Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.06.2024?  

209 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.06.2024? (голосование будет закрыто 10 мая)

    • Менее 37,00
      0
    • 37,00-37,50
      0
    • 37,50-38,00
      0
    • 38,00-38,50
    • 38,50-39,00
    • 39,00-39,30
    • 39,30-39,70
    • 39,70-40,00
    • 40,00-40,30
    • 40,30-40,70
    • 40,70-41,00
    • 41,00-41,50
    • 41,50-42,00
    • Более 42,00


Рекомендовані повідомлення

А вот С.Фурса очень оптимистично смотрит на 2024 год. Коротко: если замедлится или уменьшиться внешняя помощь, то запас прочности примерно 4 месяца. Но помощь по-любому будет и на 9 месяцев вперёд не видит причин для существенной девальвации гривны.      Так что не всё так мрачно. Основные риски: выборы в Штатах и европейская экономика(будет ли рецессия). Возможность более раннего выхода США из кризиса, чем Китая, как следствие обвал цен на нефть и ослабление России - это возможное положительное развитие событий. Посмотрим. Кто-то предрекает дикую турбулентность, кто-то плавное течение событий.                                       Киев опт : 37.28/37.35 , розн. .15/.42

Змінено користувачем Digger
  • Дякую 1
  • Подобається 2
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Одним словом це не наш варіант, продовжуємо чекати реальних курсів...

  • Лайк 6
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Киев опт : 37.24/37.34

  • Дякую 2
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 година тому, Twin сказав:

Одним словом це не наш варіант, продовжуємо чекати реальних курсів...

Головне чекайте ...p.s сьогодні в ше один вагон застрибнув під 19% річних, на півроку,закріплюю скрін шоб затвердити свої прогнози🤗

IMG_20231207_162807.jpg

  • Лайк 1
  • Хаха 2
  • Подобається 4
  • Не подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
18 минут назад, lutsak.oleg@ukr.net сказал:

Головне чекайте ...p.s сьогодні в ше один вагон застрибнув під 19% річних, на півроку,закріплюю скрін шоб затвердити свої прогнози🤗

IMG_20231207_162807.jpg

А тут вже мені стало цікаво: де це 19% сьогодні на півроку? Назву банка дайте, будь ласка.

  • Лайк 1
  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Киев опт закрытие : 37.23/37.34 

  • Подобається 2
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 часа назад, Digger сказал:

А вот С.Фурса очень оптимистично смотрит на 2024 год. Коротко: если замедлится или уменьшиться внешняя помощь, то запас прочности примерно 4 месяца. Но помощь по-любому будет и на 9 месяцев вперёд не видит причин для существенной девальвации гривны.      Так что не всё так мрачно. Основные риски: выборы в Штатах и европейская экономика(будет ли рецессия). Возможность более раннего выхода США из кризиса, чем Китая, как следствие обвал цен на нефть и ослабление России - это возможное положительное развитие событий. Посмотрим. Кто-то предрекает дикую турбулентность, кто-то плавное течение событий.                                       Киев опт : 37.28/37.35 , розн. .15/.42

Тут были цифры, что сейчас день обходится в 5 ярдов гривен. Путём несложных подсчётов можно посчитать на сколько хватит ЗВР.

Понятное дело, что они опять вернутся к этому вопросу и что то да наголосуют. Но как эти иждивенцы умудрились достать людей внутри страны, что огромное количество радовалось вчера, что американцы не голосовали за помощь нам через прокладку в виде государства.

Дела...

  • Лайк 3
  • Подобається 9
  • Не подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
8 часов назад, lutsak.oleg@ukr.net сказал:

Головне чекайте ...p.s сьогодні в ше один вагон застрибнув під 19% річних, на півроку,закріплюю скрін шоб затвердити свої прогнози🤗

IMG_20231207_162807.jpg

В мене також є під 19% але я не кричу про це на кожному кроці..) 

 

7 часов назад, Mozart сказал:

А тут вже мені стало цікаво: де це 19% сьогодні на півроку? Назву банка дайте, будь ласка.

Акорд. 

  • Лайк 4
  • Дякую 1
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 часа назад, San4es сказал:

Тут были цифры, что сейчас день обходится в 5 ярдов гривен. Путём несложных подсчётов можно посчитать на сколько хватит ЗВР.

На сейчас 39 млрд валютных резервов. Потребность бюджета в режиме рационального расходования - 3 млрд дол ежемесячно, в виде дополнительных поступлений к плановым доходам от налогов. 20 млрд.$ из резервов - это до 7-ми месяцев бюджетного покрытия дефицита. Плюс есть эмиссионный потенциал - до 400 млрд грн, то есть еще почти 4 месяца дополнительного финансирования. Так что, год можно будет закрыть без особых проблем. Главное - коллапса бюджета не будет. Хотя это не отменяет реальную проблему финансирования уже на 25 год. Полной остановки внешней помощи быть не должно. При этом существует реальный риск утраты до 50% внешних вливаний, считая от среднего уровня 22-23 годов. То есть даже часть 2025-года можно будет перекрыть.

Змінено користувачем Digger
  • Подобається 3
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
36 минут назад, Twin сказал:

В мене також є під 19% але я не кричу про це на кожному кроці..) 

 

28 минут назад, Twin сказал:

Акорд. 

В Акорді депозит на 3 місяці під 19%, "Нові гроші", я в курсі, у самого такий є.

Питання було, де такий є на 6(шість) місяців. Такого депозиту наразі НЕ-МА-Є. Тому я й здивувався... Добре, закінчуємо офтоп.

  • Лайк 1
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×