Перейти до вмісту

Оцініть цю тему:

Рекомендовані повідомлення

Посмотрел неделю,как впорочем и месяц, не вижу особого оптимизма для Евро,для тех кто не отцеживает комара. Брать будем быка за рога и сразу,а остальное оставим любителям изОщрений.

  • Хаха 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

сегодня в районе 1,09 дали не плохо выйти,как говорится последний шанс по сладким курсам,ну и традиционно пошли вниз. Так что понятие среднесрок может быть и 10 лет,на фоне бесконечности это сиюминутное мгновение.Месяц очень сильно просел,вообще не понимаю ловлю падающих ножей,они же искромсают вдоль и поперёк. Уоррен Баффет   говорит,что терпение вознаграждается и ждать надо 10 лет. Если сегодня покупаете евро по 1,08-1,09 то ждите лет 10 может больше или меньше и продадите с хорошим профитом. А сейчас для тех кто не купил,есть шанс купить значительно дешевле,тренд,насколько я понимаю нисходящий,вот будете смеяться,но не факт,что Паритет может быть остановкой падения. Сколько там лет евро где то около 20-ти,а откуда оно стартовало? Вот там и будут примерно продавать купившие по 1.15 или 1.10 - потому что по себе знаю,что очень часто сливался практически на дне,а когда поезд набирал ход,не входил,потому что понимал,что разводняк,только вот разводняк оказывался намного выше, как раз в те моменты,когда я закупался на все. Да,были такие времена,правда не с евро,а с криптой,где всё намного жёстче.... Теперь же стал более осмотрительным,хотя тоже периодически вляпываюсь,не без этого.... Тут евро-бакс всё более деликатно,да и потери скажем так сносные.

Каждый решает сам,потому что это его деньги. Но знаю лишь одно,продавайте тогда,когда ни за что бы не продали,ни под каким соусом и покупайте,когда очень страшно,правда для того,что бы этот индикатор работал нужно иметь в наличии обе валюты и когда рука хочет продать - покупайте! ну и наоборот.

  • Лайк 1
  • Дякую 3
  • Хаха 1
  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×