Jump to content

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 members have voted

This poll is closed to new votes
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)

• Please sign in or register to vote in this poll.
  • Poll closed on 04/10/2024 at 05:00 AM

Recommended Posts

4 минуты назад, Mozart сказал:

свои связи

Какие это такие связи? На данный момент любой (абсолютно любой гражданин) может зайти в отделение и приобрести наличный доллар и евро в упоминаемых отделениях. Кстати, это было сделано именно для того, что бы сбить спрос на валюту (подобно тем вкладам, которые здесь обсуждаются ежедневно). И если Ваша ветка, во главе с Вами, пытается научить граждан совершать правильные экономические поступки, то почему бы не объяснить им где можно приобрести наличную валюту дешевле приёма любой обменки???

• Like 1
  • Haha 5
  • Confused 1
  • Downvote 5

Так и хочется кричать, сливайтесь глупцы пока берут 39,60))) Но толку сотрясать атмосферу))) Все наши и ваши хотелки по курсу абсолютно рынок не волнует))) Будет так как рынок скажет, это живой организм, порой очень даже пугливый)). Купите у бегемота по 45 хотя бы 3к и кеды в руки сразу на опт)))

• Haha 1
  • Downvote 5

30 минут назад, Helios2 сказал:

Какие это такие связи? На данный момент любой (абсолютно любой гражданин) может зайти в отделение и приобрести наличный доллар и евро в упоминаемых отделениях. Кстати, это было сделано именно для того, что бы сбить спрос на валюту (подобно тем вкладам, которые здесь обсуждаются ежедневно). И если Ваша ветка, во главе с Вами, пытается научить граждан совершать правильные экономические поступки, то почему бы не объяснить им где можно приобрести наличную валюту дешевле приёма любой обменки???

Неоднократно заходил в Приват и спрашивал.

говорят: - продаём с приноса, но сегодня приноса не было.

таки дела…

• Upvote 3

2 минуты назад, Mozart сказал:

КАК это сделать

Очень просто. Подходите и покупаете. Заказывают те, кто снимает с карты и переводит в нал. Да, подкрепление отделений ведётся не так как ранее, однако это совсем не значит, что его нет. Плюс не все хотят на руки наличный доллар/евро при получении перевода.. сами же здесь обсуждаете ленивых граждан, которые не желают по обменкам мотаться за какие-то жалкие 50 копеек. Вот и скапливается валюта, которую можно свободно получить.  Касаемо честных отделений: кассир не может продавать всю валюту одному человеку, возникнет ряд вопросов. Поэтому придётся констатировать факт продажи им валюты любому клиенту. В среднем городе вполне возможно и десятку насобирать при желании.. можно подумать здесь кому-то больше надо))) 

• Like 3
  • Haha 2
  • Confused 1
  • Downvote 2

12 минут назад, Konstantin zaporizhia сказал:

сегодня приноса не было

Буквально вчера наблюдал в одном из отделений как клиент прыгал от одной кассы к другой, ибо дали по 500 в руки)

Господа, я не пришёл доказывать, что валюта там есть))  мне это не нужно.

• Like 2
  • Haha 2

34 минуты назад, Helios2 сказал:

Буквально вчера наблюдал в одном из отделений как клиент прыгал от одной кассы к другой, ибо дали по 500 в руки)

я как вип клиент, без проблем заказывал постоянно через своего менеджера и день в день забирал.
последние 2 недели, мне каждый день отвечают, что ничего нет. Так что я склоняюсь верить им.
бегать по всему городу чтобы найти себе 1000 пол дня это так себе вариант... имхо

• Like 1
  • Upvote 2
  • Downvote 1

45 минут назад, Helios2 сказал:

Плюс вот сейчас общаюсь с менеджером. Распоряжение 500 в руки. Это надо 20 отделений проехать с условием, что в каждом будет.
Топ квест. Или вы берете по 100-300 в руки в день?

• Upvote 2
  • Downvote 1

19 минут назад, |Riko| сказал:

Плюс вот сейчас общаюсь с менеджером. Распоряжение 500 в руки. Это надо 20 отделений проехать с условием, что в каждом будет.
Топ квест. Или вы берете по 100-300 в руки в день?

Вчера купил в Привате 5к по 39.45 на два лица. Центр Украины, маленький город.

• Like 2

4 минуты назад, mdn-40 сказал:

Вчера купил в Привате 5к по 39.45 на два лица. Центр Украины, маленький город.

Да, но как, если твердят про 500 в руки. Может меня за нос водят просто)
Повторюсь, до этого не было проблем попросить отложить любую сумму и приехать купить.
Такая ерунда последние пару недель

• Downvote 1