Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.06.2024?  

200 користувачів проголосувало

  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.06.2024? (голосование будет закрыто 10 мая)

    • Менее 37,00
      0
    • 37,00-37,50
      0
    • 37,50-38,00
      0
    • 38,00-38,50
    • 38,50-39,00
    • 39,00-39,30
    • 39,30-39,70
    • 39,70-40,00
    • 40,00-40,30
    • 40,30-40,70
    • 40,70-41,00
    • 41,00-41,50
    • 41,50-42,00
    • Более 42,00


Рекомендовані повідомлення

4 минуты назад, sphinx сказал:

Сколько на руки даёт приват, до 1к?

"Синими"?))) Или по такому курсу "берём всё?)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 минуту назад, Leomak1900 сказал:

под депо или просто так?

Просто так ничего не делается. Под депо - не интересно.. Почему? - уже расписывал с калькулятором.

 

2 минуты назад, Leomak1900 сказал:

не верите в 39,5 и ниже?

Да мне, как-то, всё равно какие цифры будут

  • Лайк 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Leomak1900 сказал:

Именно для конвертдепо хотелось бы забросить 2 столбика, 

 Термин # столбик # обозначает нечто другое.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, sphinx сказал:

Сколько он продаёт, не больше 1к?

Сказали что есть только 1k

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, Виктория8989 сказал:

"Синими"?))) Или по такому курсу "берём всё?)

Мне в последние полгода Приват только синие и дает

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

2. валюты не было на руках, появилась буквально пару дней назад и были сомнения скидывать по 39,8, но теперь вижу что действительно банки могут легко поднять свой курс конвертации. Тут еще вопрос под 24.02, будет ли загон вверх или военная тема тут не сыграет. Видим как сегодня нал немного отскочил вверх на 5-7 коп ближе к вечеру, значит особо проседать уже тяжко ему вниз, маржа сужается, возможен с понедельника поход снова на 40, но это как повезет.

3. запланирован хотя бы еще 1 цикл. ТАС вот уже 37,4 сделал, месяц назад было 37,3

4. очень правильная мысль, либо делать, либо нет. и не тянуть кота за....иначе можно дотянуться. никто не знает что у банка на уме и когда НБУ это лавочку прикроет. До 24.02 думал подождать, все таки  в феврале можно успеть и в последний день, важно соблюдать календарность и 1 раз в месяц успевать заносить. Но тут никто не знает, что будет на конец февраля, или 39 или 40+). Остается только гадать на кофейной гуще, как повезет. Хотя обидненько будет, если свалимся в конце февраля на 39,20-39,4 и потом 39,70 покажется хорошим курсом даже. В принципе не очень правильно затягивать, если надумал то ДЕЛАЙ уже, неважно какой курс, все равно то плюс есть. Не всегда выжидать хорошее решение.

  • Лайк 1
  • Дякую 1
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
14.02.2023 в 22:37, olmasss сказал:

24.12.2019 года... Мой локальный минимум за последние три года.... поднял свои Архивы.... По 22,97 купил Долл по опту у Кременчужанина... Помню Клиенты в истерике кричали 19,00 и ниже будет... Заберите Долл хоть по чем нибудь...

Все совпадения случайны вдруг чего... Эээх!

А я вспомнила 2007 г , летом курс 4.65 и это после 5.20 было ощущение сильного падения ,сдавали пачками зелёнку и клали на депозиты . Я наблюдала это всё изнутри и тоже сделала "как все", выбрала для депозита Укрпромбанк и потеряла в итоге. Но тогда наличный был живой и вернула мгновенно. 

С ситуации получила урок - не всегда делай "как все":) Позже  с  4.65 курс вырос  до 9 или 10 потом откорректировался на 8.

Что сейчас. Ниже 40 не продавала по двум причинам -слабо сдавали и не хотела наращивать гривню. 40 и даже 40.10 потихоньку уходит. Покупка от 39.50 до 39.80 по ситуации.Знаю валютчиков ,которые вчера смогли продать по 40.50.;)Тут многое зависит от покупателя и если клиент готов по такой цене купить ,то никто ему не опустит курс "потому что столица продаёт по 39.90".Есть люди с района ,приехавшие на пару часов по своим делам и попутно покупают или сдают валюту - им вообще некогда мониторить цифры ,тем более,что на вывесках ничего не написано .

 

 

  • Лайк 1
  • Дякую 1
  • Подобається 5
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
5 минут назад, Mozart сказал:

не долго будут работать

В том то и дело ,что это не разовые продажи ,а регулярные и клиенты не уходят . Я поначалу думала ,что после первой покупки одумаются и не станут там покупать,но я ошибалась . Покупать продолжают. Поэтому не обращаю внимание и не считаю чужие деньги. 

По привату пишут ,что есть продажи налички в отделениях . В октябре у нас тоже всё было ,но с ноября отделения были "поделены на вотчины" и обслуживают некоторых валютчиков .Поэтому ,с улицы там никогда не купишь.:)

  • Подобається 1
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×