Перейти до змісту

Каким будет курс 01.07.2026?  

128 проголосували

  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.07.2026? (голосование будет закрыто 15 июня)

    • Менее 42,00
      0
    • 42,00-42,50
      0
    • 42,50-43,00
    • 43,00-43,40
      0
    • 43,40-43,70
    • 43,70-44,00
    • 44,00-44,30
    • 44,30-44,60
    • 44,60-45,00
    • 45,00-46,00
    • Более 46,00

Опитування закрите для нових голосів


Рекомендовані повідомлення

Опубліковано (змінено)

Не вижу причин издевательского смеха над Молекулой.

А как Вам, безналичный курс покупки товаров - 23,3 на сегодня?,  Намного ниже наличного на базаре. В чем тогда неправ, Молекула?

Предприниматель ложит выручку на расчетный счет,  делает оплату по безналу. Привозит товар. Продает за наличку по базарному курсу.

Вот и весь фокус. 

так можно вообще проще - купить допустим носки за бакс в опте - а продать в рознице на 1,5 ,тогда с 1К доход 50% и так далее. но ето совсем другое кино!

тут разговор был за слив валюты и откуп! 

а откупать через товар,допустим,не вариант! 

Змінено користувачем lyubomyr1707
Опубліковано

так можно вообще проще - купить допустим носки за бакс в опте - а продать в рознице на 1,5 ,тогда с 1К доход 50% и так далее. но ето совсем другое кино!

тут разговор был за слив валюты и откуп! 

а откупать через товар,допустим,не вариант! 

Ну да Вы финанансисты - белая кость. Вам это комильфо. А мы торгаши не гнушаемся и наварить на курсе и сделать наценку на товар. :P

Хотя 50% наценки уже тяжело и, с микроскопом увидеть.

Молекула сливал, по его словам, не много, и, не так часто. Это вполне укладывается в вариант перевода в безнал.

Опубліковано

В понедельник на межбанке мы ожидаем продолжения пятничной ситуации - активных продаж валюты одним из крупных банков страны на фоне продолжения регулирования со стороны НБУ объема допущенных к торгам заявок импортеров. В случае необходимости, Нацбанк может выйти на рынок с интервенцией или аукционом.Однако скорее всего - доллар и сам за счет увеличения предложения валюты от крупнейшего игрока рынка - сегодня будет достаточно активно дешеветь. Таким образом, цель НБУ — удержать доллар в пределах до 23 гривен будет достигнутп и без интервенций и аукционов.

Опубліковано

                    Нацбанк опять не будет вмешиваться в ход торгов на межбанке.

 

Сегодня не будет ни валютного аукциона, ни валютной интервенции. Об этом  сообщили участники рынка.

На прошлой неделе Нацбанк, начиная со вторника исключительно наблюдал за валютным рынком и не проводил аукционы, также регулятор не использовал валютную интервенцию.

Опубліковано

В понедельник на межбанке мы ожидаем продолжения пятничной ситуации - активных продаж валюты одним из крупных банков страны на фоне продолжения регулирования со стороны НБУ объема допущенных к торгам заявок импортеров. В случае необходимости, Нацбанк может выйти на рынок с интервенцией или аукционом.Однако скорее всего - доллар и сам за счет увеличения предложения валюты от крупнейшего игрока рынка - сегодня будет достаточно активно дешеветь. Таким образом, цель НБУ — удержать доллар в пределах до 23 гривен будет достигнутп и без интервенций и аукционов.

Что то не дешевеет, ни активно, ни пассивно.

Опубліковано

Ну як там? Ідемо вниз? :)

Як я і казав, заливаюь баки ракети пальним. Вівторок середа фітільок запалять. Надіюся що помиляюся.

  Я наблюдаю ужЕ которое сообщение подобного рода от Вас. Судя по нику ..ну понятно. Тут каждому своё. Я предлагаю поспорить.

 

Вы говорите, что в следующую среду ракета вверх. А я говорю, что ракеты не будет. Ракета ( ну пусть выше 26.0 на продаже по котировкам Киева).

  Вас устраивает подобный спор?

Опубліковано

Ну як там? Ідемо вниз? :)

Як я і казав, заливаюь баки ракети пальним. Вівторок середа фітільок запалять. Надіюся що помиляюся.

Та какая там ракета при таких остатках на кор счетах?

Даже если фитилёк тот и запалят кидать в топку нечего

Опубліковано

Я наблюдаю ужЕ которое сообщение подобного рода от Вас. Судя по нику ..ну понятно. Тут каждому своё. Я предлагаю поспорить.

Вы говорите, что в следующую среду ракета вверх. А я говорю, что ракеты не будет. Ракета ( ну пусть выше 26.0 на продаже по котировкам Киева).

Вас устраивает подобный спор?

Ви погано судете, по ніку, прочитайте мої пости 3 тижневі... Там я надіявся на залешок хоча 1% здорового глузду в тих хто за кермом. Я лише побачив що він навіть не 1% а зі знаком мінус.

Після 11.11.15 якщо будуть явні сигнали від ЄС чи США що вини пускають нас на тормоза, а вони є вже, просто у вигляді останього китайського попередження, то цифри 30 грн за бакс після нового року це найкраща ситуація, найгірша це те що "ще раз потрусить" як у 2004 і 2013-2014 році.

Я готуюся до гіршого...

А 26-27... Ну буде, і шо? 1000 грн=40 баксів, як думаєте, пенсіонерів вирішили голодом заморити?

Поживем побачим. Тиждень лишився...

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете написати зараз та зареєструватися пізніше. Якщо у вас є обліковий запис, авторизуйтесь, щоб опублікувати від імені свого облікового запису.
Примітка: Ваш пост буде перевірено модератором, перш ніж стане видимим.

Гість
Відповісти на цю тему...

×   Вставлено із форматуванням.   Вставити як звичайний текст

  Дозволено використовувати не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудована.   Відображати як звичайне посилання

×   Ваш попередній контент було відновлено.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставляти зображення безпосередньо. Завантажуйте або вставляйте зображення за посиланням.

Завантаження...
×
×
  • Створити...