Перейти до вмісту

Оцініть цю тему:

Рекомендовані повідомлення

я бы любого вызвал бы на спор тем более при всех , тем более находимся ближе к 1.20 , что не будет ни 1.20 ни 1 .22 ни 1.24 по евро без паритета.

 

Ув. Штурман, я даже знаю того, кто готов спорить, что паритета не будет. И этот человек - из первых лиц здесь на форуме и профи на форексе  :rolleyes:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мужики, ну взрослые же люди, до конца года всего 8 мес :D  он всех разсудит, значит Штурман за паритет, Моцарт что не будет, я думаю кто хотел, тот понял кто что ждет, время всех рассудит, поругатся можно всегда, но зачем

Лично я склонен к паритету, а может и ниже, по одной простой причине, евро набирает разгон как валюта фондирования и Драги ей поможет,

не спорю, может 1,17 и сходим, но дальше врядли, слишком высокий риск и грань между рисковым активом и фондированием будет нарушена :ph34r:

Змінено користувачем Meloman4ik
  • Лайк 1
  • Дякую 1
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

не будет 1.20 даже .учи теханализ .

https://www.mql5.com/ru/charts/5025378/eurusd-d1-admiral-markets-as

не силен в ТА,но вот припоминаю, как Ваше Высочество прогнозировало еще тем летом курс гривны 50, который не осуществился. поэтому хочу предостеречь от всяких споров,тем более на деньги...
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість hotforex

В контексте Brexit (выход UK из EU), Обама дал понять, что USA не выгоден выход Британии из Евросоюза и если британцы выйдут, то торговля со штатами осложнится, переговоры для возобновления торговли на прежних условиях растянутся на 10 лет.

 

Источник: The Guardian

 

Чем это чревато для малого и среднего бизнеса в Евросоюзе? Например, если у вас был налоговый номер Португалии, а контракт в Британии, скорее всего после Brexit вы уже не сможете заключать британский контракт с португальским NIF (Tax Payer Number).

Змінено користувачем hotforex
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

я бы любого вызвал бы на спор тем более при всех , тем более находимся ближе к 1.20 , что не будет ни 1.20 ни 1 .22 ни 1.24 по евро без паритета.

Среднесрочный тренд вверх пока не сломлен,пробиты все серьезные сопротивления,для перехода в долгосрочный тренд на север.осталось пробить черной свечой сопротивление на месяцах на момент 1.129-1.13,поэтому и нужно закрыть этот месяц под 1.129,Так как на момент его проскочили,тоесть пробили не корректно.На сейчас расчитываю на коррекцию как минимум к 1.115,далее поддержка 1.108;1.102.Пара будет под давлением перед заседанием ФРС в среду

  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Похоже, потертый рекламой призыв "Заработай на курсе!" на глазах приобретает второй смысл)

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×