Перейти до вмісту
admin

Что у Петра Алексеевича в кармане?

Рекомендовані повідомлення

5 минут назад, Анджелина сказал:

Меня смутил крой и посадка брюк. Если Он  шил костюм на заказ где то в Италии, то они бы так не морщинились на нем, особенно левая штанина. Такое впечатление, что брюки перешиты, т.е. расставлены в области талии и чуть ниже. Расширили максимально под размер того, что на него надели, поэтому пропорции кроя потерялись и все перекосилось внизу брюк. И это бросается в глаза.

Да и пиджак в области живота на два размера больше, чем надо.

Можете скринить, лет через несколько будут говорить об этом его трудном времени и вспомните...))

                       Снова цитата песни о разном восприятии некоторых, отдельно взятых частей тела и гардероба

У мене чорні брови, у мене карі очі
І зверху я красіва, і знизу нічєво 

                      Так вот. Это, судя по словам Анджелины, точно не о нем

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я допускаю, что дело не в болезнях и даже не в бронеструсах, а в обычном пренебрежении PR-менеджерами.
Во-первых, он абсолютно не занимается спортом и физическими нагрузками. Что сказывается на преждневременной полноте и общем нездоровом виде организма.
Во-вторых, его постоянно помятые костюмы это банальное незнание дипломатичексого этикета. Здесь вообще сложно найти объяснение..
Человек с его деньгами мог бы себе позволить и лучших докторов, и спортивных тренеров, хотя бы для закрытой тренажерки, но ему видимо просто пофиг.
 

  • Лайк 1
  • Подобається 2
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
19 минут назад, barbarisw2 сказал:

                       Cнова цитата пеcни o разном воcпpиятии некoтoрых, отдельно взятыx чaстей тела и гapдеpoб

                      Так вот. Это, cyдя по cлoвам Анджелины, точно нe o нем

Надеюсь, что Вы со мной солидарны в том, что есть в его образе некая несуразность в восприятии, вроде бы человек богатый и может себе позволить и с другой стороны, такой ужасный внешний вид? Или я к нему слишком строга? ))

  • Хаха 2
  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
18 минут назад, Jack сказал:

Я допускaю, чтo делo нe в болезнях и даже нe в бpонестрycаx, a в обычном пренебpeжении PR-менеджеpaми.
Вo-пeрвых, он абсoлютнo не занимаетcя cпоpтoм и физическими нагрузкaми. Чтo сказываетcя нa прeжднeвременной полнoтe и общем нездоpoвом видe oрганизма.
Во-втopых, его поcтoянно пoмятыe костюмы это банальнoe незнание дипломaтичeксoгo этикета. Здесь воoбщe сложно найти oбъяcнениe..
Чeловек с его дeньгaми мог бы себе пoзвoлить и лучшиx дoкторов, и споpтивныx тренерoв, xотя бы для зaкpытой тренажеpки, нo ему видимо прocто пoфиг.
 

Про его пиарщиков все говорят без устали ещё с 14-го года. А он очень хорошо подбирает команду как на производстве, так и в средствах массовой информации. Неужели Вы думаете, что не нашлось никого? Думаю, что любой менеджер по лукам, модельер или дизайнер согласен бесплатно работать над его образом и держать его одежду в безупречное порядке за возможность профессионально расти.

Думаю, что именно болезнь всему причина. Поэтому и похудеть не может. В таких случаях говорят, что хорошо что хоть так...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, Анджелина сказал:

Надеюсь, что Вы со мной солидарны в том, что есть в его образе некая несуразность в восприятии, вроде бы человек богатый и может себе позволить и с другой стороны, такой ужасный внешний вид? Или я к нему слишком строга? ))

             Слова   " Надеюсь, что Вы со мной солидарны в том ...." звучат в некотором роде дипломатично-примирительно по отношению к товарищу Порошенко, к его репутации,  исключая худшие предположения на сей счет, а с другой стороны....     С другой стороны, после  слов понятных только Вам -

  " .... Подтолкнуло к этому ощущение нескрываемой брезгливости  к тем участникам дискурса,  кто с нескрываемым подобострастием  к .........., ловил либо пытался ощутить всякий полунамек , смутный знак эзопова языка – “ сигнал ...." -

предположу, верно Ваша рука ( не знаю - правша вы или левша ) устала ловить " минусы ", как игрок соответствующего амплуа в бейсболе, вместо вразумительных возражений. Именно поэтому и допускаю, что последний коммент Ваш и имеет такое снисходительно мягкое  для нашего героя предположение :

2 часа назад, Анджелина сказал:

Думаю, что именно болезнь всему причина. Поэтому и похудеть не может. В таких случаях говорят, что хорошо что хоть так..

