


Рекомендовані повідомлення

6 часов назад, infiniti77777 сказал:

По городу все гривночку припрятали

ЗП 10/20

 

А я о чем пишу? Избавляться от $ нужно чем раньше тем лучше. Для Вас ниже скопирую своё сообщение.

  • Дякую 1
  • Не подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
43 минуты назад, Лев сказал:

Завтра-та післязавтра до обіду ще  йдемо до низу.А от з обіду четверга-пятницю можемо притормозили,і навіть  розвернутися-бо на носу наступний,дуже непередбачений тиждень.Маємо надію,що все у нас та у гривні буде добре.Але потрібно бути начеку.

Задумалась вот над чем.

Пусть "загон" был , к примеру. Навели панику, напустили тумана политикой и курс загнали на 29, чтобы ещё одну качельку намутить, а то туго шли вниз к 27,50... Допустим...Но зачем Ахметов и др. депутаты дрипали с Украины на 20 чартерах? Это ж дофига затраты, если впустую. Неужели их "развели" как и нас или всё-таки все эти выводы капиталов и чартеры своё отработают ещё?

  • Лайк 1
  • Подобається 2
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
22 часа назад, SMV сказал:

Советую больше $ Не брать, а стараться от него побыстрее Избвавляться. Время "Ч" уже наступило, а дальше дорога на 28.30-28.20, потом на 28.10-28.00, потом на 27.90-27.80 и наконец на 27.60-27.50 к 18-21 февраля как на Межбанке так и на наличке по Киеву. Всем спокойной ночи и хороших сновидений.

Все по плану, друзья, 27.60-27.50 грв за $ к 18-21 февраля. Никакие события на мой Прогноз не повлияют, ни на мировой арене, ни внутри страны.

  • Лайк 1
  • Дякую 2
  • Подобається 1
  • Не подобається 12

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
6 минут назад, SMV сказал:

Все по плану, друзья, 27.60-27.50 грв за $ к 18-21 февраля

Т.е. минимум за 3 рабочих дня курс упадёт почти на 1 грн., даже ниже уровня, который был до панического подскока на выходных? На чём?

Змінено користувачем Pavel159
  • Лайк 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
7 минут назад, SMV сказал:

Все по плану, друзья, 27.60-27.50 грв за $ к 18-21 февраля. Никакие события на мой Прогноз не повлияют, ни на мировой арене, ни внутри страны.

Я за такой курс обеими руками, но врядли будет  :) Напряженность никуда не исчезла малейший пррмах нбу и вверх. Но я за ваш прогноз   :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
8 часов назад, GDV29 сказал:

А курс снова вниз и вниз,  не взирая на хотелки "друзей" -ракетчиков. Даже не знаю что еще должно произойти в информационном фоне, чтобы курс снова направить к 29+?!

Чтобы курс $ к грв вернулся к 29.00 грв Я должен напасть на Россию. А если серьёзно не будет 29.00 грв до следующей Зимы, а возможно не будет в ближайшие 2-3 года. 

  • Дякую 1
  • Не подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Забавно будет сегодня/завтра все бакс сольют, а потом бах свеча и он по 40.

  • Хаха 2
  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Можливо, нічого поганого для гривні і не прозвучить

https://24tv.ua/bilomu-domi-nazvali-temi-yakimi-bayden-vistupit-ukrayina-novini_n1868665

https://24tv.ua/svit-maye-buti-pilnim-nayblizhchimi-godinami-dnyami-dzhonson_n1868619

Але для російської економіки нічого доброго не скажуть. Міжнародний бізнес продовжують виганяти з економіки і фінінструментів. В любому випадку, інформаційний фон і геополітика в найближчі дні сприятливими для грн не стануть. Крім того, саме зараз вирішується чи ми ВЗАГАЛІ отримаємо хоч якийсь газ з імпортних джерел...

  • Лайк 2
  • Дякую 2
  • Подобається 2
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Загон сделали , чтоб "большие дядьки " слились по Хрошему курсу , а потом летом Откупились и Хорошо" прикурили" на всех.

  • Хаха 1
  • Подобається 1
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вера это хорошо . :)  Я думаю что такой курс как пишите вы реальный был бы если бы не политическая напряженность :) а сейчас политика рулит и ручеек доларов подсыхает и пока нерассосется 27.50 мы не увидим к сожалению :) Так что это не вера а реальность  :) 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×