Перейти до вмісту
kievadult

Обсуждение «Репутации» (нравится / не нравится)

Голосование за лайки  

143 користувача проголосувало

  1. 1. Я хочу, чтобы на форуме были

    • Только плюсы "+" (лайки).
      10
    • Плюсы "+" (лайки) и минусы "-" (дизлайки).
      110
    • Мне всё равно.
      17
  2. 2. Дополнительный опрос для тех, кто за возвращение минусов

    • Вернуть минусы, но запретить смотреть кто проголосовал (не будет видно не плюсов кто поставил, не минусов)
      8
    • Вернуть минусы, но разрешить смотреть кто проголосовал.
      56


Рекомендовані повідомлення

зa хaмcтво надо не минуcoвать, a бaнить
 

А если я у меня мания величия (или плохо воспитан), и к тебе на Ты обращаюсь, в бан нашу светлость да? :D  

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

И не говорите Софья. Ну прям как дети. 

мальчики даже когда вырастают и становятся мужчинами, все равно продолжают меряться игрушками: машинами, домами, рейтингами ;)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А если я у меня мания величия (или плохо воспитан), и к тебе на Ты обращаюсь, в бан нашу светлость да? :D  

обращение на ты это не хамство. ИМХО хамство на форуме = быкованию на дороге

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Забавно читать это обсуждение, а потом в теме про СССР люди называют свои года рождения: 1974, 1968.

Плюсики и минусики на форуме. Мстят или нет. 

Ну, я редко ставлю плюсы и почти никогда минусы. У меня запас есть если людям под сорок так важен рейтинг, то пишите в личку, вот пройдусь по вашим сообщениям, наставлю вам плюсов - радуйтесь. 

 

Хоть расскажите, а зачем он? Я еще понимаю, если б гадов, там с рейтингов минус сто и больше , кидали на предмодерацию. Тогда есть за что копья ломать. 

предмодерация - следующий этап :P

 

мне не рейтинг интересен, а конкретное минусования конкретного сообщения.

рейтинг вообще ни о чем. потому как можно набить 10 тыщ в посиделках и дать 1 раз прогноз в курсе ;) 

 

просто иногда голову ломаешь - почему? все-таки форум.  но все прошлись "не тратя время".

оценки с комментарием будут более взвешены и доверия к информации будет больше, если отпадут кнопкодавы.

  • Подобається 4
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

просто иногда голову ломаешь - почему? все-таки форум.  но все прошлись "не тратя время".

оценки с комментарием будут более взвешены и доверия к информации будет больше, если отпадут кнопкодавы.

   

Вы представляете во что превратится форум, если к каждому +/- будут писать комментарии :wub: ...

И что писать, плюсуя, например, посты Моцарта или Креста? Маэстро, Вы, как всегда, гениальны! Ув. Крест, Ваша непревзойденная манера изложения очередной раз восхищает.

 

 Банально...

 

 

 

мне не рейтинг интересен, а конкретное минусования конкретного сообщения.

рейтинг вообще ни о чем. потому как можно набить 10 тыщ в посиделках и дать 1 раз прогноз в курсе  ;)

   

А вот за этот абзац, если бы такое было возможно, поставила бы Вам и десять плюсов.

  • Подобається 9

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Скажу так:

Кто хочет написать комментарий, тот и проголосует и напишет ниже комментарий. Кто не хочет  - не заставим.

Голосование - это способ коротко выразить свое отношение не вдаваясь в подоробности и не плодя флул/флейм. А также некоторые не любят/не умеют/ нет времени писать много букв. 

      Поддержал. По-просту говоря, подобного рода обратная связь, независимо от "знака", необходима. Это позволяет автору, не зацикленному на собственной значимости и исповедующему толерантное отношение к иному восприятию и суждениям, понимать лучше себя и своего читателя.

 

 Но, как я понял, существует проблема с мегаобидчевыми, которые начинают мстить...  

    Можно только посочувствовать. Кажется такая реакция имеет свое определение и объяснение у специалистов:

Что такое обида? Каков ее механизм?

Обида — это смесь агрессии, обращенной внутрь и вовне. Самый мучительный компонент любой обиды, когда, что называется, зацепило — это когда ты понимаешь, что обидчик-то прав. И чем сильнее этот компонент — тем сильнее и обида. Грубо говоря, обижают не нас, обижаем мы себя сами. Обижаем тем, что бессознательно соглашаемся с каким-то условно-нехорошим поступком (или суждением) в свой адрес(Зачем же все принимать на свой счёт?.-Ole_ksA)

Чем меньше в обиде компонент агрессии, обращенной вовнутрь, тем в меньшей степени это — обида, и тем в большей — именно агрессия, явное и подавленное желание «дать сдачи».

Змінено користувачем Ole_ksA
  • Подобається 7
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
И что писать, плюсyя, нaпpимеp, пoсты Mоцарта или Крестa? Maэстpo, Вы, кaк всегда, гениальны! Ув. Креcт, Baша нeпpевзoйденная манера изложения oчepеднoй pаз вoсхищает.

 

плюс означает согласие. и оно очевидно.несогласие может быть разным.

непонятны минуса, когда даже даются ссылки на информацию. напишите фейк,неправда или др причину..

зачастую лупят чисто из личного неприятия или политически. или дерусь потому, что дерусь...

 

смысл таких жмаканий?

с комментом судить о сообщении будет проще.. и сами задумаетесь лишний раз...

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×