              А вообще, на фото, как принято говорить в интернет-тусовке, Порошенко уже не ТОрТ, далеко не тот

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
19 минут назад, barbarisw2 сказал:

 

              A вoобщe, нa фoто, кaк пpинято гoвоpить в интернет-тycовкe, Пopошeнкo ужe не рТ, дaлeко нe тoт

 

Ну пристали к алигарху ! Да повер банк , телефон видать старенький , батарея не держит ....:sarcastic:

  • Подобається 1
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

                           Да, и чтобы совсем подвести черту под этим ответвлением дискурса, замечу, что существуют более очевидные примеры болезненных состояний первых лиц государств. Один из самых свежих и очевидных, так называемая, реклама Bork с Путиным :

https://lenta.ru/news/2018/07/30/bork/

                          Сразу даже и ролик не скопировал из инета. Видимо, чистили

                          P.S. Смотрите, он не только прихрамывает, похоже, какие-то проблемы со спиной. Налицо умеренно-консервативное, щадящее положение позвоночного столба

Змінено користувачем barbarisw2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

h1dpz7ltloju.jpg.3ef5ed6a09c490d21bb7b05d41a17c02.jpg

  • Хаха 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У Пети диабет, соответственно о нормальной массе тела речи не идет.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

" Это Томос шевелится". Соцсети снова волнует вопрос, что во внутреннем кармане пиджака Порошенко

К существующим вариантам о том, что это: павербанк (powerbank - универсальное зарядное устройство), корсет для похудения, кошелек или смартфон добавились предположения, что во внутреннем кармане - вино Кагор (в связи с анонсированной акцией на Майдане Независимости в Киеве), квадратная бутылка виски Jack Daniel's, подарочная бутылка коньяка в виде сабли или сладости Roshen. Также есть очень актуальный комментарий о том, что в кармане "шевелится Томос". 

37921376_686670181698340_2832824638755569664_n.jpg

Август 2018. Порошенко на открытии нового участка для изготовления артиллерийских боеприпасов больших калибров, фото: instagram.com

Есть и те, кто утверждает, что в кармане у Порошенко лежит помпа, которая следит за уровнем глюкозы. Это прибор для непрерывной инсулинотерапии. Такой вариант возник скорее всего из-за того, что по слухам у президента сахарный диабет.

Но, как нас заверили в магазине по продаже инсулиновых помп, они рекомендуют носить прибор ближе к телу. Внутренний карман пиджака - это не особо подходящее место, но имеет место быть. Лучше, конечно, на поясе или в кармане брюк.

9617823b2578366276bcfefe9e8e2198.jpg

Апрель 2017. Во время официального визита в Данию, фото: facebook.com

Однако, иногда у Петра Порошенко выпирает пиджак с двух сторон. И версия с инсулиновой помпой тогда не совсем уместна. Зато появляется версия бронежилета.

Но раньше "Стране" источник из государственной охраны объяснял, что бронежилет "скрытого ношения" не способен "выпирать из-под верхней одежды".

"Обычно для таких целей используют бронежилет в виде костюмной жилетки. И, кстати, чем выше класс защиты, тем толще пулезащитный пакет, тем сложнее скрыть бронежилет под одеждой", - рассказал наш собеседник.

При этом он отрицает, что Порошенко носит бронежилет под одеждой.

https://strana.ua/articles/private-life/165960-sotsseti-snova-volnuet-vopros-chto-vo-vnutrennem-karmane-pidzhaka-poroshenko.html

  • Хаха 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×