Перейти до змісту

Каким будет курс 01.07.2026?  

128 проголосували

  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.07.2026? (голосование будет закрыто 15 июня)

    • Менее 42,00
      0
    • 42,00-42,50
      0
    • 42,50-43,00
    • 43,00-43,40
      0
    • 43,40-43,70
    • 43,70-44,00
    • 44,00-44,30
    • 44,30-44,60
    • 44,60-45,00
    • 45,00-46,00
    • Более 46,00

Опитування закрите для нових голосів


Рекомендовані повідомлення

Опубліковано

Исходя из последних событий,думаю стоит сделать вывод,что гривна на МБ последние месяцы 2015 г.будет плясать возле 23 грн. Это верхняя планка на этот год. Думаю ее выдержат. Экспортеры будут давольствоваться этим максимумом в этом году. На следующий год логично будет предположить болото весна-лето  с периодическим выпрыгиванием на 23,5-24 на МБ. Так впрочем заявила и сама Яресько,а именно ,обозначила курс в районе 24(а кому как не ей знать,она ведь Ихняя,присланная так сказать).Ну и соответственно для улучшения настроения экспортеров,на осень 2016 будет сюрприз  под 24,5 плюс пару копеек на МБ. Это если не будет перевыборов,революций,и т.п.  т.е. если нынешняя власть останется дальше и дальше будет клянчить подачки Оттуда. Не получается пока отвязать курс от политики.

Да,кстати,думаю ниже 23 на МБ(существенно ниже) уже не будет.

Опубліковано (змінено)

Да,кстати,думаю ниже 23 на МБ(существенно ниже) уже не будет.

Весна-лето болото то понятно, а зима? ))

Минимум выйдем на 27 на МБ за 2016 ( инфляция + курс бюджета). На эту неделю готовьтесь, никакой стабильности и боковиков, будет волатильно колыватысь ))

Скэтман, там один просит ввести к нему молодых и красивых администраторш:)

Змінено користувачем Knight XV
Опубліковано (змінено)

Весна-лето болото то понятно, а зима? ))

 

Зима будет аналогична 2015-й зиме.В процентном соотношении конечно....

Змінено користувачем Serg1982
Опубліковано (змінено)

Минимум выйдем на 27 на МБ за 2016 ( инфляция + курс бюджета). На эту неделю готовьтесь, никакой стабильности и боковиков, будет волатильно колыватысь ))

 

Может и выйдем,к зиме....но максимум 26

Змінено користувачем Serg1982
Опубліковано

 На эту неделю готовьтесь, никакой стабильности и боковиков, будет волатильно колыватысь ))

 

Ну-ну...Зачем его тогда в стойло назад поставили(бакс я имею ввиду).... :lol: что бы он коливався....

Опубліковано

Еще при прошлом откупе с служебным положением было понятно шо не по Хуану сомбреро.

Ибо пророчить, с уверенностью в своей правоте, цифры 19, 21 и т.д. а по итогу заявлять шо откупился дешевле реального приема (не продажи).

Получается шо все лохи а Молекула Робин Гуд?

Не вижу причин издевательского смеха над Молекулой.

А как Вам, безналичный курс покупки товаров - 23,3 на сегодня?,  Намного ниже наличного на базаре. В чем тогда неправ, Молекула?

Предприниматель ложит выручку на расчетный счет,  делает оплату по безналу. Привозит товар. Продает за наличку по базарному курсу.

Вот и весь фокус. 

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете написати зараз та зареєструватися пізніше. Якщо у вас є обліковий запис, авторизуйтесь, щоб опублікувати від імені свого облікового запису.
Примітка: Ваш пост буде перевірено модератором, перш ніж стане видимим.

Гість
Відповісти на цю тему...

×   Вставлено із форматуванням.   Вставити як звичайний текст

  Дозволено використовувати не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудована.   Відображати як звичайне посилання

×   Ваш попередній контент було відновлено.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставляти зображення безпосередньо. Завантажуйте або вставляйте зображення за посиланням.

Завантаження...
×
×
  • Створити...