Перейти до вмісту
kievadult

Обсуждение «Репутации» (нравится / не нравится)

Голосование за лайки  

143 користувача проголосувало

  1. 1. Я хочу, чтобы на форуме были

    • Только плюсы "+" (лайки).
      10
    • Плюсы "+" (лайки) и минусы "-" (дизлайки).
      110
    • Мне всё равно.
      17
  2. 2. Дополнительный опрос для тех, кто за возвращение минусов

    • Вернуть минусы, но запретить смотреть кто проголосовал (не будет видно не плюсов кто поставил, не минусов)
      8
    • Вернуть минусы, но разрешить смотреть кто проголосовал.
      56


Рекомендовані повідомлення

Проголосовала против "-".

Есть ситуации у нас на сайте, когда какой-либо человек пишет объективно мысль, которая идет в разрез информации от пастора (Гиганта мысли). И тогда набегают его сектанты или большое количество людей, которые с ним тесно общаются, и кучей ставят минусы, не объективности ради, а ради поддержки "своего".

 

Про неадекватов тоже хочется сказать следующее. Когда после твоего поста 100500 лайков, то 1-3 минуса не замечаешь. Но мы видели и не раз как это может иногда доставлять нерадостные моменты. А когда у тебя 1-3 лайка, и 1-5 лайков от неадекватов, то не захочется больше ничего писать и выставлять фото. Выяснять отношения не все могут или не все будут.

 

P. S. Если кто-то не сталкивался с неадекватами, то это не значит , что их нет и они не существуют.  :(

 

P.S.2  На ход голосования этот мой пост не повлияет, т,к, "За" минусы будет больше голосов.

         

Но считаю, что голосование должно быть по-европейски: если хоть один минус имеется, то положительное решение не принимается!

Змінено користувачем Анджелина
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Но считаю, что голосование должно быть по-европейски: если хоть один минус имеется, то положительное решение не принимается!

 

Решение будет принято на базе "относительного большинства" проголосовавших, как это всегда ранее и делалось.

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мне, лично, минусы кажутся весьма полезными.

 

Но там, и только там, где дело касается финансов и прогнозов.

 

В политических и культурологических темах возможность минусовать зачастую используется для нагнетания градуса обсуждения. Вопрос "истинности" постов в таких темах очень субъективен, и поэтому результирующая репутация поста в таких темах отражает мнение неленивого большинства, только и всего.

 

В финансовых же темах минус может оградить малоразбирающегося новичка от заведомых "ляпов".

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Давайте так: должен быть существенный перевес в голосах за какой-то из вариантов.

 

Я бы еще добавил вариант: "вернуть минусы, но запретить смотреть кто проголосовал" - не будет повода неадекватным минусовать постоянно кого-то.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я бы еще добавил вариант: "вернуть минусы, но запретить смотреть кто проголосовал" - не будет повода неадекватным минусовать постоянно кого-то.

Будет видно количество плюсов и минусов или только итог?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Давайте так: должен быть существенный перевес в голосах за какой-то из вариантов.

 

Я бы еще добавил вариант: "вернуть минусы, но запретить смотреть кто проголосовал" - не будет повода неадекватным минусовать постоянно кого-то.

страна должна знать своих неадекватов, минусующих всех и все подряд :)  ИМХО

Змінено користувачем Moskit
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Будет видно количество плюсов и минусов или только итог?

Только итог

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Давайте так: должен быть существенный перевес в голосах за какой-то из вариантов.

 

Я бы еще добавил вариант: "вернуть минусы, но запретить смотреть кто проголосовал" - не будет повода неадекватным минусовать постоянно кого-то.

 

хорошо, можно добавить второе голосование, чтобы не искажать результаты первого.

 

Дополнительный опрос для тех, кто за возвращение минусов:

- вернуть минусы, но запретить смотреть кто проголосовал (не будет видно не плюсов кто поставил, не минусов). Т.е. Вы просто будете видеть 25, но кто поставил эти 25 плюсов или минусов посмотреть нельзя будет.

- вернуть минусы, но разрешить смотреть кто проголосовал.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×