Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.04.2024?  

224 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.04.2024? (голосование будет закрыто 10 марта)

    • Менее 36,00
    • 36,00-36,50
      0
    • 36,50-37,00
      0
    • 37,00-37,40
      0
    • 37,40-37,70
    • 37,70-38,00
    • 38,00-38,30
    • 38,30-38,70
    • 38,70-39,00
    • 39,00-39,50
    • 39,50-40,00
    • 40,00-41,00
    • Более 41,00


Рекомендовані повідомлення

Сейчас в ВР идут призывы отстранить Гонтареву от должности, если таки отстранят, то скорее всего грандиозного шухера мегаигры не планируется. 

Сейчас началась предвыборная кампания в будущую новую Раду. Может эти призывы - один из лозунгов тех, у кого кышнули Кубива? Типа поставьте главой НБУ кого-то с нашей песочницы, бо если курс 12+ то страна ляжет. А кто-то с нашей песочницы сделает как раз 12.

А если Гонтарева вернет курс хотя бы на чуть больше 12? Покращення? Покращення, никто не спорит. Хорошо но мало. А если ниже 11? Тогда может выпустят новую 1000-гривневую купюру с портретом Гонтаревой.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мариуполь 13.70-15

15?? Спред 1,3?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Trener

Мариуполь в окружении так что это не показатель.

  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я вот пишу сейчас... и думаю: А СТОИТ ЛИ ЭТО ДЕЛАТЬ...

 

Поэтому просто озвучу мысли, а каждый пусть решает , что и как.

 

В общем... есть некоторые признаки того, что мы - на пороге Мегаразвода. Я недаром часто повторяю - в Нацбанк пришли Игроки. Они играют ПО-КРУПНОМУ.

Все помнят, как я писал об иностранном инвесторе, который на 200млн. долларов ОВГЗшек покупал? Я еще тогда сказал, мол, "Не дурак, явно в курсе, что удастся откупиться ниже".

После того курс резко задрали вверх... И я забыл об этом.

Но сегодня... появились некоторые предпосылки... скажем так, опять задуматься.

 

Все ждут,мол, завтра-в понедельник курс опять вверх пойдет... И сегодня-завтра надо откупаться... Пока дешево...

Так думают ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ. Чего греха таить - и мне такие мысли приходили.

 

Когда одна и та же мысль ОДНОВРЕМЕННО приходит в голову очень многим - значит, она КЕМ-ТО сформирована и в головы их вложена.

Это как "8 гривень за доллар - надолго!" или что-то в этом роде.

 

Так и сейчас. ВСЕМ внушили, что 13-13,50 - это хороший курс, надо купить, завтра будет 16. Может и будет. Вот только НИКОГДА еще не было, чтобы "большинство" угадывало. Потому что все выиграть не могут.

 

Так о чем это я?

Завтра в одном банке... название пока называть не буду... пообещали продажу БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ. Курс - ну очень либеральный (по нынешним меркам)... Посмотрим

 

А пока - кому надо, "Укргазбанку" дано указание продавать "по 500 в одни руки". Пачки - новенькие, "синенькие". Хватит всем.

Кому не много надо - вперед...

 

И почему сегодня "Приватбанк" поставил ниже всех? Он же никогда не ошибается...

Вроде как одно из условий МВФ курс 13? Не выполнят ли его завтра?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Подумайте:

 

 а) на сколько может подешеветь доллар (я думаю, что по самым оптимистичным прогнозам, 1-2 гривны, не больше) и будет ли он в продаже по такому курсу?

 б) насколько может упасть гривна (вчера за полдня упала копеек на 70 и не забудьте о вероятности дефолта)?

 

Теперь сравните а) и б) и решите стоит ли ждать или все же покупать сейчас и немедленно, если есть такая возможность.

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

"""Так и сейчас. ВСЕМ внушили, что 13-13,50 - это хороший курс, надо купить, завтра будет 16."""  Вот только тогда почему в банках нет доллара и  всезнающий банк ПРИВАТ ограничил продажу доллара в одни руки( не более 100$) 

Действительно странно. Если всех решили загнать в "дешевый" доллар,то почему тогда не дают его свободно купить? Я конечно верю каждому слову Моцарта, но хотелось бы пояснений почему нет продажи в банках.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Действительно странно. Если всех решили загнать в "дешевый" доллар,то почему тогда не дают его свободно купить? Я конечно верю каждому слову Моцарта, но хотелось бы пояснений почему нет продажи в банках.

А может таким образом создают ажиотаж, чтобы завтра, например, никто не думал покупать / не покупать???

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Действительно странно. Если всех решили загнать в "дешевый" доллар,то почему тогда не дают его свободно купить? Я конечно верю каждому слову Моцарта, но хотелось бы пояснений почему нет продажи в банках.

В банках недостаточно высокий курс, чтоб давать населению свободно по нему покупать. Доллар, привезенный на продажу в отделения, через своих кассиров на местах, продается нужным людям, которые уже перепродают населению с наценкой +50 коп. Это - предположение

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×