Перейти до вмісту
Sweet_heart

Понаехали! Почему киевляне пробиваются хуже приезжих?

Рекомендовані повідомлення

Правильно- Киев распределяет доходы ;)

Что правильно? Киев как муниципалитет? Или Киев как Кабинет Министров?

Еще раз говорю. Киев имеет СВОИ доходы, как и любой другой город страны. НДФЛ, налог на землю, еще несколько налогов. Так вот Киев ЕДИНСТВЕННЫЙ город, который уже много лет отчисляет в гос.бюджет (читай-другим регионам) 50% своих доходов. У всех остальных городов 100% остаются в распоряжении.

  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Киев вроде на первом месте по производству:

http://insiders.com.ua/spravochnik/valovoj-vnutrennij-produkt

А Вы точно не попутали смысл понятий "производство" и "ВВП"? Ключевое слово "вроде"?

Змінено користувачем kiv147

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В противовес этим Личностям пока только один "коренной" Arrow ну и конечно, защитник, надежда и опора всех киевлян DONALD. Как то не равны чаши весов, Вы не находите? Ау, аборигены, вы где, чего молчите-то? Заодно и меня мордой в грязь ткните, расскажите, какие вы все высокоморальные, высокоинтеллектуальные, умные (а, следовательно - состоятельные)... Моя пятилетняя прописка в Киеве ведь не в счет, правда? Ведь я - гражданин планеты Земля, и при всей моей любви к Киеву - наверняка никогда меня "коренные" своим считать не будут (ну а мне - не очень то и надо, меня это вообще не волнует).  

Повторяю еще раз - нельзя делить людей как по национальности, так и "по родословной".

Нужно стремиться быть человеком, раз быть Человеком не получается.

И тогда все у вас будет хорошо в любой среде обитания. 

 

Мир всем и будьте здоровы. 

Считаю, вброс удался! :D

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вы думаете, что Шанхай, Лондон или Токио что-нибудь производят? Или буровые установки по добыче газа и нефти на Красной площади расположены? :)

Шанхай именно что производит, кроме того это крупнейший морской порт. Кроме того, Шанхай не столица.

А вот Киев как и Москва живут по принципу: "Где хан, там и орда", все головные офисы корпораций и банков в столице, отсюда и вклад в ВВП. Поэтому "понаехавшие" и продолжают "понаезжать", на запах денег, да. Ну да это ничего-с, есть куда стремиться, в агломерации Мехико живет 21 млн. человек.

Змінено користувачем Dimmmen
  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

В противовес этим Личностям пока только один "коренной" Arrow ну и конечно, защитник, надежда и опора всех киевлян DONALD. Как то не равны чаши весов, Вы не находите? Ау, аборигены, вы где, чего молчите-то? Заодно и меня мордой в грязь ткните, расскажите, какие вы все высокоморальные, высокоинтеллектуальные, умные (а, следовательно - состоятельные)... Моя пятилетняя прописка в Киеве ведь не в счет, правда? Ведь я - гражданин планеты Земля, и при всей моей любви к Киеву - наверняка никогда меня "коренные" своим считать не будут (ну а мне - не очень то и надо, меня это вообще не волнует).  

Повторяю еще раз - нельзя делить людей как по национальности, так и "по родословной".

Нужно стремиться быть человеком, раз быть Человеком не получается.

И тогда все у вас будет хорошо в любой среде обитания. 

 

Мир всем и будьте здоровы. 

Вы себя ведете недостойно гиганту :)

В этой ветке ничего ни разу лично о вас сказано не было.

И прекратите личные выпады в мою сторону. Я не позволял себе уничижительные высказывания о вас. Не забывайте, что умение прощать-одна из главных добродетелей. Даже если я в чем и не прав.

Вы меня разочаровали. С вами продолжать дискуссию не считаю нужным.

  • Подобається 6
  • Не подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

И это хорошо, что Москву и Киев "перемалывают" склонные к авантюрам провинциалы хоть в этих городах постоянно создается критическая масса креативных людей, и во всяком случае хоть в столицах прогресс виден невооруженным взглядом. Если и этого не будет, у меня впечатление, что наши страны в 17 век по развитию регрессируют.

Потому как "коренному" жителю столицы и так удобно с томиком классика на скамеечке в любимом скверике, зачем ему новые развязки и новые станции метро, ведущие в места куда он сроду не ездил, в том числе из-за врожденного снобизма?

Змінено користувачем Dimmmen
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Sweet_heart, on 16 Oct 2015 - 14:24, said:snapback.png

Я сама киeвлянкa. Есть гдe жить, училась тожe в Kиeвe, обеспeчивaли родитeли.

Работать нaчaлa пoсле окoнчaния ВУЗа.

А вообще неплохая анкета- еще б параметры добавить и пара фоток :wub:... и сайт подходящий...

Змінено користувачем kiv147
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

И это хорошо, что Москву и Киев "перемалывают" склонные к авантюрам провинциалы хоть в этих городах постоянно создается критическая масса креативных людей, и во всяком случае хоть в столицах прогресс виден невооруженным взглядом. Если и этого не будет, у меня впечатление, что наши страны в 17 век по развитию регрессируют.

Потому как "коренному" жителю столицы и так удобно с томиком классика на скамеечке в любимом скверике, зачем ему новые развязки и новые станции метро, ведущие в места куда он сроду не ездил, в том числе из-за врожденного снобизма?

а что Москва? Москва не ноет. 

Москва расти начала с того момента, как Даниил Московский стал к себе переманивать мастеровых и прочих нужный люд. Город рос на мигрантах. В самой сути заложено «перемалывать новую кровь и свежие мозги». 

Так что, что семнадцатый, что тринадцатый, что двадцать первый : Москва верна своей традиции. 

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×