Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

В Платинуме неплохой "Вільні кошти" там 17% если открыть через нет , тот же Ощадный тока неснижаемый остаток 1000 грн

Я давно пользуюсь "Ощадним" в Платинуме. Видел предложение "Вільні кошти", но... меня напрягает "морозить" 1000 грн на 18 месяцев :) Платинум - такой банк, что возможно, надо будет БЫСТРО выводить все средства оттуда, и оставлять им целую "штуку" мне что-то не очень хочется :)

Мне вот интересно - есть ли альтернатива "Ощадной картке №1" от "Дельты"? 5,5% годовых и возможность снять сумму в любой момент - есть ли не лучшие, а хотя бы ПОДОБНЫЕ условия в других банках?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я давно пользуюсь "Ощадним" в Платинуме. Видел предложение "Вільні кошти", но... меня напрягает "морозить" 1000 грн на 18 месяцев :) Платинум - такой банк, что возможно, надо будет БЫСТРО выводить все средства оттуда, и оставлять им целую "штуку" мне что-то не очень хочется :)

Мне вот интересно - есть ли альтернатива "Ощадной картке №1" от "Дельты"? 5,5% годовых и возможность снять сумму в любой момент - есть ли не лучшие, а хотя бы ПОДОБНЫЕ условия в других банках?

А че тыща такие великие деньги? :) Для наших дел подойдет мультивалютный в Дельта премьер...Но там минимум 30 штук бакинских..

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мне вот интересно - есть ли альтернатива "Ощадной картке №1" от "Дельты"? 5,5% годовых и возможность снять сумму в любой момент - есть ли не лучшие, а хотя бы ПОДОБНЫЕ условия в других банках?

В Дельте пользуюсь почти 2 года "Золотим гаманцем" там в грн 14 % ,а в $ в прошлом месяце понизили было 7,5 % стало 6 %. Просто у меня принцип когда ситуация с курсом стабильная пользуюсь двумя-тремя банками и всё на грн. По мере напряжения перебрасываю на $ но уже в семь- восемь банков , пусть меньше % но небольшие суммы проще снять. Хотя скоро с такими умниками http://webfile.ru/image?id=6682472 надо наверное http://webfile.ru/image?id=6682470
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В Дельте пользуюсь почти 2 года "Золотим гаманцем" там в грн 14 % ,а в $ в прошлом месяце понизили было 7,5 % стало 6 %. Просто у меня принцип когда ситуация с курсом стабильная пользуюсь двумя-тремя банками и всё на грн. По мере напряжения перебрасываю на $ но уже в семь- восемь банков , пусть меньше % но небольшие суммы проще снять. Хотя скоро с такими умниками http://webfile.ru/image?id=6682472 надо наверное http://webfile.ru/image?id=6682470

))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если б у меня был сейчас евро на руках, я б его отнес в банк "Терра" и сдал по 11,04, чтобы не искушать судьбу. Конечно, господин Бернанке и FOMC подсунули сделали нам сюрприз в виде "неурезания" программы QE, благодаря чему 19 сентября можно было наблюдать покупки наличного евро по 11,06.

Но , как я уже писал на ветке Forex Today, "у евро осталось два дня , чтобы пойти выше". Если этого не произойдет - начнется фиксация прибыли и массовое закрытие лонгов(т.е. покупок) евро, что чревато сильным его падением.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

... я б его отнес в банк "Терра" и сдал по 11,04...

Или услышали, что нет гривны в кассе.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Или услышали, что нет гривны в кассе.

А вот это вряд ли...

Даже по Вашему высокоинтеллектуальному светофору (кстати, нельзя ли изложить принцип его построения для "страждущих", очень интересно!) у "Терры" горит желтый огонек. Т.е. вероятность сбоя небольшая. Да и 11,04 - это не такой большой курс покупки на фоне остальных , когда ТОЛПА покупает по 11,00.

Ну и потом... есть какие-никакие личные связи :) :)

Евро кстати снижается... но "медленно и печально"...Рос куда как быстрее и увлекательней.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Или услышали, что нет гривны в кассе.

На рынке сегодня без проблем по 11,05 можно было сдать и гривна была :D :D :D
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На рынке сегодня без проблем по 11,05 можно было сдать и гривна была :D :D :D

Для меня проблема не сдать , а купить по хорошему курсу .

Иногда мечтаю , пытаясь найти индикатор который даст прогноз по евре хотя бы на 7 - 10 дней , но увы - мечты , мечты...

Может кто подскажет какую валюту сейчас покупать с целью через некоторое время заработать?

Основные валюты на хаях , т.е. на подъме , а кто здорово упал ? Купить на дне и продать на подъеме.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На рынке сегодня без проблем по 11,05 можно было сдать и гривна была :D :D :D

До того, как евро в пике ушел? Да, охотно верю.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×