Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Mozart (06 Февраль 2014 - 17:27 ) писал: "Уверен, в понедельник-вторник будут еще ниже курсы. Кстати. Вот сейчас ВАЖНО не передержать гривну на руках. Как только курс откатит... не знаю еще до какого уровня, видно будет... надо откупаться. Потому что после 17 февраля опять прыгнет вверх доллар. "

Гривна на межбанке начала падать, на 13 февраля оппозиция готовит акции протеста. Не пора ли снова переходить в валюту?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Mozart (06 Февраль 2014 - 17:27 ) писал: "Уверен, в понедельник-вторник будут еще ниже курсы. Кстати. Вот сейчас ВАЖНО не передержать гривну на руках. Как только курс откатит... не знаю еще до какого уровня, видно будет... надо откупаться. Потому что после 17 февраля опять прыгнет вверх доллар. "

Гривна на межбанке начала падать, на 13 февраля оппозиция готовит акции протеста. Не пора ли снова переходить в валюту?

Наверное пора, я не стал ждать среду - четверг а тем более пятницу Сегодня много банков лили по 8,70 поэтому всё что неделю назад сдал сегодня поставил на место. В среду или в четверг может какие банки и выставят ниже но не факт что будет нал,. будут говорить что подкрепление с Киева будет дня через три.ВТБ на Скрбничку не более 500 ,если надо сумма то на депозит минимум на год :D В Дельте программа тоже не дала пополнить дол Золотый гаманець за гривну. Поэтому каждый решает сам может в Киеве будет одно а на периферии по другому
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вчера звонил в ВБР доллара по 8.55 небыло. Укбизнесбанк 8.60 было 500 мелкими купюрами, а сегодня уже у них 8.70

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Приватбанк продает доллар по 8.75 только 1000 долларов на клиента.

Тем временем на межбаке гривна сегодня просела еще на 1.5%.

Змінено користувачем forex

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Приватбанк продает доллар по 8.75 только 1000 долларов на клиента.

Тем временем на межбаке гривна сегодня просела еще на 1.5%.

А вчера можно было спокойно по 8,70 откупиться, а не искать по 8,55--8,60. Сегодня нужно было не искать по 8,70--8,75,а откупаться по 8,80.Хотя если нужно пару косарей то можно и поискать демпинг
  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Mozart (06 Февраль 2014 - 17:27 ) писал: "Уверен, в понедельник-вторник будут еще ниже курсы. Кстати. Вот сейчас ВАЖНО не передержать гривну на руках. Как только курс откатит... не знаю еще до какого уровня, видно будет... надо откупаться. Потому что после 17 февраля опять прыгнет вверх доллар. "

Гривна на межбанке начала падать, на 13 февраля оппозиция готовит акции протеста. Не пора ли снова переходить в валюту?

Я надеюсь, Вы понимаете, что моя основная работа состоит не в том, чтобы писать на этой ветке, когда кому выходить из валюты, а когда - заходить назад, а? :)

Ни одной копейки за свои советы ни от кого я еще не получил . А вот упреки на ветке "Прогноз курса долара" уже прозвучали,мол, "несвоевременно предупредил". Посему хочу уточнить раз и навсегда: ЗДЕСЬ я пишу

1) по мере возможности (наличие свободного времени)

2) когда мне ОЧЕВИДЕН тот или иной факт

3) подразумевая, что каждый принимает решение сам

Да, вчера было "локальное дно" - это сугубо форексный термин, обозначающий, что на каком-то временном периоде достигнуты минимумы. Вчера надо было откупаться. Это было видно хотя бы по тому, что в обед вторника межбанк прекратил снижение и начал расти. Но ПРОСТИТЕ МЕНЯ! Я не обещал, что буду давать здесь "свистки"...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Наверное пора, я не стал ждать среду - четверг а тем более пятницу Сегодня много банков лили по 8,70 поэтому всё что неделю назад сдал сегодня поставил на место. В среду или в четверг может какие банки и выставят ниже но не факт что будет нал,. будут говорить что подкрепление с Киева будет дня через три.ВТБ на Скрбничку не более 500 ,если надо сумма то на депозит минимум на год :D В Дельте программа тоже не дала пополнить дол Золотый гаманець за гривну. Поэтому каждый решает сам может в Киеве будет одно а на периферии по другому

Вы все сделали верно. Как я уже писал, вчерашний разворот на 180 градусов на межбанке сигнализировал конец "ревальвации". Теперь, по идее, курс немного подрастет. Но мне кажется, что НБУ не даст опять вернуться выше 9-и. Ждем новые "тузы из рукава"...

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

. Ждем новые "тузы из рукава"... Я не обещал, что буду давать здесь "свистки"...

По поводу тузов уж не казахский ли вариант http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2014/02/12/318872 . А по поводу свистков у Дяди Саша Юля отобрала и не вернула наверное вместе с Вашими :D А если серьёзно то на разных форумах к вашему мнению прислушиваются и ценят ваше видение ситуации и советы.А за свой кеш каждый отвечает сам.
  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

По поводу тузов уж не казахский ли вариант http://news.finance....14/02/12/318872 . А по поводу свистков у Дяди Саша Юля отобрала и не вернула наверное вместе с Вашими :D А если серьёзно то на разных форумах к вашему мнению прислушиваются и ценят ваше видение ситуации и советы.А за свой кеш каждый отвечает сам.

Vovan, я вчера был излишне резок , сожалею... Сказывается нервозность обстановки... Работы много, на форумах приходится писать или рано утром, или по ночам, за счет сна.

Я по свисткам никогда излишне и не позиционировался. Тут просто решил продемонстрировать ГРАМОТНЫЙ подход к покупкам-продажам евро, рубля и прочего... а это вылилось в ожидания читателей, что я дам команду, КОГДА... Я б и не против дать, но у меня не всегда есть время даже зайти сюда, не то что написать(( Вон основная моя ветка Forex Today уже страдает от недостатка времени... Пишу туда гораздо меньше, чем хотелось бы.

Что касается казахского варианта - это давайте обсудим все же здесь

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сегодня еще кое-где можно было купить доллар по 8.95, хотя некоторые обменники уже принимают по 9.00

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×