Перейти до вмісту
kievadult

Обсуждение «Репутации» (нравится / не нравится)

Голосование за лайки  

143 користувача проголосувало

  1. 1. Я хочу, чтобы на форуме были

    • Только плюсы "+" (лайки).
      10
    • Плюсы "+" (лайки) и минусы "-" (дизлайки).
      110
    • Мне всё равно.
      17
  2. 2. Дополнительный опрос для тех, кто за возвращение минусов

    • Вернуть минусы, но запретить смотреть кто проголосовал (не будет видно не плюсов кто поставил, не минусов)
      8
    • Вернуть минусы, но разрешить смотреть кто проголосовал.
      56


Рекомендовані повідомлення

Хосспидя, как все к своим "регалиям" трепетно относятся. Отмените репу вообще в принципе, оставьте одни звания, и всем станет спокойнее. А то трагедия жизни, минусы...

Согласен, убрало бы много проблем. Плюс люди бы обдуманней принимали свои решения. А то видя пост с репутацией +20 считают его истинной в последней инстанции и наоборот человек написавший полезнейший пост получает непонятные минуса в следующий раз подумает зачем вообще оно ему надо. 

  • Подобається 5
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ребят, убрать возможность плюсовать-минусовать в болтушке или для неадекватов проблемы не решит. В той же ветке про бакс неоднократно наблюдала, как народ получает плюсы за удачную остроту. Или минусы за хамство. Так что в этой репе смысла особого-то и нет, по сути.

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Хосспидя, как все к своим "регалиям" трепетно относятся. Отмените репу вообще в принципе, оставьте одни звания, и всем станет спокойнее. А то трагедия жизни, минусы...

 

да не в регалиях дело. хочу знать за что. если плюсут понятно. если сыпят молча минусами - тут варианты. жена не дала, или есть мнение.

люди бы oбдyманнeй принимали свои решения. А тo видя пocт с peпутaцией +20 считают его истинной в поcлeднeй инстaнции и нaобoрот человек написавший пoлeзнeйший поcт пoлучaет непонятные минуса в слeдyющий pаз пoдyмаeт зачем вообще оно емy нaдo.

 

так вот коментарии и помогут урать бестолковое жмакание. либо человек с полезнейшим постом не будет гадать писать или нет либо в чем ошибка.

  • Подобається 3
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Скажу так:

Кто хочет написать комментарий, тот и проголосует и напишет ниже комментарий. Кто не хочет  - не заставим.

Голосование - это способ коротко вырозить свое отношение не вдаваясь в подоробности и не плодя флул/флейм. А также некоторые не любят/не умеют/ нет времени писать много букв.

 

Но, как я понял, существует проблема с мегаобидчевыми, которые начинают мстить... Можем убрать возможность просматривать кто и как проголосовал. Лайкайте этот пост: согласны или нет.

 

Новичкам запрещенно голосовать.

 

И еще, не стесняйтесь ставить минусы, в том числе и этому сообщению - это всего лишь Ваше согласие/ не согласие с мнением. Ничего личного.

Змінено користувачем SanderEA
  • Подобається 34
  • Не подобається 27

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Скажу так:

Кто хочет написать комментарий, тот и проголосует и напишет ниже комментарий. Кто не хочет  - не заставим.

Голосование - это способ коротко вырозить свое отношение не вдаваясь в подоробности и не плодя флул/флейм. А также некоторые не любят/не умеют/ нет времени писать много букв.

 

Но, как я понял, существует проблема с мегаобидчевыми, которые начинают мстить... Можем убрать возможность просматривать кто и как проголосовал. Лайкайте этот пост: согласны или нет.

Я случайно нажала плюс, соглашаясь с первой частью поста :wacko:  

  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Но, как я понял, существует проблема с мегаобидчевыми, которые начинают мстить... Можем убрать возможность просматривать кто и как проголосовал. Лайкайте этот пост: согласны или нет.

 

Практика показывает, что лайки весьма важны и персонифицированные лайки тоже. Не знаю статистики, но если мегаобидчевый эккаунт явно был заведен для минусования плюс таких совсем не много, проще лишить их этой возможности. Забрать пряник у одного лучше чем у всех, особенно если он его не ест как задумано.

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Забрать пряник у одного лучше чем у всех, особенно если он его не ест как задумано.

Особенно если у этого аккаунта нет ни одного сообщения. Ну или несколько штук.  

  • Подобається 2
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Скажу так:

Кто хочет написать комментарий, тот и проголосует и напишет ниже комментарий. Кто не хочет  - не заставим.

Голосование - это способ коротко вырозить свое отношение не вдаваясь в подоробности и не плодя флул/флейм. А также некоторые не любят/не умеют/ нет времени писать много букв.

 

Но, как я понял, существует проблема с мегаобидчевыми, которые начинают мстить... Можем убрать возможность просматривать кто и как проголосовал. Лайкайте этот пост: согласны или нет.

 

Новичкам запрещенно голосовать.

 

И еще, не стесняйтесь ставить минусы, в том числе и этому сообщению - это всего лишь Ваше согласие/ не согласие с мнением. Ничего личного.

я получил возможность оценивать посты других только после того, как написал больше 30 постов.

Все-таки ИМХО нужно четче в Правилах прописать "Права и обязанности" и дать более четкие критерии градации  населения форума  (новичок, форумчанин, ГМ, Супер Мозг и т.д)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×