Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

А я бы в ДАННОМ конкретном случае... еще подумал. 

Данный банк ПОКА не подает признаков "близкой кончины"... При разрыве человек теряет приличную сумму процентов в валюте...

 

Поймите. Одно дело - закончилось и человек думает, пролонгировать или нет.

Другое - когда у банка назревают проблемы (или уже назрели)

Третье - когда банк функционирует нормально... И это не мелкий банк.

 

Решать конечно самому человеку, но... здесь как раз тот случай, что нет однозначных советов.

http://blogs.pravda.com.ua/authors/dubynsky/54169f6725ef9/

хорошо, тут же вопрос вдогонку: что вы думаете о 10 крупнейших банках, не прошедших стресс-тест? Означает ли это, что необходимо бить в набат и забирать средства в "не прошедших" банках?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Но я так полагаю что к этой 5-ке еще нужно добавить ГОСы, или как?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ув.специалисты.У меня дол.депозит в Платинум банке заканчивается 20декабря.Что посоветуете,забирать сейчас или дождаться окончания срока?Менеджеры рассказывают,что у них все нормально и проблем с возвратом не будет; хоть сейчас хоть в декабре.

Смотря какой депозит.Если 1000-5000 баксов,я бы подождал,если Больше скажем так от 10000 то смотрел бы по стуации в стране,если больше 20000 - забрал,если возвращают валютой.Если же досрочку возвращают гривной,то наверное бы ломал голову. Ещё какие штрафы.В привате после 6мес,процент режут вдвое от основного,т е вместо 10%,получишь 5%,насчёт Платинума не знаю и читать не хочу.Очень много разных факторов,которые и необходимо учесть. А то инфа у меня валют депо до декабря,как то скудноватая. И будет ли Платинум участвовать в рефинансировании,Дельта вроде бы да и ФиК,ГОССЫ и Приват само собой разумеющееся,а вот про Платинум,я не встречал такой инфы.

сказать честно,я бы больше 1000баксов платинуму не доверил. А сегодня максимум 100$.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість sat

На прошлой неделе в Платинуме закончил забирать закончившийся $ депозит без проблем, Выдавали в день в рамках эквивалента 15000 грн. На сегодня баксы у них есть. Как будет в декабре посмотрим. По сегодняшней ситуации Платинум можно ставить в плюсы.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Скажите, вчера обсуждался Сбербанк, подтвердилась ли информация по отделениям, или все оказалось липой, как всегда?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Странно,Mozart,вы пишите-забирать немедленно все валютные депозиты из банков,и тут же в случае с Платинумом-до декабря можно подождать.А я ломаю голову,открывать или нет валютный депозит в Альфе на два месяца,с целью конвертации,чтобы потом забрать,конечно,и не могу решить.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

По поводу Сбера- отделение действительно закрыли, штат уволили! Кому надо, могу дать координаты!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

По поводу Сбера- отделение действительно закрыли, штат уволили! Кому надо, могу дать координаты!

Kostas, в правдивости вашей информации сомнений нет.

Я уточнил касательно инфы по всему Сбербанку.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

По поводу Сбера- отделение действительно закрыли, штат уволили! Кому надо, могу дать координаты!

По вашей истерии можно было подумать, что закрыли все отделения. :)

Да кому нужна инфа, что где-то закрыли какое-то одно отделение банка (или аптеку, парихмахерскую, ларек)?

100500 других отделений, или сколько их там, работают и дальше. Думаю на этом тему можно закрывать.

  • Подобається 7
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×