Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Моцарт, на счёт скучно- раскусили меня сразу, даже не интересно стало...

А если серьезно, то, что я написал - факт, завтра будет работать только центральное отделение (в Днепре), со слов сотрудников.

Ясное дело, что никто его не закроет, но Сберу, ВТБ будет очень не сладко.

Моцарт, давай вспомним актабанк ермолаева, который до сих пор выдает не более 200 грн/день с любого счета/депозита, но временку в него до сих не ввели и, кажется, не собираются!

Моцарт, завтра проверим...

Как насчет банковскую тему продолжить в ветке "Банки, в которых мы держим деньги", а?"

Я написал сюда, т.к. откупал валюту по 12.9(т.е. всё-таки реально продают, хоть и не много) именно в Сбере.

Сори за оффтоп, переходим туда.

Завтра день будет Мега интересный!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну вот завтра и проверим, мой источник достоверен на 100%!

И где теперь бакс брать прикажете?

Во-первых, баксы в Сбере на прошлой неделе с четверга не продавали, даже по 100, даже на счет. 1100??? Смешно. Поэтому не сейте панику. А закрыть банк и уволить всех сотрудников в воскресенье??? Сегодня не 1 апреля. Я не верю.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А закрыть банк и уволить всех сотрудников в воскресенье??? Сегодня не 1 апреля. Я не верю.

 

 

Ну зачем? Решение могли принять когда угодно, а в пятницу вечерком сделать рассылку по электронке о том, что с 16 числа все в отпуске с концами. А знакомая костаса решила почитать почту на выходных. Понятно, что прям вот завтра банк не закроется - ликвидация время займет... Если это правда.

 

Костас на тролля-шутника вроде не похож, а вот за его знакомую не поручусь. Ждем завтра.

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да там санкции к сберу и другим банкам чисто для вида ввели, им какой то кредит на 30 дней не дадут, либо в сми не все озвучили. Скорее всего давно почву готовили чтобы уйти, ловить больше нечего видимо. Спишут все на санкции. В действительности надо быть самоубийцей продолжать работать.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну зачем? Решение могли принять когда угодно, а в пятницу вечерком сделать рассылку по электронке о том, что с 16 числа все в отпуске с концами. А знакомая костаса решила почитать почту на выходных. Понятно, что прям вот завтра банк не закроется - ликвидация время займет... Если это правда.

 

Костас на тролля-шутника вроде не похож, а вот за его знакомую не поручусь. Ждем завтра.

Насчет закрыть сомневаюсь, а вот насчет оптимизации затрат на отделения слыхал.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кстати на счет банка - Сбера , в соседней теме кто-то писал что сегодня закроются некоторые отделения. 

На сколько я знаю в этом банке все помещения 99% арендованные. Потому как когда этот банк начинал работать, руководство решило что если будет такая опа (как наступила в 14 году) свернутся быстро с минимальными капиталовложениями и потерями. Опа наступила, пока Сбер вродь как держится(в суть санкций не вникал) но ловить тут явно нечего только, остается только обдурить вкладчиков но надо сделать это красиво, возможно под видом санкций иль еще чето придумают. Очень интересно будет помониторить какие отделения его закроются (если закроются ) сегодня и в будущем, если кто-что знает делитесь.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ув.специалисты.У меня дол.депозит в Платинум банке заканчивается 20декабря.Что посоветуете,забирать сейчас или дождаться окончания срока?Менеджеры рассказывают,что у них все нормально и проблем с возвратом не будет; хоть сейчас хоть в декабре.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ув.специалисты.У меня дол.депозит в Платинум банке заканчивается 20декабря.Что посоветуете,забирать сейчас или дождаться окончания срока?Менеджеры рассказывают,что у них все нормально и проблем с возвратом не будет; хоть сейчас хоть в декабре.

Я бы побежал сегодня с утра снимать.

Змінено користувачем ironsamson
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ув.специалисты.У меня дол.депозит в Платинум банке заканчивается 20декабря.Что посоветуете,забирать сейчас или дождаться окончания срока?Менеджеры рассказывают,что у них все нормально и проблем с возвратом не будет; хоть сейчас хоть в декабре.

Сначала плюсаните мне, потом колёсиком мышки прокрутите вверх страницу на 5 сообщ., найдите сообщение Моцарта, прочтите, плюсаните, надевайте спортивную обувь и бегите в банк.

Просьба не винить меня в случае если банк доживёт до 20 декабря.

Змінено користувачем ironsamson
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сначала плюсаните мне, потом колёсиком мышки прокрутите вверх страницу на 5 сообщ., найдите сообщение Моцарта, прочтите, плюсаните, надевайте спортивную обувь и бегите в банк.

Просьба не винить меня в случае если банк доживёт до 20 декабря.

А я бы в ДАННОМ конкретном случае... еще подумал. 

Данный банк ПОКА не подает признаков "близкой кончины"... При разрыве человек теряет приличную сумму процентов в валюте...

 

Поймите. Одно дело - закончилось и человек думает, пролонгировать или нет.

Другое - когда у банка назревают проблемы (или уже назрели)

Третье - когда банк функционирует нормально... И это не мелкий банк.

 

Решать конечно самому человеку, но... здесь как раз тот случай, что нет однозначных советов.

  • Подобається 4
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×