Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Гість Віка

Підскажіть будь-ласка де можна обміняти рублі 1992 року на гривні?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется, что НР (наличный рынок) в Пн вяло отреагирует на рост ойро с Пт.

Как-то вяленько все это.

Посему скупать (набираться) точно не будут. Ибо фиК потом продашь.

Ну, если не учитывать под конкретный заказ.

А влет здесь конкретный намечается.

Со Вт, а лучше со Ср тренд "устаканется", тогда все станет ясно.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Любопытное наблюдение. При том, что на FOREX котировки EUR/USD примерно на одном уровне - по крайней мере все три дня максимальные значения - 1,3294-1,3295-1,3294, сегодня я вижу , во-1, что максимальная покупка выше, чем в пятницу, во-2, что среднее значение по банкам - как покупка, так и продажа - выше, чем в пятницу. И это при том, что доллар на межбанке немного опустился, т.е. списать рост евро на рост доллара к гривне не получается.

Как это объяснить?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Берут немного, на перспективу.

Ибо, лето, по мелочам, за неделю, разберут все равно.

Тариться в прок, а вось поымется... хэ-хэ-хэ...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Судя по поведению межбанка - я имею в виду котировки USD/UAH - наступает САМОЕ УДОБНОЕ время для входа в доллар для тех, кто планировал это сделать "перед осенью". Если кто-то ждет 8,00 или даже ниже - уверен, они В ЭТОМ ГОДУ их не дождутся. Минимум августа мы увидим, скорее всего, на уровнях 8,12-8,13 за доллар. С этих цифр будем и стартовать осенью...Думаю, никто не сомневается, что "подскок" осенью будет? Я говорю о сезонном росте в данном случае, а не об "ожидаемой многими девальвации"

Что касается евро - сегодня вечером все будет ясно и понятно. Но лично я... часть евро, купленных для эксперимента, вчера и сегодня сбросил... посмотрим, правильно или нет. Часть еще осталась - таким образом, средняя будет или ВЫШЕ 10,74-10,75, или НИЖЕ... это уж как повезет.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Судя по поведению межбанка - я имею в виду котировки USD/UAH - наступает САМОЕ УДОБНОЕ время для входа в доллар для тех, кто планировал это сделать "перед осенью". Если кто-то ждет 8,00 или даже ниже - уверен, они В ЭТОМ ГОДУ их не дождутся. Минимум августа мы увидим, скорее всего, на уровнях 8,12-8,13 за доллар. С этих цифр будем и стартовать осенью...Думаю, никто не сомневается, что "подскок" осенью будет? Я говорю о сезонном росте в данном случае, а не об "ожидаемой многими девальвации"

Что касается евро - сегодня вечером все будет ясно и понятно. Но лично я... часть евро, купленных для эксперимента, вчера и сегодня сбросил... посмотрим, правильно или нет. Часть еще осталась - таким образом, средняя будет или ВЫШЕ 10,74-10,75, или НИЖЕ... это уж как повезет.

Здравствуйте , Форумчане!

С каких уровней следующий раз откупать евро? Выскажите свое мнение.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сегодня остаток евро продал в CityCommerceBank'е по 10,76, решив не искушать судьбу и "зафиксировать прибыль", глядя на то , как после роста вчера вечером EUR/USD на FOREX'e сегодня обвалился.

Итого средний выход получился 10,75.

Когда откупать евро? На этот вопрос, думаю, сейчас никто не возьмется отвечать , будем наблюдать за мировым рынком. Он подскажет...:)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот покращення добралось окончательно до сайта с курсами после светофорчика пропала более важная функция сортировки по продаже - покупке. Теперь после вчерашних "улучшений" пропала вообще возможность им пользоваться на мобильных устройствах нельзя выбрать валюту для просмотра. Придётся возвращаться на кредит – депозит. Грустно :(:( :(

Змінено користувачем Vovan
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот покращення добралось окончательно до сайта с курсами после светофорчика пропала более важная функция сортировки по продаже - покупке. Теперь после вчерашних "улучшений" пропала вообще возможность им пользоваться на мобильных устройствах нельзя выбрать валюту для просмотра. Придётся возвращаться на кредит – депозит. Грустно :( :( :(

Надеюсь, администрация сайта прислушается к замечаниям пользователей и прекратит ненужные (а порой - и откровенно ВРЕДНЫЕ) эксперименты. Еще недавно было все просто замечательно, а теперь... я тоже так считаю, каждый раз делают все хуже. ЗАЧЕМ портить то, что было хорошо? Не понимаю...

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну что ж... те, кто не поспешил сбросить евро в ожидании снижения, сегодня смогут сделать это явно по гораздо лучшим ценам. Ожидаю сегодня покупок на уровне 10,80 и возможно даже выше. Жаль, что самому уже нечего продавать :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×