Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Сбербанка России наливал всем сегодня....)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Приват також продавав...але по 9.60...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В нынешней неспокойное время всё больше людей пользуются финансовыми сайтами, форумами. Кто для заработка, кто чтобы сохранить нажитое.Сам пользуюсь многими вкладками сайтов в частности http://kurs.com.ua , http://minfin.com.ua/ , http://finance.ua/. и др. Не всегда есть возможность сидеть за компом. А Наличный FOREX сам по себе подразумевает работу в движении, сидя можно всё прошляпить, не успеть.Так вот вкладка Вашего сайта http://kurs.com.ua/banki является на мобильном устройстве у меня самой глючной. :( Хотя я пользуюсь около 20 разными вкладками разных сайтов,глючит только эта. Вкладки с форумами Вашего сайта идут без проблем. Я ради этого купил новый смарт вместо относительно старого на симбе взял Nokia Lumia 920. Сегодня с утра несколько раз загрузилась. а потом весь день не возможно было переключить выбор валют с дол на ерво через раз а на руб никак. Появляется чёрный квадратик с натписью загрузка и дальше всё виснет,или при выборе сортировки в таблице покупки или продажи по возрастанию-убыванию отображается только фрагмент таблицы.Зато банеры и реклама грузится в первую очередь быстро и просто очень замечательно. А самая главная инфа грузится намного дольше всех остальных фин сайтов. Пробовал и через вай фай и через моб нет одинаково. Убедительная просьба администрацию сайта по возможности поправить положение вещей. а то приходится для работы использовать другие ресурсы которые к сожалению хуже но не глючат . С уважением. З.Ы. хотя бывают дни когда всё работает не пойму в чём дело :(

Змінено користувачем Vovan
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В нынешней неспокойное время всё больше людей пользуются финансовыми сайтами, форумами. Кто для заработка, кто чтобы сохранить нажитое.Сам пользуюсь многими вкладками сайтов в частности http://kurs.com.ua , http://minfin.com.ua/ , http://finance.ua/. и др. Не всегда есть возможность сидеть за компом. А Наличный FOREX сам по себе подразумевает работу в движении, сидя можно всё прошляпить, не успеть.Так вот вкладка Вашего сайта http://kurs.com.ua/banki является на мобильном устройстве у меня самой глючной. :( Хотя я пользуюсь около 20 разными вкладками разных сайтов,глючит только эта. Вкладки с форумами Вашего сайта идут без проблем. Я ради этого купил новый смарт вместо относительно старого на симбе взял Nokia Lumia 920. Сегодня с утра несколько раз загрузилась. а потом весь день не возможно было переключить выбор валют с дол на ерво через раз а на руб никак. Появляется чёрный квадратик с натписью загрузка и дальше всё виснет,или при выборе сортировки в таблице покупки или продажи по возрастанию-убыванию отображается только фрагмент таблицы.Зато банеры и реклама грузится в первую очередь быстро и просто очень замечательно. А самая главная инфа грузится намного дольше всех остальных фин сайтов. Пробовал и через вай фай и через моб нет одинаково. Убедительная просьба администрацию сайта по возможности поправить положение вещей. а то приходится для работы использовать другие ресурсы которые к сожалению хуже но не глючат . С уважением. З.Ы. хотя бывают дни когда всё работает не пойму в чём дело :(

Уважаемый Vovan!

Напишите еще раз Admin'у в личку. Я помню, Вы уже неоднократно ему это указывали... Надо тормошить его :)

Я не командую построением сайта, я веду форум и высказываю некоторые пожелания - но не больше...

Теперь по теме.

Я уже писал некоторые выводы в ветке "Прогноз курса доллара" . Но в данной ветке хотелось бы немного "развить" вопрос.

