Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Я думаю в городе-герой Одесса всегда найдутся желающие на пожить) Покупают те ,кому просто напросто некуда деньги деть,ввиду того что происходит с БС. Был звонок предложили 1 ком кв.за смешные деньги на Малиновского 16Б, но дом еще не сдан(Говорят срочно продают,т.к.нужны деньги)Попытался погуглить отзывы -че т не нашел про этот обьект или так хотелось найти.Может вы слышали что-нибудь.? П.С.инфа 30% заселен,вода,свет,- есть,осталось газ и крышную котельную доделать,ну и соответсвенно сдать потом)))

Желающие пожить есть всегда, а вот насколько они платежеспособны будут это уже другой вопрос.

По поводу Малиновского 16Б, - цены там действительно дешевые, но строится он уже лет 10 если не больше, ранее его строила некая фирма "Грани", насколько я знаю ныне покойная(100% гарантии не дам, но вроде да). Пару лет назад там активизировалась группа по достройке(вроде как объединились жильцы в ЖСК), но достройка идет через пень-колоду, дом в эксплуатацию не введен и не известно будет ли и когда будет введен, но люди там живут(свет идет по пром тарифу если что ;) ). Квартиры которые там продаются вроде как, то ли надстройка еще пары этажей сверху, то ли раздерибаненый техэтаж и прочие помещения.

В общем объект очень стремный, и перед тем как связываться(если вообще связываться) стоит очень тщательно проверить, - пообщаться с группой по достройке, проверить доки, посмотреть есть ли там активность, глянуть что за квартиры там продаются итд.

Но и откровенным лохотроном назвать нельзя, т.к. заинтересованность у людей есть и рано или поздно его таки достроят, вопрос только в том рано или поздно.

 

P.S. Ну а ссылку на форум где можно почитать перипетии с этим домом во всей красе уже скинули пока я тут графоманил :D .

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Желающие пожить есть всегда, а вот насколько они платежеспособны будут это уже другой вопрос.

По поводу Малиновского 16Б, - цены там действительно дешевые, но строится он уже лет 10 если не больше, ранее его строила некая фирма "Грани", насколько я знаю ныне покойная(100% гарантии не дам, но вроде да). Пару лет назад там активизировалась группа по достройке(вроде как объединились жильцы в ЖСК), но достройка идет через пень-колоду, дом в эксплуатацию не введен и не известно будет ли и когда будет введен, но люди там живут(свет идет по пром тарифу если что ;) ). Квартиры которые там продаются вроде как, то ли надстройка еще пары этажей сверху, то ли раздерибаненый техэтаж и прочие помещения.

В общем объект очень стремный, и перед тем как связываться(если вообще связываться) стоит очень тщательно проверить, - пообщаться с группой по достройке, проверить доки, посмотреть есть ли там активность, глянуть что за квартиры там продаются итд.

Но и откровенным лохотроном назвать нельзя, т.к. заинтересованность у людей есть и рано или поздно его таки достроят, вопрос только в том рано или поздно.

 

P.S. Ну а ссылку на форум где можно почитать перипетии с этим домом во всей красе уже скинули пока я тут графоманил :D .

Спасибо вам большое.Таки да,  осведомленный человек!Форум почитаю.Сразу было понятно,что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.И рисковать можно только в случае если ты РИСКОВЫЙ человек)))

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер.Страсти накаляются,что-то не поделили, или цирк начинается. Как по мне кажется много жемчужин может и не сдаться,и ищи потом Сирийца!

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну я еще давно говорил... в соседней теме...

a Kadorr нe cтремный? A мoжно oтличия между пеpвыми двумя и послeднeй, тoлько не "пepсoнальные гаpантии" и прочий мapкeтинговый брeд, a рeальные отличия? Tо что Кивaн к кoe-кому пpиближeнный челoвек это факт, нo гарантии чтo чepез полгoдa ветeр не подyет в другyю cтoронy нeт.

 

Пока что вроде ничего страшного не происходит(проплаченные клоуны и "запросы" не в счет) или же я чего-то не знаю.

 

Я как не доверял застройщикам всем настолько что вложусь только не раньше чем за полгода до сдачи так и не доверяю, но тем кто склонен вложить на стадии котлована, - конечно повод задуматься.

 

P.S. По не до конца проверенной инфо, Стикон с своими проблемами разобрался(я где-то выше писал вскользь о их проблемах). Но подчеркну, инфо до конца не проверена.

 

P.P.S. Вообще есть ощущение что появился кто-то новый в бюрократическом аппарате, кто хочет хорошо себе, возможно от того и все эти шатания(на будову кстати тоже наезжали). Но кто это и где можно только догадываться.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну я еще давно говорил... в соседней теме...

 

 

 

Пока что вроде ничего страшного не происходит(проплаченные клоуны и "запросы" не в счет) или же я чего-то не знаю.

 

Я как не доверял застройщикам всем настолько что вложусь только не раньше чем за полгода до сдачи так и не доверяю, но тем кто склонен вложить на стадии котлована, - конечно повод задуматься.

 

P.S. По не до конца проверенной инфо, Стикон с своими проблемами разобрался(я где-то выше писал вскользь о их проблемах). Но подчеркну, инфо до конца не проверена.

 

P.P.S. Вообще есть ощущение что появился кто-то новый в бюрократическом аппарате, кто хочет хорошо себе, возможно от того и все эти шатания(на будову кстати тоже наезжали). Но кто это и где можно только догадываться.

Раньше у кадора с городом все было ок, кентовали неплохо с руководством, наполучали лакомые кусочки земли в городе-герой. Что-то пошло не так.Кого-то решили взбудоражить или повторюсь - может показуха все это, но не думаю. Похоже на то,что вы написали в последнем абзаце. За полгода до сдачи тоже можно огорчиться еще и как,есть личный опыт. Самое главное это не коробка ,а коммуникации подключить к дому.Там могут ставить очень много палок в колесах(со стороны города).В идеале конечно брать уже с коммуникациями,но как правило на этом этапе уже квартир практически нет свободных( Насчет стикона, работают как часики,проезжаю возле их обьекта через день - глаз любуется!

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Та Войцеховский тот еще юморист. пол-Киева облапошил.

 

Новость в тему... На этот раз Гефест. Они конечно те еще лоховоды, но такое внимание к застройщикам в последнее время неспроста, мне кажется.

А чтобы на такое не попасть, лучше все же брать у компаний которые уже сдавали раньше в городе не один дом(ну и недалеко от сдачи).

 

http://usionline.com/2016/07/26/v-odesse-ostanovili-stroitelstvo-vysotki-v-skvere-shklyaruka-zhiteli-snova-vyshli-na-aktsiyu-protesta/

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Поэтому лучшее вложение это земля на сегодня как по мне. В квартиру как инвестицию для отбивания денег за счет аренды не вижу смысла. При выборе квартира 2 х комн в том же Кадоре новом, который строится на поселке или участок в Лесках(не морская сторона естественно) за те жи деньги пусть и без коммуникаций. Комуник + еще 10 тыс дол. Предпочтения отдаю ветру в поле. Кто что думает?п.с.пишу с тел, простите если что - то не так

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну почему же. По нынешним ценам на жилье и по аренде в Одессе квартирку можно отбить за 10 лет что неплохо.

Кто какие объекты в Одессе видит с точки зрения аренды привлекательными?

Знаю популярны бочки на проспекте, чудо город, говорова, альтаир на подходе. У кого какие идеи?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×