Перейти до вмісту

Оцініть цю тему:

Рекомендовані повідомлення

48 минут назад, Mozart сказал:

Похоже, ожидаемая мной коррекция к пробитому уровню Мюррея 1,1719 временно откладывается... "Фундамент" ломает "технику" через колено. Энергетический кризис, который разгорается в Европе на фоне стремительного роста цен на газ, загоняет евро под плинтус. 

Mozart, похоже, что пока доходность облигаций США растет, например, 10-леток уже 1,55%, то даже на коррекцию в паре надеяться сложно, не говоря уже о развороте.  Ближайший максимум доходности 10-леток в прошлом был 1,73% 14 марта 2021 года. Тогда евро было в нисходящем тренде с января по апрель.

  • Дякую 1
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
21 минуту назад, Reasonable сказал:

Mozart, похоже, что пока доходность облигаций США растет, например, 10-леток уже 1,55%, то даже на коррекцию в паре надеяться сложно, не говоря уже о развороте.  Ближайший максимум доходности 10-леток в прошлом был 1,73% 14 марта 2021 года. Тогда евро было в нисходящем тренде с января по апрель.

Все же по технике СИЛЬНЫЕ уровни, к которым подходили по несколько раз, положено после пробития тестировать с другой стороны. Я говорю о технической коррекции, а не о смене тренда. 
1,1719 - хорошо видно, что три раза к нему подходили - и отскакивали. И только с четвертого пробили.  Положено протестировать снизу. Но чем дальше опускаемся вниз, тем меньше на это шансов. 

P.S. Интересно, а есть где-нибудь график доходности этих 10-леток, например, в МТ4? Чтобы повертеть его со всех сторон...

 

  • Лайк 1
  • Дякую 3
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
10 минут назад, Mozart сказал:

P.S. Интересно, а есть где-нибудь график доходности этих 10-леток, например, в МТ4? Чтобы повертеть его со всех сторон...

Я в ТА на уровне любителя. А графики смотрю, в основном, на investing, хотя Вы его и критикуете:

https://ru.investing.com/rates-bonds/u.s.-10-year-bond-yield-advanced-chart

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
32 минуты назад, Reasonable сказал:

Я в ТА на уровне любителя. А графики смотрю, в основном, на investing, хотя Вы его и критикуете:

https://ru.investing.com/rates-bonds/u.s.-10-year-bond-yield-advanced-chart

Я не критикую Investing, много чего там смотрю. Просто межбанк там дают очень ... приблизительно.

  • Дякую 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сейчас по паре евро дол наблюдается молот на 4 х часовом, в прошлый раз сопротивлением оказалось также на 4 часах линия киджун которая сейчас находится 1.1585

image.png.19e2fb720089480d07aedf258b236e7c.png

  • Лайк 1
  • Дякую 4
  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×