Пятница лично мне наглядно показала, что имеет место факт сговора крупных банков - какой курс ставить. Это глупо отрицать, глядя на цифры. Не бывает, чтобы разные банки ставили как по команде 9,50 /10,20. При этом "Приват" работал "в середине" этого спрэда - 9,60 /10,10. Такое ощущение, что остальные ТУПО поставили на 10 копеек хуже "Привата" . Кто-нибудь верит в коллективное помешательство? Или может , здесь есть люди, которые не знают, что МНОЖЕСТВО банков устанавливает свои курсы только тогда, когда глянет на приватовские?

Не все. Но очень много...

Так вот что я хочу сказать. Банки в пятницу продолжили растягивать спрэд. При том, что покупка выросла УСЛОВНО на 30 копеек (с 9,20 до 9,50) , продажа - уже на 40 (с 9,80 до 10,20). В понедельник спрэд будет еще шире - даже не сомневайтесь. И что это значит?

А то, что нет достаточного количества клиентов , желающих купить доллар. Вот банки и "загоняют". Пугают. Одно дело, когда было 9,40-9,50 на продаже - тогда да, массы выметали бакс. Но по 10,20 их уже меньше. А по 11-12 их не будет ПРАКТИЧЕСКИ совсем. Нет, конечно, есть исключения, когда "кому-то надо срочно расчитаться", и он до последнего досидел на гривне :) Но эти исключения я в расчет не беру.

Резюме: или у народа гривна закончилась... а почему нет? Торговли нет, банки депозиты почти не отдают (лимиты везде и на гривну тоже) - откуда приток гривны?! Да еще и все сидят в долларе, купленном по 10,50-11 :) :)

... или я чего-то не понимаю.

Дальше размышляйте сами :) Я все сказал.

P.S. Это было написано всем, а не только Vovanу

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
А то, что нет достаточного количества клиентов , желающих купить доллар.

Резюме: или у народа гривна закончилась... а почему нет? Торговли нет, банки депозиты почти не отдают (лимиты везде и на гривну тоже) - откуда приток гривны?! Да еще и все сидят в долларе, купленном по 10,50-11 :) :)

... или я чего-то не понимаю.

Сейчас замерла не только торговля и экономика,но и валютный рынок.

Политические события в стране с одной стороны вызывают ожидание дальнейшей девальвации гривны,а с другой - уменьшение активности бизнеса.= падение спроса на валюту.А обьемы бизнеса по валюте в разы больше,чем населения.

Продав сейчас валюту и купив товар (торговля) или оборотные средства (производство),неизвестно по какому курсу ты потом выйдешь обратно в валюту,когда выйдешь и выйдешь ли вообще (экспорт в Россию в случае выхода Украины из СНГ).И спрос сейчас в основном только на продукты,так зачем закупать и выпускать товар,который сейчас продать тяжело.

Многие сейчас перешли на работу только по предоплате,решив не вкладывать своих денег вообще.,оставаясь в валюте "до выяснения".

Население тоже сидит в валюте "до выяснения",продавая только по крайней необходимости.В банках лимиты даже на гривну.

Поэтому валютный рынок сейчас скорее мертв,чем жив.

Самое интересное начнется, когда закончится политика и перейдем к экономике.Учитывая анонсируемое повышение тарифов на все и предполагаемые нововведения с элементами "шоковой терапии",весело будет всем.Вот тогда "пациент" воскреснет и мы не будем успевать за ним.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

тогда если уже якобы пик, и есть вероятность отката "маятника" назад на более длинную дистанцию(если скотимся до 9 грн), возможно есть смысл частично перейти с доллара в гривну? 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

тогда если уже якобы пик, и есть вероятность отката "маятника" назад на более длинную дистанцию(если скотимся до 9 грн), возможно есть смысл частично перейти с доллара в гривну? 

канеш есть.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

думаю стоит подождать до завтра, межбанк выше сегодня чем вчера. Просто завтра не у всех будет шанс слить по 10,10-10,20 в банках, так как возможно не будет гривны. остаюсь в валюте пока 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість aragon

Эх, а у меня вчера нервы здали, и слил я по 9.95. Менялы брали по 10, но както стремно было с ними завадится,  :D Спасиба Моцарту которому доверился, и каторый не подвел в своих прогнозах.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×