Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Это означает что началось движение вверх)

Скажем так : не столько началось движение ВВЕРХ, сколько закончилось движение ВНИЗ.

Т.е. это уже ПОДТВЕРЖДЕНИЕ "дна".

"Боковик" возможен (сорри, не могу не употреблять понятия из FOREX'а, но они , думаю, понятны всем), т.е. колебания вверх-вниз в некотором узком диапазоне, но проседание еще ниже - уже очень вряд ли.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В Днепропетровске.у Дельта банка очереди,в OTP банке долар продают по 9.35, передо мной фермер здал 3500$ (сказал нужна гривна на посев)я сразу после него в касу но сказали валюты нет. В ВТБ долар по 9.5 а евро 13.25 есть в наличии

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В ОТП и Дельте сегодня купить валюту невозможно. По 9.5 предложили только в ВТБ узнавать после обеда(видимо нет разрешения на продажу). По 9.6 проблематично купить даже в Приватбанке. Удалось купить по 9.6 в одном из отделений Сбербанка России( в другом не было). Люди бегают по банкам, чтобы купить валюту, не видел, чтобы кто-нибудь хотел сдать, Некоторые охотились за евро (придя домой увидел , что он после обеда немного подрос относительно доллара).Также сегодня гривна заметно упала на Межбанке. Теперь думаю гривна только вниз до выяснения ситуации с Крымом.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да,сегодня по банкам хуже,чем вчера.Реальная продажа только в ВТБ по 9,5.Дороже не интересовало.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

17:43 Kabanoid: Укрсоц тоже 1500 по 9.7 седня дал я их сразу на опт отнес по 10 слил 450 грн прибыли :) - это цитата.

Подскажите кто-то необразованому, где и как можно найти эти оптовые скупки/продажи:)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сьогодні довелось мені відвідати " Приватбанк"! Вистояв в черзі десь годину...народу- тьма...депозит закінчився...віддали без проблем грн. ...одразу поміняли на зелений...купюри всі нового зразка ...ще пахнуть фарбою...Курс - 9.60! Дельта - валюти немає взагалі! ВТБ - пусто, Сбербанк - пусто...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В банке Крещатик в Киеве сегодня " давали " по 200$ в руки ! А после обеда вообще перестали продавать:(

Змінено користувачем ТатьЯна

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Подскажите стоит ли в евро по 13.50 заходить?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Подскажите стоит ли в евро по 13.50 заходить?

13,50 /1,39 = 9,71.

Дороговато. Я б не входил по такой цене...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

По 9,35 сегодня продаж по банкам не было. ОТП банк -по 9,35 - только на депозит.

Я сегодня в ОТП банке купил 160 доларов, в течении дня.Они работали как обменик,продовали только то что им сдавали.Есть ребята которые и больше успели выхватить по 9.35.Хотя конешно я хотел хотябы штуку приобрести.Дело было в Одессе на дерибасовской, там самый нормальный ОТП банк.И сегодняже я сотню продал ветхую по 9.40

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×