Перейти до вмісту
Гість

Семейный (совместный) бюджет

Рекомендовані повідомлення

Гість

Предлагаете отказать?) 

 

 

Конечно же нет! Если есть чем помочь - это прекрасно!

Главное, помните всегда об этом и будьте благодарны )))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість

А давай честно? :)

Вот я уверен, что не сядешь ты на мужа шею, ну все равно что-то, да будешь зарабатывать. Ну не тот ты человек.

И с родственниками все станет на свои места. Или из-за родственников замуж не выходить и детей не рожать? :)

 

Я чисто гипотетически.

При "социализме" никогда не жила и вряд ли получится.

Всегда стремилась иметь свой заработок и я действительно не считаю, что мужчина "должен и обязан" тянуть всех и вся.

Если у него получается, как у _stas - аплодирую стоя.

А вот если нет?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А вот если нет?

.

А давайте без если, и начинать жить в удовольствие :)

 

А то я таких гипотетических если, могу нарисовать столько, из дому страшно выходить станет. :)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість

С чего вообще все началось.

 

Сидели давеча с подруженьками и зашел у нас разговор за нашего массажиста (Л).

Молодой человек, 36 лет. На самом деле Л. врач. Хирург в городской больнице.

Из тех, кто диплом не за сало купил.

Зарплата врачей  - сами знаете какая, поэтому массаж и косметология - его дополнительный заработок.

Очень долго у него обслуживаюсь и подружек всех перетянула. Специалист он реально хороший, но вот маркетинг у парня очень страдает.

Он не умеет предлагать услуги и вообще, разговаривать.  Из-за чего очень часто теряет клиентов.

Ну и цены. Он реально свой труд недооценивает. Из-за чего не может развиваться и расширять перечень услуг.

 

Л. я уважаю как специалиста и человека. В больнице он - как рыба в воде. Неоднократно помогал родственникам и знакомым - одно удовольствие видеть его в работе.

Но в реальной жизни он "потеряшка".

Если бы Л. был моим мужчиной, я бы давно открыла ему салон, отправила на парочку курсов, закупила оборудование и препараты. Занималась бы рекламой и продвижением.

Я вижу его потенциал, я знаю, что он стал бы выгодной "инвестицией".

Вопрос лишь в том, что как мужчина он мне не интересен и на проблемы в его "сервисе" я закрываю глаза, так как больше ориентирована на результат.

 

Ну и после того, как я высказалась на счет Л. мнения в компании разделились на (дословно):

 

- "Ты сумасшедшая! Нечего помогать, раз не умеет, значит карма такая! Ни в коем случае нельзя в мужчину вкладывать деньги!"

и

- "А что? С таким "продюсером" из него таки были б люди. Ему реально помощь в ведении бизнеса не помешала бы."

 

Помощь женщины - это вообще нормально?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

С чего вообще все началось.

 

Сидели давеча с подруженьками и зашел у нас разговор за нашего массажиста (Л).

Молодой человек, 36 лет. На самом деле Л. врач. Хирург в городской больнице.

Из тех, кто диплом не за сало купил.

Зарплата врачей  - сами знаете какая, поэтому массаж и косметология - его дополнительный заработок.

Очень долго у него обслуживаюсь и подружек всех перетянула. Специалист он реально хороший, но вот маркетинг у парня очень страдает.

Он не умеет предлагать услуги и вообще, разговаривать.  Из-за чего очень часто теряет клиентов.

Ну и цены. Он реально свой труд недооценивает. Из-за чего не может развиваться и расширять перечень услуг.

 

Л. я уважаю как специалиста и человека. В больнице он - как рыба в воде. Неоднократно помогал родственникам и знакомым - одно удовольствие видеть его в работе.

Но в реальной жизни он "потеряшка".

Если бы Л. был моим мужчиной, я бы давно открыла ему салон, отправила на парочку курсов, закупила оборудование и препараты. Занималась бы рекламой и продвижением.

Я вижу его потенциал, я знаю, что он стал бы выгодной "инвестицией".

Вопрос лишь в том, что как мужчина он мне не интересен и на проблемы в его "сервисе" я закрываю глаза, так как больше ориентирована на результат.

 

Ну и после того, как я высказалась на счет Л. мнения в компании разделились на (дословно):

 

- "Ты сумасшедшая! Нечего помогать, раз не умеет, значит карма такая! Ни в коем случае нельзя в мужчину вкладывать деньги!"

и

- "А что? С таким "продюсером" из него таки были б люди. Ему реально помощь в ведении бизнеса не помешала бы."

 

Помощь женщины - это вообще нормально?

ууу, врач, ещё и массажист? 

ну просто хватай и беги!

