Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.06.2024?  

195 користувачів проголосувало

  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.06.2024? (голосование будет закрыто 10 мая)

    • Менее 37,00
      0
    • 37,00-37,50
      0
    • 37,50-38,00
      0
    • 38,00-38,50
    • 38,50-39,00
    • 39,00-39,30
    • 39,30-39,70
    • 39,70-40,00
    • 40,00-40,30
    • 40,30-40,70
    • 40,70-41,00
    • 41,00-41,50
    • 41,50-42,00
    • Более 42,00


Рекомендовані повідомлення

Ну что где наши прогнозисты?)) В упор не наблюдаю 39,5 на продажу и даже 39,40 не пахнет) Ваши хотелки снова не сходятся с рыночными движениями)) Или с понедельника пойдем вниз на 39?)). Пока что гуляем 39,62-39,70. А вот завтра сюрпрайз может быть как вниз так и вверх. Так что завтра наблюдаем. Сужаемся. Вопрос-перед выстрелом вверх или вниз)).  Ну те кто ванговали сегодня поход вниз, затихли. Не сошлось)) Ну я лошара скинул катлетку все равно по 39,62, даже если пойдем вверх на 40, то буду уже усредняться другими катлетками и повышать курс сдачи)) Выходить и входить частями- золотое правило)).

  • Хаха 1
  • Не подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Завтра как обычно если Я сдал, то значит вверх, следуйте моим ошибкам, никогда не сдавайте в чт перед пятницей. А перед выходными частенько рост идет, поэтому видимо завтра подрастем до 39,80 вполне риал, а я буду корить себя что я лошариус, поспешил. Просто послушал некоторых, как завтра пойдем вниз на 39,40 и с дуру скинул катлетос по 39,62)) Ну бывает, потом усреднюсь, скоро март и возможность снова отоварить очередные 2670 по 37,4)). Но далеко не улетим, если конечно завтра россия не учудит нечто неординарное к примеру, то на панике мб и подрастем выше 40)). Ну это догадки лишь. Некоторые сомневаются просто что военные действия влияют на курс, а я думаю могут повлиять)). Тут прикол, что не все обменки работают во время тревоги. А если завтра день пройдет тихо и без проишествий, то к вечеру может и припадем к 39,50 снова. Поэтому такие вот пироги крендели)). Но сработает западлянка на 100%, когда я сдаю, то на след день идет в рост))).

  • Хаха 1
  • Не подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 часа назад, Ximik сказал:

Приват в м. Тернопіль запитував сьогодні - долара в касі нема для продажу. Переді мною хлопець забирав переказ (ввестерн чи моней грен) - то також сказали що долара немає. Забрав гривнею

Насчет Вестерна или Мани Грам (Money Gram) - надо зачислять на карту долларовую (на КДВ должно без комиссии зачисляться), а потом делать заказ на получение. Разводят в банке.
А вообще, что-то на банки на западе Украины начали жаловаться, что перебои с наличием валюты (Львов тут - отдельное "государство")

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, nord555a сказал:

Думаю завтра пойдём вверх.

Кто ждал ниже..и действительно дождётся - шанс 1 :100.

Если пойдём вверх - пойдём быстро.

К 40.00 уже через неделю.

А может и на этих выходных.

Посмотрим.

(Для Моцарта.:

Не хотелки.!!Не заговоры!

Бумага у людей появляется и прибывает)

В конверты и всякие банковские копеечные игры они не играют.

1. Я тоже думаю, что завтра пойдем вверх. А потом опять вниз.
2. К 40,00 через неделю? Не уверен. Посмотрим.

3. На этих выходных - думаю, что не будет 40,00.

  • Дякую 1
  • Хаха 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
20 минут назад, Leomak1900 сказал:

Ну что где наши прогнозисты?)) В упор не наблюдаю 39,5 на продажу и даже 39,40 не пахнет) Ваши хотелки снова не сходятся с рыночными движениями)) Или с понедельника пойдем вниз на 39?)). Пока что гуляем 39,62-39,70. А вот завтра сюрпрайз может быть как вниз так и вверх. Так что завтра наблюдаем. Сужаемся. Вопрос-перед выстрелом вверх или вниз)).  Ну те кто ванговали сегодня поход вниз, затихли, по норам сидят и жуют бамбук))). Не сошлось)) Ну я лошара скинул катлетку все равно по 39,62, даже если пойдем вверх на 40, то буду уже усредняться другими катлетками и повышать курс сдачи)) Выходить и входить частями- золотое правило)).

