Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.06.2024?  

209 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.06.2024? (голосование будет закрыто 10 мая)

    • Менее 37,00
      0
    • 37,00-37,50
      0
    • 37,50-38,00
      0
    • 38,00-38,50
    • 38,50-39,00
    • 39,00-39,30
    • 39,30-39,70
    • 39,70-40,00
    • 40,00-40,30
    • 40,30-40,70
    • 40,70-41,00
    • 41,00-41,50
    • 41,50-42,00
    • Более 42,00


Рекомендовані повідомлення

4 минуты назад, Mozart сказал:

Якби він продавав без обмежень кожному бажаючому, тоді можна було б так стверджувати. А так... "1000 в руки" з вулиці максимум. Ну, іноді знайомство з керівництвом відділення чи напрямую з касирками допомагає взяти більше. 
Скоріше, "орієнтир", а не "рушійна сила".

2-2.5 без проблем продавали

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Сова сказал:

в каких то банках наличную валюту можно покупать за гривну с карточки или только сначала надо снять?

 

 

1 час назад, Mozart сказал:

Обычно банки не любят так делать. 

Доброго дня!

Приват без проблем с карт даёт покупать.. за исключением интернет-карты.. с карт других банков берётся комиссия.

  • Дякую 2
  • Подобається 1
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
19 минут назад, Анджелина сказал:

А тем временем Приват еще вниз :wacko2:

37,85/38,35 

Сегодня, вроде, последний день когда можно выполнить распоряжение НБУ по увеличению резервов под депозиты. Депозитов у привата много, значит  и продать им надо много долларов, чтобы выполнить эту задачу. Видимо, это выгоднее чем поднять ставки по депозитам, чтобы понесли гривну в банки люди. Посмотрим, что будет в понедельник. 

Тем временем карусельщики нервно пьют успокоительное))) 

Змінено користувачем Tip_Top
  • Лайк 1
  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Постепенно очередной коварный замысел НБУ (операция "загон оленей" или "качели") вырисовывается: 1. НБУ кассами Привета давит курс налички вниз, по ходу отоваривая дешевеющим баксом тех, кто в курсе аферы. 2. "карусельщики" бросают свое, ставшее невыгодным, занятие и постепенно переходят в "гривнодепозитчики", по ходу заливая банки гривной 3. гривневые резервы банков принудительно возрастают и можно не особо бояться возможной паники вкладчиков 4. начинаются "зачистки" и следом "банкопад" неугодных банчиков и банков под предлогом... да просто неугодных, даже прибыльных 5. паника, "олени" побежали бодать банки и "вызволять" свои кровные со счетов. 6. Привет слился, даже курс опять рисует вверх, но НБУ баксы (из западной гумпомощи) зажал и уже не раздает на продажу 7. курс полетел вверх, куда-то в космос 8. те кто "избранные" сливают в обменках "оленям" резко дорожающий бакс и подсчитывают прибыль. 9. бакс постепенно возвращается на "рыночный" уровень. Гейм овер! п.с. кому-то Привет наливает баксики из окошка, а кому-то и бронекамазом, ибо банковская тайна. п.с.2 Ощад как держал примерно на гривну выше от Привета на начало загона - так и держит, ну какой это рынок? п.с.3 гривна укрепляется конечно и сама, т.к. все поверили в близкую "перемогу", вступ в нато и ес, а также в золотые вагоны репараций, хотя реально западная "помощь" становится преимущественно нашим суверенным долгом. п.с.4 в НБУ и сейчас сидят люди, близко знакомые с методикой работы "Леры - 200 баксов" и мечтающие превзойти ее "лавры и победы", ведь НБУ это вершина их "карьеры", оттуда только в Лондон. Или на зону.

  • Лайк 9
  • Дякую 1
  • Хаха 5
  • Не розумію 1
  • Сумно 1
  • Подобається 7
  • Не подобається 16

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Tip_Top сказал:

Сегодня, вроде, последний день когда можно выполнить распоряжение НБУ по увеличению резервов под депозиты. Депозитов у привата много, значит  и продать им надо много долларов, чтобы выполнить эту задачу. Видимо, это выгоднее чем поднять ставки по депозитам, чтобы понесли гривну в банки люди. Посмотрим, что будет в понедельник. 

Тем временем карусельщики нервно пьют успокоительное))) 

Нет, сегодня предпоследний. С 11.03. поднимают (с субботы), т.е. завтра еще есть день. 
И поднимают не на депозиты, а на текущие счета в гривне и валюте. 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
07.03.2023 в 11:43, Анджелина сказал:

Почему такие мысли что они не будут существовать? Мне кажется , что бум на них прошел. Пиковая нагрузка была до января этого года. Но как только курс вырастит, то и они сразу заработают. Их трогать не будут, они никому не мешают.

Я вас удивлю, но я тоже работаю на "власні гроші" и это тоже мой заработок.

Я тоже рискую, причем каждый день, но риск в разы больше, чем у не операторов валютного рынка.

 

Дійсно, можливо ви маєте рацію. Побачимо.

І я розумію, що всі ризикують, просто я акцентував увагу, що хтось ризикує, щоб хоч якось оберегати свої гроші гривню чи валюту від девальвації, а хтось пробує заробити - працюючі. Обидві варіанти мають право на життя. Коли я писав за це, то нікого ні чим не підкалував, а писав прямо, що до чого. Абсолютна більшість це нормально сприйняла.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Луцьк на часі 38,40/38,50 і це четвер, у нас автобазар нині🤔

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×