Перейти до вмісту
Remesis

Обсуждение Валютных бегов

Рекомендовані повідомлення

Ок. В таком случае прошу модераторов удалить эти сделки:

http://forum.kurs.com.ua/topic/2753-uchastnik-5-excite-start-13062016/#entry314457

http://forum.kurs.com.ua/topic/2753-uchastnik-5-excite-start-13062016/?p=314460

Но написанное все равно можно трактовать двояко...

А с Платинумом по-моему все очевидно и спорить тут вообще не о чем.

Друже, непарся ти так, все залишилось по старому, ніхто не спромігся виписати чітко правила.......в попередніх "...бегах" такі спори були через день....

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Нужно сделать отдельный список банков, которые ПРОДАЮТ и ПОКУПАЮТ валюту.

 

А если по сегоднешнему Платинуму есть инфа, что в банке курс приема высокий, а там ее ни у кого вообще не брали, то зачем друг друга обманывать?

Змінено користувачем Анджелина
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Итак, по Платинуму сделки ЗАСЧИТЫВАЮТСЯ согласно Правилам. Банк еще работает? Работает. Курс официальный? Да. Где-то официально кого-то информировали по ограничение? Нет.

Каждый банк каждый день может ставить свои ограничения на покупку/продажу валюты, о которых никто из посетителей данного форума может не знать. Поэтому если есть курс, то и покупать/продавать можно.

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Друже, непарся ти так, все залишилось по старому, ніхто не спромігся виписати чітко правила.......в попередніх "...бегах" такі спори були через день....

 

Так у нас еще и Кредит Европа Банк берет по 25,00, сейчас кто-то отпишется в чате, что там не принимают и сразу сделки делать "никчемными"? :)

Правила человек не нарушил, поэтому сделки отменять нельзя. В будущем правила можно переписать, хотя я не вижу в этом смысла... Суть бегов как раз в различных вариантах валютообмена, причем у всех условия абсолютно одинаковые. Я рад, что Юрист проявил смекалку и провернул эту сделку.

В любом случае, закон (правила) не имеет обратной силы, поэтому профит в 400 виртуальных гривен забирать нельзя.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Итак, по Платинуму сделки ЗАСЧИТЫВАЮТСЯ согласно Правилам. Банк еще работает? Работает. Курс официальный? Да. Где-то официально кого-то информировали по ограничение? Нет.

Каждый банк каждый день может ставить свои ограничения на покупку/продажу валюты, о которых никто из посетителей данного форума может не знать. Поэтому если есть курс, то и покупать/продавать можно.

 

Справедливість є і за неї варто боротись!!!! :P  :P  :P

 

П.С. потріть флуд Моцарта в моїй гілці :)

Змінено користувачем Jurist
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ограничьте список банков, где можно делать валютообмен. Эти покупки рублей по смешным курсам, которых нет в реалиях, не всем еще надоел за пол года?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

я долго отсутствовал,подскажите я в бегах участвую раз они начались?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

я долго отсутствовал,подскажите я в бегах участвую раз они начались?

Конечно!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

а где мне писать о своих сделках?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Итак, по Платинуму сделки ЗАСЧИТЫВАЮТСЯ согласно Правилам. Банк еще работает? Работает. Курс официальный? Да. Где-то официально кого-то информировали по ограничение? Нет.

Каждый банк каждый день может ставить свои ограничения на покупку/продажу валюты, о которых никто из посетителей данного форума может не знать. Поэтому если есть курс, то и покупать/продавать можно.

А подскажите, реальное время сделки у Юриста, было ведь раньше, чем покупка в 12.59 и продажа в 12.59? Это было какое-то исправление потом?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×