Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Я думаю, что до четверга евро имеет шанс опуститься еще ниже. Я б не спешил пока...понаблюдать надо.

Спасибо , буду ждать и думать как поступить дальше.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Спасибо , буду ждать и думать как поступить дальше.

Я думаю, как минимум решение можно будет принять в четверг, после заседания ЕЦБ и пресс-конференции Драги. Там четко дадут понять - вниз или вверх. Кроме того, ближайшие дни будет решаться вопрос участия США в сирийском конфликте, и это тоже повлияет на соотношение EUR/USD, а значит, и на курс евро к гривне.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість forex

Пришло время сбрасывать гривну. Что сейчас наиболее привлекательно: Доллар, снизившееся евро или упавший рубль?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Пришло время сбрасывать гривну. Что сейчас наиболее привлекательно: Доллар, снизившееся евро или упавший рубль?

Хороший вопрос. Я б разделил между всеми тремя валютами. Правда, у рубля есть еще потенциал падения...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Пока взял доллары, т.к. их проще купить и меньше разница между покупкой и продажей.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я думаю, как минимум решение можно будет принять в четверг, после заседания ЕЦБ и пресс-конференции Драги. Там четко дадут понять - вниз или вверх. Кроме того, ближайшие дни будет решаться вопрос участия США в сирийском конфликте, и это тоже повлияет на соотношение EUR/USD, а значит, и на курс евро к гривне.

Ну что ж... те, кто послушал моего совета и не стал до четверга входить в евро, будут в выигрыше.

Сегодня Драги обвалил евро до 1,3108. Так что завтра евро на продаже будет значительно дешевле, чем вчера и сегодня.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну что ж... те, кто послушал моего совета и не стал до четверга входить в евро, будут в выигрыше.

Сегодня Драги обвалил евро до 1,3108. Так что завтра евро на продаже будет значительно дешевле, чем вчера и сегодня.

Спасибо , ждем выжидаем.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

По поводу наличного евро.

В пятницу произошел отскок (я о нем подробно написал на ветке FOREX Today, 480-я страница) EUR/USD. Ситуация на мировом рынке неоднозначная, но возможен некоторый рост пары.

В то же время в Украине наблюдается сезонный рост доллара , подогреваемый девальвационными ожиданиями населения, а также плохой ситуацией в украинской экономике.

В связи с этим наличный евро имеет шансы подрасти немного именно за счет этих двух факторов: во-1, отскока на мировом рынке, во-2, за счет роста доллара.

Я не думаю, что это будет СУЩЕСТВЕННЫЙ рост, 10-15, может 20 копеек от текущих курсов, а может и того меньше...

Кто хочет поиграться на этом отскоке - может пробовать частично зайти в евро.

Кто хочет ждать МИНИМУМОВ в паре EUR/USD - может подождать еще, думаю все же, что пару мы можем увидеть существенно ниже... поход в район 1,2939 никто еще не отменял. Но по срокам я точно сказать не могу...

Так что тут, как поется в песне, "думайте сами, решайте сами"...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×