а чей же он мужчина? у него барышня есть?

  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість

ууу, врач, ещё и массажист? 

ну просто хватай и беги!

а чей же он мужчина? у него барышня есть?

 

Барышни у него в данный момент нет.

Но тут, как говорится, человек хороший, но... как к мужчине я к нему равнодушна :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Барышни у него в данный момент нет.

Но тут, как говорится, человек хороший, но... как к мужчине я к нему равнодушна :)

Блондинко, скажи прямо, он чё так не очень? или как?  ;)

ты ж неспроста о нём заговорила???

говорят о людях, которые ну каким либо образом притянули внимание???

почему-то вы его обсудили в узком кругу....

значитттттт

колись

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість

Блондинко, скажи прямо, он чё так не очень? или как?  ;)

ты ж неспроста о нём заговорила???

говорят о людях, которые ну каким либо образом притянули внимание???

почему-то вы его обсудили в узком кругу....

значитттттт

колись

 

Не, Каталеечка, вот правда - суть вопроса не в данном конкретном товарище.

Когда соберемся на девичник в Запорожье - устрою вам день СПА процедур - сама все поймешь. Для нас с тобой там харизмы маловато ;)

 

Вопрос в том, что если не можешь встретить мужчину равного или превосходящего тебя в заработках, как вести себя?

Как организовать быт правильно, что бы мужчина не чувствовал себя уязвленным?

Или эти отношения обречены на провал?

Помощь со стороны женщины во благо или же это зло?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

С чего вообще все началось.

 

Сидели давеча с подруженьками и зашел у нас разговор за нашего массажиста (Л).

Молодой человек, 36 лет. На самом деле Л. врач. Хирург в городской больнице.

Из тех, кто диплом не за сало купил.

Зарплата врачей  - сами знаете какая, поэтому массаж и косметология - его дополнительный заработок.

Очень долго у него обслуживаюсь и подружек всех перетянула. Специалист он реально хороший, но вот маркетинг у парня очень страдает.

Он не умеет предлагать услуги и вообще, разговаривать.  Из-за чего очень часто теряет клиентов.

Ну и цены. Он реально свой труд недооценивает. Из-за чего не может развиваться и расширять перечень услуг.

 

Л. я уважаю как специалиста и человека. В больнице он - как рыба в воде. Неоднократно помогал родственникам и знакомым - одно удовольствие видеть его в работе.

Но в реальной жизни он "потеряшка".

Если бы Л. был моим мужчиной, я бы давно открыла ему салон, отправила на парочку курсов, закупила оборудование и препараты. Занималась бы рекламой и продвижением.

Я вижу его потенциал, я знаю, что он стал бы выгодной "инвестицией".

Вопрос лишь в том, что как мужчина он мне не интересен и на проблемы в его "сервисе" я закрываю глаза, так как больше ориентирована на результат.

 

Ну и после того, как я высказалась на счет Л. мнения в компании разделились на (дословно):

 

1. - "Ты сумасшедшая! Нечего помогать, раз не умеет, значит карма такая! Ни в коем случае нельзя в мужчину вкладывать деньги!"

и

2. - "А что? С таким "продюсером" из него таки были б люди. Ему реально помощь в ведении бизнеса не помешала бы."

 

Помощь женщины - это вообще нормально?

если серьёзно, то нормально

 

есть мужчины, которым нужен тягач (локомотив) они без него никак...

и никто не говорит. что они плохие, нет

просто форма их психо-душевной организации именно такая, и ничё не поделаешь с этим

скромняги, однолюбы, няшечки.... - а руки золотые, и что тут... надо подсуетиться - помочь)) ничего страшного в этом нет)))

главное потом не пилять, типа где б ты был, если б не я! тебя сделала я! молчи несчастный! это ошибка.

а мы, девочки, такие болтушки... что можно и рекламку забацать и презентацию и комплекс продвинутых мер предпринять- пусть развивается... это ж прекрасно

но не упрекать потом!

1. по первому вопросу в посте (не согласна): вкладывать, верить можно в то, что будет работать (приносить доход), а тут ещё и + любимый мужчина - вобще песня.

2. мой ответ, второй вариант в посте!

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не, Каталеечка, вот правда - суть вопроса не в данном конкретном товарище.

Когда соберемся на девичник в Запорожье - устрою вам день СПА процедур - сама все поймешь. Для нас с тобой там харизмы маловато ;)

 

Нет так уж и плох твой доктор, если понял жизнь и научился зарабатывать дополнительно,

а не ноет и жалуется на судьбу.

Если мужчина ищет возможности и пытается их реализовывать - это уже плюс.

С таким скучно не будет и вопрос кто зарабатывает больше стоять не будет. :)

  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×