Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Завтра собираюсь продать , не верю в дальнейший рост

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сегодня - отличный день для выхода из евро.

Если честно - я не верю, что он еще очень сильно подрастет. Если бы были евро наличные (или на текущем счету) - сегодня продал бы по 10,83 в Ситикоммерцбанке.

Кстати, для тех, кто хочет переходить из евро в доллар, тоже удобный момент, т.к. доллар на межбанке упал , и его реально купить сегодня за 8,12-8,122 ("Финансовая инициатива", "Терра").

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сегодня - отличный день для выхода из евро.

Если честно - я не верю, что он еще очень сильно подрастет. Если бы были евро наличные (или на текущем счету) - сегодня продал бы по 10,83 в Ситикоммерцбанке.

Кстати, для тех, кто хочет переходить из евро в доллар, тоже удобный момент, т.к. доллар на межбанке упал , и его реально купить сегодня за 8,12-8,122 ("Финансовая инициатива", "Терра").

В форексе ничего не понимаю, но раз уважаемые люди говорят выходить я и вышел правда на рынке слил 10,84-10,85 неохота идти в банк паспорт ксерить :) В доллар пока не захожу свободная гривна на текущих счетах под 12,5%--15%
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В форексе ничего не понимаю, но раз уважаемые люди говорят выходить я и вышел правда на рынке слил 10,84-10,85 неохота идти в банк паспорт ксерить :) В доллар пока не захожу свободная гривна на текущих счетах под 12,5%--15%

Рад, если мой совет помог. Выход в пятницу по 10,84-10,85 - уже "в плюсе", т.к. сегодня можно купить евро по 10,83 в "Правексе". А завтра, думаю, будет еще дешевле, судя по тому, что EUR/USD снижается.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сегодня - отличный день для выхода из евро.

Если честно - я не верю, что он еще очень сильно подрастет. Если бы были евро наличные (или на текущем счету) - сегодня продал бы по 10,83 в Ситикоммерцбанке.

Продал того же дня по10.84 на 3/4 обЪема. Думаю будет чуть выше , но пики на нале ловить не хочу (не благодарное это дело ) 1/3 в доллар , остальное на срочный депозит под 16.75% Змінено користувачем bemer

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кстати. Тем , кто думает "на осень" выходить из гривны в доллар (полностью или частично).

Судя по наблюдаемой динамике - 8,12 будет минимумом августа. Поэтому советую желающим не тянуть и не ждать "7,90-8,00" - а начинать переходить уже сейчас...

В крайнем случае - для особо осторожных - можно делать переход частями. Сейчас отличный момент для входа в "первую часть" доллара.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Интересное наблюдение. Несмотря на то, что вчера вечером EUR/USD резко подскочил , сегодня курсы на покупку и продажу наличного евро почти не изменились.

Если вчера лучшая покупка евро была в районе 10,75-10,76, то сегодня - 10,78-10,79, при этом курсы продажи в некоторых банках даже и не поменялись, в остальных - очень незначительно выросли.

Похоже, интерес к евро падает .

А вот доллар на межбанке очень медленно, но все же ползет "в гору". И хорошие предложения на продажу в банках постепенно исчезают.

Впрочем... этой осенью все меньше тех, кто верит в "резкую девальвацию". Однако - это уже вопрос для другой темы :)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Наконец то сегодня поправили сайт с курсами. Ведь можете когда захотите :):D:) . P.S. И просьба на будущее когда захотите что то улучшить потренируйтесь на каком нибудь другом сайте http://www.youtube.com/watch?v=Ygu-wafWHuo . А то я уже чуть свой смарт на смарт с ведроидом не поменял :(

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Наконец то сегодня поправили сайт с курсами.

У Вас чета глючило и само поправилось. Я не поленился, после Вашей жалобы отрыл древний планшетик со старой оперой - все работало. Да и кроме вас никто не жаловался.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У Вас чета глючило и само поправилось. Я не поленился, после Вашей жалобы отрыл древний планшетик со старой оперой - все работало. Да и кроме вас никто не жаловался.

Пусть будет по Вашему.Тока я проверял на двух смартах правда оба на симбе но с последними Операми мини на сис и джар и Опера мобайл и UCWeb везде глючило,(нельзя было в таблице выбрать вид валют и сортировки по возростанию). На компе без проблем открывыл хром и ІЕ, а Опера (привык я на ней) открывала все сайты тока Ваш сайт с курсами висел как не полностью загруженный. Вчера (в понедельник я не проверял) всё заработало и на компе и на смарте. :)
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×