Перейти до змісту

Каким будет курс 01.07.2026?  

128 проголосували

  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.07.2026? (голосование будет закрыто 15 июня)

    • Менее 42,00
      0
    • 42,00-42,50
      0
    • 42,50-43,00
    • 43,00-43,40
      0
    • 43,40-43,70
    • 43,70-44,00
    • 44,00-44,30
    • 44,30-44,60
    • 44,60-45,00
    • 45,00-46,00
    • Более 46,00

Опитування закрите для нових голосів


Рекомендовані повідомлення

Опубліковано

Да у нас собственно и при Януковиче Украина не жила нормально. Новых кредитов за  время с побегушек Януковича не прибавилось, Пару лярдов даже отдали. А по поводу доп внешнего заимстования: никто не помнит, как еще перед майданом Янукович бегал по странам клянчил деньги где не попадя, его даже из Японии турнули? Мы уже тогда падали в яму, которую рыли вороватые правители и чиновники, майдан просто эти завуалированные соглашения вывел на монетарный уровень и народ просто сразу увидел насколько он нищий. Ведь народ нищим не Яценюк то сделал, его сделало все то руководство с чиновниками за последние 20+ лет.

Особенно это заметно по курсу гривны а курс это отражение как живет страна  Вот 12 ноября будут интерстные новости и будет ясно включат искуственное дыхание и гривна поплавает в новом коридоре или будет новый скачек при котором Яценюк думаю не победнеет больше чем народ 

Опубліковано

Ну як? Впали?!

8 банківських днів буде дуже-дуже весело. НБУ від гривні відхрестився. США 1 млрд дасть коли буде закон про "корупційне майно" а значить ніколи. МВФ пальцем но-но каже, і питає де податкова реформа? ЄС дав до вівторка ультиматум по законах які дозволять безвізовий режим....

Короче з понеділка зальють пальне в ракету, потім криси будуть втікати, а до 16 почнем відриватися від землі

С Вашей ракетой будет, как с американским ЧЕЛЛЕНДЖЕРОМ.  Скорее всего с понедельника могут дернуть немножко вверх, набрать побольше "ракетчиков". Ну а потом медленное падение до 21,нижней границы коридора на МБ.

Опубліковано

С Вашей ракетой будет, как с американским ЧЕЛЛЕНДЖЕРОМ. Скорее всего с понедельника могут дернуть немножко вверх, набрать побольше "ракетчиков". Ну а потом медленное падение до 21,нижней границы коридора на МБ.

Ваш прогноз почув ;)
Опубліковано

Особенно это заметно по курсу гривны а курс это отражение как живет страна  Вот 12 ноября будут интерстные новости и будет ясно включат искуственное дыхание и гривна поплавает в новом коридоре или будет новый скачек при котором Яценюк думаю не победнеет больше чем народ 

Sorry, даже при Януковиче, даже при расчетах  Наги курс доллар/гривна  не отражал состояния, как живет страна. Ну потому что не живем мы в вакууме. У нас кроме экономики есть еще и политика. А если США политически невыгодно то она не выдает по лярду на программы анонсированные ею

Опубліковано

а кто ждет 12 числа чудо. Пока наблюдаю как плавно поднимают планку под 25, пока. Про курс 21 уже не смешно читать. Год прошел почти а аргументов для курса овер 25 все более. И уже никто не говорит о передевальвированности гривни. Только благодаря БХ и держимся еще на плаву

Опубліковано

Ну потому что не живем мы в вакууме. У нас кроме экономики есть еще и политика. А если США политически невыгодно то она не выдает по лярду на программы анонсированные ею

Так уже и не выдаёт... Именно потому, что "политически невыгодно"! Хотя пока ешё продолжают анонсировать ВОЗМОЖНОСТЬ выдачи.
Опубліковано

Ну як? Впали?!

8 банківських днів буде дуже-дуже весело. НБУ від гривні відхрестився. США 1 млрд дасть коли буде закон про "корупційне майно" а значить ніколи. МВФ пальцем но-но каже, і питає де податкова реформа? ЄС дав до вівторка ультиматум по законах які дозволять безвізовий режим....

Короче з понеділка зальють пальне в ракету, потім криси будуть втікати, а до 16 почнем відриватися від землі

Ну сколько можно писать про эту ракету и про то,что нужно пристегиваться.... :) Ну не страшно уже....

Опубліковано

Извините, но вы действительно думаете, что гривна укрепится?Если,у вас, деньги в гривне и банке, больше дурных вопросов задавать не буду.

Гривна не укрепится.Она просто будет расти плавно,более-менее прогнозировано.и Никаких ракет.Пока власть не будет меняться.

Опубліковано

Жду обещанного с сентября хоррора  до конца 2015 г. Времени на запуск ракеты, на самом деле осталось мало (40 дней максимум) если, как говорит Баск "кришку не зірве", то Новый Год обещает быть относительно спокойным на +- текущих уровнях.

Вроде как 100 % обещали больше 30 за бакс до нового года.Жду с большим интересом. :D Нового года.

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете написати зараз та зареєструватися пізніше. Якщо у вас є обліковий запис, авторизуйтесь, щоб опублікувати від імені свого облікового запису.
Примітка: Ваш пост буде перевірено модератором, перш ніж стане видимим.

Гість
Відповісти на цю тему...

×   Вставлено із форматуванням.   Вставити як звичайний текст

  Дозволено використовувати не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудована.   Відображати як звичайне посилання

×   Ваш попередній контент було відновлено.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставляти зображення безпосередньо. Завантажуйте або вставляйте зображення за посиланням.

Завантаження...
×
×
  • Створити...