Перейти до вмісту

Оцініть цю тему:

Рекомендовані повідомлення

Гість hotforex

По основной паре, не знаю какой сейчас open interest volume у маркет-мейкера (Prime Brokerage), но по технике сейчас должны подняться до 1.117, 1.122 и оттуда пойти на 1.098

Ключевые низа 1.11 и 1.1068 протестированы, а это значит, что шанс протестировать 1.098 очень большой. При этом 1.098 - 1.099 это МИНИМАЛЬНАЯ ТОЧКА КОРРЕКЦИИ. Максимальная точка коррекции - 1.086. В любом случае долгожданный тренд по обесцениваю доллара уже совсем близок. Март - хороший месяц ;)

 

Маэстро подкрепит графиками :)

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість hotforex

Если кабель откроется разрывом вверх, то это сильный сигнал на покупку.

Змінено користувачем hotforex
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

но по технике сейчас должны подняться до 1.117, 1.122 и оттуда пойти на 1.098

А тут нет опечатки в цифрах? То есть с понедельника до 1,17 ? Я не придираюсь, просто страшно неправильные выводы сделать)

Спасибо сказал местными лайками)

  • Лайк 1
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість hotforex

А тут нет опечатки в цифрах? То есть с понедельника до 1,17 ? Я не придираюсь, просто страшно неправильные выводы сделать)

Спасибо сказал местными лайками)

 

 Пока вы будите рассчитывать на других НИКОГДА НЕ НАУЧИТЕСЬ зарабатывать большие деньги, в моменте заработаете $100-$300, может быть пару тысяч , если сильно рискнете.

 Я написал, что не знаю реальный торговый баланс, соотношение открытых покупок и продаж, чтобы понять куда погонит маркет-мейкер, но выглядит так, что тех кто вверху купили уже частично отстопили и на моменте больше продавашек, что заставляет двигать цену в обратную сторону. Вытрусят продавашек сходив к 1.117, 1.122, поймают еще покупашек - топливо для движения вниз.

 Чтобы пойти на 1.17 нужно закрыть неделю выше 1.138, а пара пошла вниз тестировать низа.

 

 Forex это не фондовый рынок. Цена на валютном рынке ходит в противоположную сторону от большинства, поэтому многие уходят торговать бумагой. Не путайте с нашим наличным рынком, который паравозиком за Forex.

Змінено користувачем Floridor
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість hotforex

Чего не сделаешь для любимого ученика :)

 

Действительно, взглянув на дневной график евро/доллара, мы видим

attachicon.gifeur_usd_210216_1.JPG

 

белый "молот" с небольшой верхней тенью, которая его сильно не портит. Нижней тенью свечи четверга и пятницы протестировали область дневного Киджуна (тонкая синяя) -дневной ЕМА21(голубая). Закрылись выше уровня Мюррея 1,1108 и даже выше дневной ЕМА200(желтая). 

 

Все за "вверх". 

Кстати, там вверху опечатка либо в цифре 1,117(подразумевалось 1,17), либо в цифре 1,22 (подразумевалось 1,1220). Уточните, плиз.

 

1.122 и пусть я буду 300 раз не прав, но делаю ставку, что выше 1.122-1.123 не пойдут не протестировав 1.098. Если закроют неделю выше 1.123 - шансов намного меньше пойти вниз.

Floridor поправит предыдущие сообщения. 

Змінено користувачем hotforex
  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

1.122 и пусть я буду 300 раз не прав, но делаю ставку, что выше 1.122-1.123 не пойдут не протестировав 1.098. Если закроют неделю выше 1.123 - шансов намного меньше пойти вниз.

Floridor поправит предыдущие сообщения. 

Пока мысли идут примерно в этом направлении, завтра попробую написать подробней, более того вход в выше указанный коридор ожидаю уже на этой неделе, возможно после коррекции, которая как бы напрашивается. Саммит в Брюсселе закончился именно так, как и ожидал http://forum.kurs.com.ua/topic/2-forex-today/?p=285527, т.е. "промежуточный, мягкий" , мягкий потому, что договорились, а промежуточный потому что нас еще ожидает референдум в Великобритании. С одной стороны это очень позитивная новость, с другой..создан прецедент для пересмотра правил под отдельную страну, что может преподнести напряжение в недалеком будущем, мне вот очень интересно, откроемся мы завтра гепом или нет. Ув. Моцарт позицию  hotforex я понял, не смотря на описку, а вашу честно нет, т.е рост доллара это начало ( продолжение ) тренда или коррекция ?

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

По основной на неделях снова  вырисовуется флаг(вымпел),то есть фигура продолжения тренда,плюс к этому на тех же неделях второй раз закрываемся в облаке и должны протестировать верхнюю границу облака(на моменте 1.172),но так как флаг(боковик) будет затяжной думаю верхняя граица сдвинется к 1.154,к этой цели и пойдем.Пока же будут чередоватся бычьи-медвежьи свечи на неделях,следующая бычья район 1.12-1.125

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість hotforex

Если кабель откроется разрывом вверх, то это сильный сигнал на покупку.

 

 Немного поспешил. По кабелю такая история.

 

 Соглашение по Британии было достигнуто ночью в пятницу, после закрытия фондового рынка США. Из пяти главных требований Кэмерона был найден компромисс по четырем пунктам, исключая предоставления Британии право вето на решения Еврозоны. В субботу Кэмерон заявил, что на заседании Кабмина Британии было принято решение рекомендовать голосовать за то, чтобы оставить Британию в составе ЕС. Также Кэмерон объявил дату референдума — 23 июня 2016 года.

 

 НО! Борис, мэр Лондона, решил агитировать за выход из EU, поэтому есть вероятность либо получить шипы либо гэп ВНИЗ ВРЕМЕННО. В целом все говорит о росте фунта во всех парах. По кабелю главная цель до референдума - 1.50.  Сам думаю конвертнуть весь доллар в фунт.

 

 Есть предположение, что многие парковались из фунта в евро перед Саммитом, поэтому негатив для фунта будет позитивом для евро, а потом картинка поменяется и негатив будет для евро. Чтобы вы понимали, в Лондоне, долларовых банкоматов меньше евровых.

 

  То есть рост евро-доллара в 1.122 - 1.123 очень высок, а дальше в идеале вниз на тест 1.098 и ниже, о чем ранее писал.

  Если фунт начнет рост на неделе, а евро-доллар закроется ниже 1.113 пойдем на 1.098 ни на этой так на след неделе.

Змінено користувачем hotforex
  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×