Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.06.2024?  

209 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.06.2024? (голосование будет закрыто 10 мая)

    • Менее 37,00
      0
    • 37,00-37,50
      0
    • 37,50-38,00
      0
    • 38,00-38,50
    • 38,50-39,00
    • 39,00-39,30
    • 39,30-39,70
    • 39,70-40,00
    • 40,00-40,30
    • 40,30-40,70
    • 40,70-41,00
    • 41,00-41,50
    • 41,50-42,00
    • Более 42,00


Рекомендовані повідомлення

12 минут назад, olmasss сказал:

Кремень по 39,90 понесли Клиенты сдавать Долл... И то это Космос... Беру по чуть чуть... Не спешу...

Гоша, Анджелина и Бармалей - Аууу...        

Будьте снисходительны к непрофессионалам... 

  • Хаха 3
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
29.11.2022 в 20:07, olmasss сказал:

Сорри что поздно пишу... Раньше не было возможности... 

Друзья, я вот подумал и решил, что надо прибивать бумагу... Предчувствие какое то у меня появилось... Сложно Вам объяснить... Прибивал у коллег сегодня днём по 40,25 и немного прямые сдали по 40,20... 

Никого не уговариваю следовать за мной..  Все на уровне чуйки....

Та да... Якщо З ІНЕТРВАЛОМ В ДЕКІЛЬКА ДНІВ писати про те, що "долар виросте" і ОДНОЧАСНО про те, що "долар впаде" (при тому, що протягом ТИЖНІВ після цих "прогнозів" долар практично стояв на місці і НІКУДИ особливо не рухався :) ), то треба дуже постаратися, щоб не вгадати подальший напрямок курсу. Просто майстер своєї справи :) Адже потім в будь-який момент можна процитувати ОДИН із двох своїх прогнозів (при цьому скромненько промовчавши про інший :) ) і купатися в промінчиках слави ... Ехххх....

  • Лайк 1
  • Хаха 7
  • Подобається 3
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 часа назад, olmasss сказал:

Кремень по 39,90 понесли Клиенты сдавать Долл... И то это Космос... Беру по чуть чуть... Не спешу...

Гоша, Анджелина и Бармалей - Аууу...        

 

2 часа назад, olmasss сказал:

Прибил около 50% свободной бумаги по 39,95 у коллег до выяснения...

P.s.  Сегодня уже больше ничего писать не буду, а дальше поглядим.... Всем профитов!

По 39,90 - "это Космос" и "беру по чуть-чуть, не спешу", при цьому по 39,95 - "прибил около 50% свободной бумаги у коллег до выяснения" (між цими двома постами пройшло менше години).  :)

  • Хаха 7
  • Подобається 1
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 година тому, Mozart сказав:

Будьте снисходительны к непрофессионалам... 

з усією повагою до Вас, не потрібно іронії. і не потрібно когось називати не професіоналами.я памятаю Ваші прогнози. як дискутував з Вами... а Ви писали 9 серпня - "я уже писал где-то (не помню где), что оптимистический сценарий уже отпадает. 
Теперь остались два: реалистический и пессимистический"... потім у Вас там щось помінялось.коротше кажучи пішли відмазки... виходить Ви теж не професіонал? це прогнози. тут всі можуть помилятись. тим більше у такий час..

  • Лайк 2
  • Сумно 1
  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
18 минут назад, Barmaley_ сказал:

По 39,90 - "это Космос" и "беру по чуть-чуть, не спешу", при цьому по 39,95 - "прибил около 50% свободной бумаги

Просто стало подгорать и маленький плюс может стать минусом или нулём. Если честно я думала ,что Олмаз выйдет  в лучшем случае в ноль. 😁

  • Подобається 5
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, olmasss сказал:

Кремень по 39,90 понесли Клиенты сдавать Долл... И то это Космос... Беру по чуть чуть... Не спешу...

Гоша, Анджелина и Бармалей - Аууу...        

Утром было в Зп 39,95 (40.00) / 40,10 915).

Сейчас 39,95 (40,00) / 40,10 (15). Принос слабый, впрочем Вы и сами это увидели, поэтому откупились по 39,95 )

50 минут назад, olmasss сказал:

Прибил около 50% свободной бумаги по 39,95 у коллег до выяснения...

Не верится в предложение 39,95 от валютчиков, т.к. лишнего доллара у нас в городе нет. Да и продажа ниже 40 в Зп ни у кого не опускалась.

Курс рабочий на сейчас 40,00 / 40,10.

Вывод: в нашем регионе этот финт ушами на крупную сумму не получился бы. 

  • Лайк 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
49 минут назад, Fat Point сказал:

Просто стало подгорать и маленький плюс может стать минусом или нулём. Если честно я думала ,что Олмаз выйдет  в лучшем случае в ноль. 😁

Если честно, я даже не сомневался, что Олмазз выйдет в плюс. Другое дело, что за неимением других тем народ так бурно кинулся обсуждать это заурядное событие... 
Плохо, когда на ветке одни читатели и критики....

  • Лайк 3
  • Дякую 1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×