Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Цитата
34 минуты назад, Svb1999 сказал:

К сведению, эффективная процентная ставка по кредиту:

 

 

Не так всё просто: есть разные продукты, разные сроки. А вот у Привата есть беспроцентная "Оплата частями"

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 часа назад, helen сказал:

Не так всё просто: есть разные продукты, разные сроки. А вот у Привата есть беспроцентная "Оплата частями"

Тогда вам правильнее предлагать своим клиентам приватовскую "оплату частями"  чем кредитование от Форварда.

 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Пришла в Форвард прикупить дол.по 27,25.На вопрос есть ли доллар ,кассир ответила ,что доллар продается с дополнительными услугами,но увидев,что я готовлюсь записать на диктофон,что за услуги мне хотят впарить,спросила сколько и выдала без лишних разговоров.Может у меня на лбу написано ЛОХ?

  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
19 минут назад, IRINA64 сказал:

Пришла в Форвард прикупить дол.по 27,25.На вопрос есть ли доллар ,кассир ответила ,что доллар продается с дополнительными услугами,но увидев,что я готовлюсь записать на диктофон,что за услуги мне хотят впарить,спросила сколько и выдала без лишних разговоров.Может у меня на лбу написано ЛОХ?

Судя по Вашим действиям, надпись была скорее у кассира :)

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 22.01.2016 в 19:53, Svb1999 сказал:

Другое объявление по вопросу задолженности в 319 грн 47 коп вызывает сочувствие - столько шума из-за каких-то копеек - заплатите и забудьте, но похоже вы исповедуете принцип - "долги возвращают только трусы" и будете гнать волну на всех форумах и дальше.

 

А вопрос очень простой - долг перед банком "Форвард" у вас есть или нет?

Если банк действительно такое учудил, то ни сумма долга ни его наличие/отсутсвие вообще не имеют значения.

В идеале сначала отдать долг, а потом засудить их.

И да, в инете "гнать волну" тоже. Выложить копии заявлений в милицию, аудиозаписи - все, что есть.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Господа,моя предыдущая история  сегодня имела продолжение,сегодня пришла купить доллары по 26.95,Кривой Рог,Гагарина 63.Кассир опять прошептала мне про доп. услуги,я возмутилась и меня послали к менеджеру за разъяснениями.Менеджер Света не моргнув,как будто мы играем в "гляделки",предложила после того ,как она запросит в головном офисе разрешение  на продажу мне дол. без доп.услуг,заглянуть мне часика так через два:biggrin:.На вопрос где можно посмотреть это, так называемое внутреннее распоряжение,тоже сделала вид,что запрашивает его и за ним тоже надо подойти позже.Я говорю: Вы это серьезно? У нее заело :в смысле,в смысле...Ну  пришлось пообщаться с киевским офисом и вернуться за долларами.:clapping:Делаю вывод,ничем их не проймешь.

В 17.02.2017 в 16:33, IRINA64 сказал:

Пришла в Форвард прикупить дол.по 27,25.На вопрос есть ли доллар ,кассир ответила ,что доллар продается с дополнительными услугами,но увидев,что я готовлюсь записать на диктофон,что за услуги мне хотят впарить,спросила сколько и выдала без лишних разговоров.Может у меня на лбу написано ЛОХ?

 

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Наши недобанки уже не знают как затянуть клиента,и на чём зарабатывать.Покупка валюты в Сбербанке России,к примеру, чего стоит,это жесть...:wacko:

Змінено користувачем Scotch

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
11 час назад, IRINA64 сказал:

Господа,моя предыдущая история  сегодня имела продолжение,сегодня пришла купить доллары по 26.95,Кривой Рог,Гагарина 63.Кассир опять прошептала мне про доп. услуги,я возмутилась и меня послали к менеджеру за разъяснениями.Менеджер Света не моргнув,как будто мы играем в "гляделки",предложила после того ,как она запросит в головном офисе разрешение  на продажу мне дол. без доп.услуг,заглянуть мне часика так через два:biggrin:.На вопрос где можно посмотреть это, так называемое внутреннее распоряжение,тоже сделала вид,что запрашивает его и за ним тоже надо подойти позже.Я говорю: Вы это серьезно? У нее заело :в смысле,в смысле...Ну  пришлось пообщаться с киевским офисом и вернуться за долларами.:clapping:Делаю вывод,ничем их не проймешь.

 

звонок в КЦ помог или нет?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
11 час назад, йцукен сказал:

звонок в КЦ помог или нет?

Помог.когда я вернулась купить баксы,уже все были на ковре у шефа.

 

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Новини від барсіка

==================================

Депозит "Пенсійний" призначений для клієнтів пенсійного віку і оформляється за умови пред'явлення клієнтом пенсійного посвідчення у відділенні Банку.
Термін вкладу - 90, 180, 367 днів.
Мінімальна сума вкладу: 5 000 гривень.
Внесення додаткових внесків - не допускається.
90 днів - 19,00%
180 днів - 20,00%
367 днів - 21,00%
Як вклад буде доступний для оформлення, інформація буде розміщена на нашому офіційному сайті.

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×