Перейти до вмісту

Оцініть цю тему:

Рекомендовані повідомлення

Если бы реакция всегда была однозначная - все были бы миллионерами :)

 

Еще раз повторюсь: НЕЗАВИСИМО от цифр в 90% случаев на нон-фармах евродоллар падает. Точнее - доллар укрепляется во всех парах. А вот потом... возможны варианты. Если данные выходят плохие - то после падения идет откат, примерно около 16:30-17:00. Если данные хорошие - то откат или небольшой, или его нет совсем.

Кто не верит - пусть проанализирует реакцию на нон-фармы за 2-3 последних года.

Пример ближайший 2 июля. Сюрприз 10. Движение четко вверх.

Еще много таких примеров.

А насчет миллионеров то не всё так просто в жизни. Попробуйте зайти в рынок в этот момент для примера.

Поэтому то, что было вчера это аномалия.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Пример ближайший 2 июля. Сюрприз 10. Движение четко вверх.

Еще много таких примеров.

А насчет миллионеров то не всё так просто в жизни. Попробуйте зайти в рынок в этот момент для примера.

Поэтому то, что было вчера это аномалия.

ну почему аномалия , берем график м30 , 2 растяжки - белая вверх , желтая вниз , есть диапазоны поддержек и сопротивлений 61-88 и 161-188 которые выталкивают пару в обратное направление , при резких скачках цены всегда формируется дивергенция , как и вчера было при росте , последовало снижение в разворотный диапазон поддержки , откуда цена отскочила  вверх .

https://www.mql5.com/ru/charts/3787500/eurusd-m30-alpari-limited

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

По евро-дол идем строго по дну,невзирая на выходящую статистику по штатам,которая недвусмысленно намекает нам о еще не скором повышении ставок.Закрытие выше 1,1280 следующей недели спровоцирует рост на 1,24

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Пример ближайший 2 июля. Сюрприз 10. Движение четко вверх.

Еще много таких примеров.

А насчет миллионеров то не всё так просто в жизни. Попробуйте зайти в рынок в этот момент для примера.

Поэтому то, что было вчера это аномалия.

Алекс, хочу уточнить - ЧТО Вы называете "сюрпризом"? Просто для понимания. Отклонение от прогнозного значения? 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Алекс, хочу уточнить - ЧТО Вы называете "сюрпризом"? Просто для понимания. Отклонение от прогнозного значения?

Да

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ну почему аномалия , берем график м30 , 2 растяжки - белая вверх , желтая вниз , есть диапазоны поддержек и сопротивлений 61-88 и 161-188 которые выталкивают пару в обратное направление , при резких скачках цены всегда формируется дивергенция , как и вчера было при росте , последовало снижение в разворотный диапазон поддержки , откуда цена отскочила  вверх .

https://www.mql5.com/ru/charts/3787500/eurusd-m30-alpari-limited

Те если бы реакция была такая какая в 90процентах происходит то какое тогда объяснение было?

Я это к тому что разворот должен быть по новости но где и когда задним числом считать сейчас это как-то ...

Я лично свои не рискнул поставить на отскок и рад тк на такую просадку у меня бы яиц не хватило.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Те если бы реакция была такая какая в 90процентах происходит то какое тогда объяснение было?

Я это к тому что разворот должен быть по новости но где и когда задним числом считать сейчас это как-то ...

Я лично свои не рискнул поставить на отскок и рад тк на такую просадку у меня бы яиц не хватило.

если бы знали рынок , то в 60% происходит развод - рост - падение (или наоборот) , в 25% двойной развод , как в пятницу , и в 15% однонаправленное движение, а про выносы по обе стороны говорил давно , так и далее будет с приоритетом к росту.я веду отдельную ветку и там все расписано и до движения , снижение в 1.08хх было ожидаемо.- можете почитать и проверить.

Змінено користувачем shturman 69
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер всем!

Небольшой комментарий по евро/доллару. На W1 четко виден "вымпел":

 

attachicon.gifeur_usd_100815_1.JPG

 

Пробой его, по технике, вверх.

Кроме того, видим сигнал на покупку - линия Тенкан (красная) пересекла линию Киджун (синюю) снизу вверх. Кстати, цена на данный момент "топчется" по Киджуну, готовясь уйти вверх.

 

Резюме: евро вот-вот стартует вверх. Цели предварительные были уже названы ранее, кому интересно, отлистайте данную ветку на 1-2 страницы назад.

Не ну вымпел, эт кажись перегиб маэстро... Треугол есть но до вымпела ему по определению далеко...

 "Вымпел – это фигура продолжения тренда !!!"(С)

"Модели флаг и вымпел знаменуют короткие паузы в динамично развивающейся тенденции. "(С)

В моём понимании ДОЛЖЕН БЫТЬ ТРЕНД.. и в нем вымпел как фигура ПРОДОЛЖЕНИЯ движения... Искать его в КОРРЕКТЕ думаю не совсем уместно...

Всего лиш ИМХО  а не руководство к действию...

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Следующая цель по главной 1,1085,если закрепимся и закроем неделю выше,будет очень гуд

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×