Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Крещатик и Индекс(Кредиагриколь) продавали по 9,50 до конца дня без ограничения .

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Alex_Pro

Да в Крещатике сегодня можно было без проблем набрать зеленку, я брал ради спортивного интереса 50$, так с меня даже чуть не рассмеялись.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В Одессе:

Крещатик работал во второй половине дня только с приноса, забрал 200 баксов по 9,50

Дельта выдавали по 500 на паспорт курс 9,50

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Крещатик и Индекс(Кредиагриколь) продавали по 9,50 до конца дня без ограничения .

Уточните город и адрес отделения. У меня есть информация, что например в Луганске "Крещатик" сегодня не продавал вообще.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Уточните город и адрес отделения. У меня есть информация, что например в Луганске "Крещатик" сегодня не продавал вообще.

Харьков.Центральные отделения.Был с утра и перед закрытием.По 9,5 : Дельта -продаж нет,Мегабанк -мелочь.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Крайне интересно, какие отделения каких банков продавали доллар на выходных. У кого есть информация - поделитесь, пожалуйста.

Я понимаю, что на выходных кол-тво работающих банков было небольшим - и тем более интересно, кто из них продавал, с учетом того, что курс скорее всего выставляли в пятницу, еще ДО того, как НБУ вышел с интервенцией на покупку по 9,21.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Только что с 7км 9,5/9,8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Гость

Киев, КредиАгриколь на выходных продавал $ по 9.6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я вчера легко в Киеве в банке взял 3500$ по 9.5, (хотя у меня там кассир знакомый). Если кому нужно могу помочь с баксом, продам по 9.55)))пишите в в ЛС.

Змінено користувачем sh.roman.vl

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На текущий момент самые интересные курсы на продажу вижу в "Мегабанке"(9,35) и банке "Дельта"(9,40). Интересно, кто-нибудь пробовал в них покупать - и какие результаты?

Отпишитесь, пожалуйста.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×