Перейти до вмісту
admin

Как отметить Новый год без снега, оливье и водки?

Рекомендовані повідомлення

... спиртного не пью, мяса не ем. Я в тупике. Чо делать-то?  :blink:

Принять это,как данность,смириться и научиться видеть в этом позитив,как самоутверждение.Типа не все это могут,а я могу...не мешало конечно бы какое-то замещение,если от чего-то отказываешься,но и самоутверждение-штука сильная.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сложно согласиться только с треми форматами вечеринки.

 

С помощью этих картинок можно сложить еще десяток интересных форматов. Надеюсь, повторять и удваивать картинки можно? :D  :D

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Снега нет, спиртного не пью, мяса не ем. Я в тупике. Чо делать-то?  :blink:

как говорил Сеня: "кулю в лоб".  насчёт какой Кули он не уточнил,а может просто интеллигентно с матерился . :wub:

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вообще то вопрос странный, почему "в тупике"... разве радость от мяса и алкоголя?

Привычные сценарии типа нарезал>накатил>закусил>баня>прорубь отпали, с путешествиями тож напряг - дети мелковаты, елка украшена месяц назад (католики вокруг) и уже не создает праздничной атмосферы. Дед Мороз уже приходил на католическое Рождество.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Привычные сценарии типа нарезал>накатил>закусил>баня>прорубь отпали, с путешествиями тож напряг - дети мелковаты, елка украшена месяц назад (католики вокруг) и уже не создает праздничной атмосферы. Дед Мороз уже приходил на католическое Рождество.

Есть такая поговорка " От добра добра не ищут". Значит у Вас и так все хорошо, у Вас уже месяц как праздник в доме. А к нам этот Дед Мороз еще и не дошел.

 

А если наоборот, все пока плохо, и  ничего этого не хочется или нельзя, значит так на данный момент "звезды выстроились" и этот момент нужно с честью пережить. А потом будет "белая полоса".

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На охоту сходить и зверушек в глуши пострелять?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Рыбу тож не ем. Телек выбросил.

Тогда однозначно - спать ложится и не морочить окружающим голову . С наступающим вас ! Змінено користувачем пших

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×