Перейти до вмісту
admin

Кому бы вы хотели дать в морду?

Рекомендовані повідомлення

Если можно, пару слов о мотивации Вашего поступка.

Капитализм на мой взгляд далеко не самая справедливая система. Неправильно, когда доктора, учителя, шахтеры, с/х производители и все те, кто работает руками и создает продукты, которые все остальные потребляют, получают значительно меньше, чем те, кто этими процессами управляет...то есть капиталисты. При том, что уровень образования и знаний на это распределение никак не влияет...все решают деньги и связи. 

  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Капитализм на мой взгляд далеко не самая справедливая система. Неправильно, когда доктора, учителя, шахтеры, с/х производители и все те, кто работает руками и создает продукты, которые все остальные потребляют, получают значительно меньше, чем те, кто этими процессами управляет...то есть капиталисты. При том, что уровень образования и знаний на это распределение никак не влияет...все решают деньги и связи. 

Вы просто никогда в жизни не управляли людьми и процессами.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вы просто никогда в жизни не управляли людьми и процессами.

Я сам капиталист  :D Предприниматель. И прекрасно знаю что это такое. И все же, не считаю это справедливым. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Капитализм на мой взгляд далеко не самая справедливая система. Неправильно, когда доктора, учителя, шахтеры, с/х производители и все те, кто работает руками и создает продукты, которые все остальные потребляют, получают значительно меньше, чем те, кто этими процессами управляет...то есть капиталисты. При том, что уровень образования и знаний на это распределение никак не влияет...все решают деньги и связи. 

Не самая справедливая, но три века как "рулит". ;) А вот "доктора, учителя, шахтеры, с/х производители " Вы зря их в одну корзину сложили. Да и при СССР, рабочие всегда больше зарабатывали по сравнению с ИТРовцами. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не самая справедливая, но три века как "рулит". ;) А вот "доктора, учителя, шахтеры, с/х производители " Вы зря их в одну корзину сложили. Да и при СССР, рабочие всегда больше зарабатывали по сравнению с ИТРовцами. 

Вспомнился анекдот про четыре вида любви.

Главное: вовремя на нужную тему свернуть :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не самая справедливая, но три века как "рулит". ;) А вот "доктора, учителя, шахтеры, с/х производители " Вы зря их в одну корзину сложили. Да и при СССР, рабочие всегда больше зарабатывали по сравнению с ИТРовцами. 

Я и не говорил, что система при СССР была справедлива. Она была равной (условно) для всех, но не справедливой. 

Змінено користувачем Remesis

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Я cам кaпитaлиcт
 

Жду видео на ютюбе, как Вы сами себя месите.

А вообще, нельзя просто так сказать "капитализм гавно", не предложив ничего взамен, что будет лучше (коммунизм, рабство и религиозные секты не предлагать)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Хотел бы дать в морду капиталистам в целом и Карлу Марксу в частности. 

Просто не совсем поняла, за что Карлу! Марксу? Он ведь революции не делал и капитализм не строил. Он ведь просто систематизировал и научно все это объяснил для всех.  ;)

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Жду видео на ютюбе, как Вы сами себя месите.

А вообще, нельзя просто так сказать "капитализм гавно", не предложив ничего взамен, что будет лучше (коммунизм, рабство и религиозные секты не предлагать)

 

Не дождетесь. Хотеть - не значит сделать  :D

Предложить не могу конечно, не дотягиваю до уровня Маркса и других выдающихся экономистов. Но такая система существует и человечество когда-нибудь до нее дойдет. 

 

Просто не совсем поняла, за что Карлу! Марксу? Он ведь революции не делал и капитализм не строил. Он ведь просто систематизировал и научно все это объяснил для всех.  ;)

Вот именно за то, что всем все объяснил и научил пользоваться. 

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 не дотягиваю до уровня Маркса и других выдающихся экономистов. 

 

Вот именно за то, что он всем все объяснил и научил пользоваться. 

С такой милой мотивацией можно ударить по морде и Эдисона как изобретателя электрической лампочки, Попова за радио, Нобеля за динамит, Циолковского за полеты в космос. Так удар по морде лица плавно перейдет в "нереальное месиво".

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×