Перейти до вмісту

Ole_ksA

+Підписчик
  • Публікації

    322
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

862 Душка

Про Ole_ksA

  • Звання
    Advanced Member

Додаткові данні

  • Пол:
    Мужской
  • Звідки:
    Украина,Волынская обл.
  • Интересы:
    Кто понял жизни смысл и толк,
    давно замкнулся и умолк.
    © И.М. Губерман

Відвідувачі профілю

5 120 переглядів профілю
  1. А ведь важнее ставить вопрос: На ком или за кого? Не находите? И как-то с конкретизацией в подымаемых вопросах слабова-то. Ну хотя-бы с точки зрения пригодности для семейной жизни с учетом имеющихся характеристик (психотип, темперамент, осознанность, склонность к самообману, понимание истинных, а не декларируемых потребностей друг друга, степень эмоциональной вовлеченности, способность прогнозировать хотя бы свои действия и их последствия, не говоря уже о партнере...) = У вас какие соображения,что для вас поменяется? = Могут быть лишь предположения что поменяется в плане психоэмоционального самочувствия. В финансовом и юридическом плане в моменте более-менее прогнозируемо. = Предложение выйти замуж исходит от мужчины. = Ну наконец-то гендерные стереотипы "подъехали" (сарказм) = Чем руководствуетесь? Чего ждете-то ? = Руководствуются в большинстве своём той искажённой картой реальности, которую навязывают обществу потребления соцсети, СМИ, инфоцигане, психОлухи. А ждут, что совершенно посторонние люди с пониманием войдут в их положение, помогут решить/решат, он/она возьмёт на себя ответственность ... = Ну просто столько разговора - вокруг чего. = - Кума, ну как у тебя дочка устроилась? - Отлично! Муж её любит, шубы покупает, на курорты возит... - А сын? - А вот сыну стерва попалась... То шубу ей купи, то на курорт свози...
  2. Будучи "носителем" соответствующей аватарки, пребывая в адекватности, со всей субъективностью отвечаю: "А ты переменилась Ирина_ , раньше ты не была такой жестокой."
  3. Ole_ksA

    Искусственный интеллект, ChatGPT

    Имитируя саркастический стиль повествования и эпатажность автора видео, позволю себе заявить: " Причины и задачи создания ИИ профессором раскрыты. Ветка обсуждения данной тематики практически исчерпала себя. Поздравляю."
  4. Ole_ksA

    Прогноз курса доллара к гривне

    На всяк випадок нагадаю: Бідний думкою багатіє. Не кажи "Гоп!" доки не перескочеш.
  5. Ole_ksA

    Прогноз курса доллара к гривне

    Альфред Кох теж так вважає: "... в субботу голосование в Палате представителей. Радоваться рано: даже если закон будет принят, еще предстоит голосование в Сенате. И сколько это займет времени - неизвестно. Может быть быстро, а может быть - и нет. Но будем надеяться на лучшее."
  6. А так, что именно у Савельева С.В. лично я для себя нашел ответы на многие вопросы: почему существует дискриминация (проявление доминантности); почему так устойчивы стереотипы (по сути готовые штампы, не требующие затрат энергии для постоянного анализа и осмысления мозгом происходящего); почему конкретные люди или группы поступают именно так, а не иначе и что определяет их способность поступать осознанно; в какой степени развитие и эволюция человечества происходит по биологическим законам (выживает сильный, хитрый, адаптивный) ... Как-то так. p.s. осмелюсь рекомендовать посмотреть как можно больше видео его выступлений.
  7. За хорошие отношения не нужно бороться. Им надо соответствовать.© Максим Вердикт
  8. - Доктор если гендеров 52, то возникает вопрос: Почему всего два гендерных врача андролог и гинеколог? - Ответ прост: на остальные 50 гендеров врачом приходится психиатр.
  9. Ole_ksA

    Так ли всё хреново?

    02.04.2024. Розсилання акта 02.04.2024 Повернуто з підписом від Президента України Документ 3621-IX, набирає чинності, поточна редакція — Прийняття від 21.03.2024 ( Остання подія — Набрання чинності, відбудеться 04.05.2024. ) Як чинити правильно, особливо тим, хто має право на відстрочку по інвалідності (з 29:30 хвил.) і т.п. не потрапити у халепу через власну необізнаність. Наполегливо рекомендую переглянути від початку і до кінця це відео: https://www.youtube.com/live/WfAb437jdgQ
  10. Ole_ksA

    Так ли всё хреново?

    3. Основні завдання Спеціалізованої прокуратури 3.1. Організація і процесуальне керівництво досудовим розслідуванням, участь у судовому провадженні та підтримання публічного обвинувачення у кримінальних провадженнях про кримінальні правопорушення: проти встановленого порядку несення військової служби (військові кримінальні правопорушення); вчинені військовослужбовцями; військовозобов'язаними та резервістами під час проходження зборів, добровольцями добровольчих формувань територіальної громади; .... Аналогічним чином це присутнє у п.4 НАКАЗу № 130 від 17.05.2023 " Про особливості організації діяльності спеціалізованих прокуратур у сфері оборони".
  11. Ole_ksA

    Так ли всё хреново?

    Секрет ветвей власти. Форс-мажор и списание кредитов. А в подтверждение изобилующая полезными ссылками статья "Воєнний стан та стан війни: пояснюємо різницю. Як ці терміни трактують українські закони та міжнародне право." III Конвенция об открытии военных действий У законі «Про оборону України»
  12. Ole_ksA

    Так ли всё хреново?

    Так военные прокуратуры вроде как упразднены - с 2021 года их не существует. Если ничего не путаю. Ось так виглядає СИСТЕМА ОРГАНІВ ПРОКУРАТУРИ. Функціонує Спеціалізована прокуратура у сфері оборони Офісу Генерального прокурора, керуючись Положенням про Спеціалізовану прокуратуру у сфері оборони (на правах Департаменту) Офісу Генерального прокурора. У Верховній Раді - законопроект № 10042 від 13.09.2023 Про організаційно-правові основи побудови та функціонування Військової юстиції України.
×