Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Сегодня получил в кассе Финансовой Инициативы по карте 500 гривен и в банкомате банка Пивденный(банк партнер, судя по смс банкингу без комиссии) еще  1000 гривен.(г. Херсон).

Снова обещали что с понедельника (22.09)ситуация с выдачей  должна улучшится, и заодно сказали что вроде будут какие-то новые тарифы РКО. Так что ждем-с. :unsure:

 

Дополнение: Тоже сказали что будут открывать еще одно отделение.

Что такое РКО?  :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Что такое РКО?  :)

 

Расчетно-Кассовое Обслуживание.

 

Тарифы ФИ   на сегодня   http://www.the-bank.com.ua/user_file/Tarif_rko_110814.pdf

 

Где 0.5% заберут, где 1.5%,  какие-то операции бесплатны.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Расчетно-Кассовое Обслуживание.

 

Тарифы ФИ   на сегодня   http://www.the-bank.com.ua/user_file/Tarif_rko_110814.pdf

 

Где 0.5% заберут, где 1.5%,  какие-то операции бесплатны. 

Ага, новые тарифы РКО.   :)  И опять все в карман Бахматюку. 

В среду узнала в отделении "радостную" новость. Теперь перевести средства с карточного счета на поточный 2620 тарификуется в 1%.  :rolleyes:

 

"Ем с икрою бутерброд - в голове:"А как народ?... (Сказка про Федота-стрельца, удалого  молодца).

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Возникла проблема: я рассчитываюсь картой в зарубежном ИМ, у меня блокируется определенная сумма(либо по курсу МПС или по курсу покупки банка), а уже через два дня снимают по курсу продажи банка. Данная схема для меня не совсем удобна в нынешних реалиях.

Собственно вопрос: существуют банки которые проводят такого рода операции одним днем, либо списывают по курсу МПС?

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Возникла проблема: я рассчитываюсь картой в зарубежном ИМ, у меня блокируется определенная сумма(либо по курсу МПС или по курсу покупки банка), а уже через два дня снимают по курсу продажи банка. Данная схема для меня не совсем удобна в нынешних реалиях.

Собственно вопрос: существуют банки которые проводят такого рода операции одним днем, либо списывают по курсу МПС?

Одним днем не реально, помоему по правилам мастеркард например списать заблокированую транзакцию могут в течении 30 дней. От банка мало ли что зависит имхо.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 существуют банки которые проводят такого рода операции одним днем, либо списывают по курсу МПС?

Скорее нет, чем да.

Но на момент попкупки Вы уже знаете, по какому курсу произойдёт списание, и это можно учитывать в своей бульгахтерии.

Например, в "Дельта банк" сумма блокируется по курсу VISA/МC, а списывается по курсу банка на те же сутки. То, что это происходит в течение 3-5 дней, не особенно беспокоит, мы же не в forex играем.

Змінено користувачем Fantozzi

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Скорее нет, чем да.

Но на момент попкупки Вы уже знаете, по какому курсу произойдёт списание, и это можно учитывать в своей бульгахтерии.

Например, в "Дельта банк" сумма блокируется по курсу VISA/МC, а списывается по курсу банка на те же сутки. То, что это происходит в течение 3-5 дней, не особенно беспокоит, мы же не в forex играем.

Это все не совсем так и зависит от банка. у меня, например, блокировало по курсу на день покупки, а списывало через день-два по курсу на день списания... Вот так вот!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Гость

Скорее нет, чем да.

Но на момент попкупки Вы уже знаете, по какому курсу произойдёт списание, и это можно учитывать в своей бульгахтерии.

Например, в "Дельта банк" сумма блокируется по курсу VISA/МC, а списывается по курсу банка на те же сутки. То, что это происходит в течение 3-5 дней, не особенно беспокоит, мы же не в forex играем.

 

Кроме "бегемота" у всех списывается по курсу на день списания, а не блокировки.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×