Кстати, знаете... есть такой хороший признак: когда кто-то ждет-ждет, потом у него нервы не выдерживают - и он покупает (или продает), это признак близкого разворота :)

Насчет 39,50... еще рано делать выводы. Но, конечно, уже не на этой неделе. 
По остальному - выше прокомментировал.

  • Хаха 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Так я даже не жалею, просто я решил сам лично развернуть рынок для похода на 40, поэтому пожертвовал своими 2600 чтобы двинуть рынок к росту, все очень просто))) Вот теперь когда я сдал по 39,62 то пойдем вверх, но я не сильно парюсь, а жду наоборот очередных 40+ для усредняшки уже следующих катлеток)). Так что закон подлянки работает, я сознательно это делал, хотя не очень охотно отлистывал свежие синие купюрки одной серии 2017 года)) Ну то такое)) Я понимаю, что я лошариус и в сб мог бы сдать по 39,80)) Но вот и проверим))) 18 коп потеря не критично, последовал совету Моцарта, не трепать себе нервы, сбросить баласт)) Ну и не мониторить курс каждые 30 мин)) Теперь просто жду марта и похода на 40+))  Рынок скушал мои 2600 по 39,62 во имя роста))). 

  • Лайк 1
  • Хаха 1
  • Не подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
26 минут назад, Leomak1900 сказал:

Так я даже не жалею, просто я решил сам лично развернуть рынок для похода на 40, поэтому пожертвовал своими 2600 чтобы двинуть рынок к росту, все очень просто))) Вот теперь когда я сдал по 39,62 то пойдем вверх, но я не сильно парюсь, а жду наоборот очередных 40+ для усредняшки уже следующих катлеток)). Так что закон подлянки работает, я сознательно это делал, хотя не очень охотно отлистывал свежие синие купюрки одной серии 2017 года)) Ну то такое)) Я понимаю, что я лошариус и в сб мог бы сдать по 39,80)) Но вот и проверим))) 18 коп потеря не критично, последовал совету Моцарта, не трепать себе нервы, сбросить баласт)) Ну и не мониторить курс каждые 30 мин)) Теперь просто жду марта и похода на 40+))  Рынок скушал мои 2600 по 39,62 во имя роста))). 

Сижу и пытаюсь разгадать загадку Вашего ника. Leomak - это "Леонид Максимович"? Если так... то Вам явно больше 40-а. 
Судя по количеству смайлов в этом посте, Вы расстроены из-за того, что сдали нервы - и Вы поменяли чуть ли не на локальном дне.
Попробую Вас немного успокоить. 
1. По 39,80 Вы до понедельника бы не сдали (если Вы в Киеве). 
2. Если это делалось под конвертдепозит, то у Вас последний день сдачи - вторник, и то не факт, что поменяв во вторник, Вы бы успели оформить. 
3. В марте... скорее всего, будет 40+, но вряд ли будет сильно выше, ЕСЛИ только НБУ не поднимет офкурс. 

А в каком банке оформляете конверт.депозит? Можно в личку :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

я правильно понял, вы поменяли на гривну 2600 долларов и вам нехорошо от возможной курсовой разницы на этой сумме? 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Та я вообще не расстроен даже, просто бывает на ходу можно заработать за 5 мин на чем то другом лишние 400-500 грн и эти 18 коп на курсе роли не играют уже, просто сам себя иногда долбишь, что ведь лошариус, идешь себе неделю назад с тасика тигипыча и видишь на табло 39,80 ну возьми зайди и сбрось по 39,80 спокойно и ныряй на 3 мес снова)) Но нет надо повыеживаться и подождать 40, потом судьба опять дает шансы на выходных выйти по 39,83, но нет, ждешь снова 40)) Потом ныряем на 39,5 и отскок на 39,65. Поэтому я не думаю что это локальное дно, учитывая что в январе я красиво угадал пик и вышел по 40,30 (прогадал лишь 7 коп) но по факту день в день вышел и зашел на новый круг, так что средний курс выхода у меня и так 40 как раз и есть, так что это сарказм играет просто, и мне всего то меньше 35, я не 40+ категории)). 

  • Не подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Просто надо скормить рынку 2600 по нижнему курсу дабы потом зайти в другой банк на новый круг с курсом повыше)) Поэтому чего переживать то? А если летом будет 38,5 на прием, тогда что?)) Это все нормально, если катлеток много еще будет и средний курс потом будет повыше)). Это ведь игра карусельная)

  • Не подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×