Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Визовая, примерно, как Кипр.

Если для вас "по почте" равно "безвизовая", тогда и Венгрия безвизовая. Они тоже документы по почте принимают.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если для вас "по почте" равно "безвизовая", тогда и Венгрия безвизовая. Они тоже документы по почте принимают.

Ну нет у человека Европейской визы. Захочет, для истории, поставит.

Не нравится ему "заливная рыба". Лучше карнавалы и кенгуру.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вероятно Брюссель приманку "безвизы" на Украине использует как дополнительный инструмент управления. В Молдавии, вероятно, эта идея не была столь распиаренной, хотя бы из-за возможности стать румыном и как рычаг не имела значения. Потому Молдавия проскочила легче.

Змінено користувачем Hikory
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мне безвизовый статус не нравится.

Софья права, упрощённая процедура получения визы, намного лучше безвизового въезда.

Ведь лучше за пару часов получить визу и на границе не переживать все ты документы взял или придётся вернуться домой.

Украина не Молдавия. Вернуться домой это несколько сотен километров.

 

Зная нашу страну, будет как с отменной справки-счёт.

Да, переоформление автомобиля стало на 250 грн дешевле.

Но во первых растянулось на 3 дня (очереди сумасшедшие), во вторых машину пригнанную из-за границы оформить без посредника (расценки 1800грн - 200$) практически невозможно.

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мне безвизовый статус не нравится.

Софья права, упрощённая процедура получения визы, намного лучше безвизового въезда.

Ведь лучше за пару часов получить визу и на границе не переживать все ты документы взял или придётся вернуться домой.

Украина не Молдавия. Вернуться домой это несколько сотен километров.

Выше уже объяснялось: виза не гарантирует беспроблемного пересечения границы, подтверждающие документы с собой все равно взять придется.

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Выше уже объяснялось: виза не гарантирует беспроблемного пересечения границы, подтверждающие документы с собой все равно взять придется.

Что то я не понял? Какие подтверждающие документы мне нужно с собой возить?

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Выше уже объяснялось: виза не гарантирует беспроблемного пересечения границы, подтверждающие документы с собой все равно взять придется.

 

В моём сообщении безпроблемного пересечения не было.

Вы были на наших границах?

Я был и не раз. Ожидание 6 часов это норма, с детьми в машине без нормальных удобств на погранпереходах. И это для граждан с визами!

Теперь моделируем ситуацию когда поедут все у кого нет виз. Это будет Коллапс, знаю о чём говорю в 1992 году виз в Польшу не было, и очереди стояли по 3 дня!!!

 

Что то я не понял? Какие подтверждающие документы мне нужно с собой возить?

 

Зелёная карта, наверное. :)

Змінено користувачем Фантом
  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Что то я не понял? Какие подтверждающие документы мне нужно с собой возить?

Зависит от цели поездки, например если вам визу выдали на основании приглашения, но надо как минимум везти с собой это приглашение, возможно продемонстрировать наличие средств и т.д.

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Зависит от цели поездки, например если вам визу выдали на основании приглашения, но надо как минимум везти с собой это приглашение, возможно продемонстрировать наличие средств и т.д.

Без этих документов визу не откроют.

Поэтому их наличие у Вас 100 процентное, ну если вы не забыли их дома. А на границе пограничники обычно требуют только Визу и Зелённую карту.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В моём сообщении безпроблемного пересечения не было.

Вы были на наших границах?

Я был и не раз. Ожидание 6 часов это норма, с детьми в машине без нормальных удобств на погранпереходах. И это для граждан с визами!

Теперь моделируем ситуацию когда поедут все у кого нет виз. Это будет Коллапс, знаю о чём говорю в 1992 году виз в Польшу не было, и очереди стояли по 3 дня!!!

Бывал, поэтому предпочитаю из/в Украину исключительно самолетом. )

Ну и насчет 6 часов вы преувеличивает - это должно очень не повезти.

 

А в целом ваше желание ограничить доступ, чтобы меньше очереди на границе были выглядит несколько странно. Надо не доступ ограничивать, а пограничную инфраструктуру развивать. 

  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×